[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 21:39:20

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Общий » Интересное » Шагающие рядом
Шагающие рядом
Развратник Дата: Понедельник, 12-Фев-07, 19:47:16 | Сообщение # 1
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
В какой то из обсуждаемых тематик вскользь проскочила тема оружия. И мне стало интересно - как к данной сфере относятся существа, которых природа просто таки наградила неограниченным и изощренным арсеналом). Ведь если задумается, огромная часть истории человечества это проявления калящих, режущих, рубящих вещей (жуть). Хотелось бы услышать о предпочтениях и противоречиях связанных также с терроризмом, единоборствами, политикой "некоторых" стран вчасности). Времена меняются но этот аспект всегда остается, печальна участь наша – попытка контролировать перенаселенность планеты (мира бы хотелось).

В силу своих способностей, я не особо почитаю холодное оружие (огнестрельное темболее). Но для почитателей я кину пару ссылок и по мере возможности буду их обновлять. Мастера говорят, что чем миниатюрнее предмет в твоих руках, тем более развитым нужно быть в данной технике боя. Сам увлекаюсь восточными техниками, и считаю, что разновидности шестов, палок Кали, рукопашные методики, не такая уж кровавая перспектива (нежели вышеперечисленное) и отношусь к этому как к искусству самозащиты.

www.kolchuga.ru
http://www.baikalinc.ru


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Герцогиня Дата: Понедельник, 12-Фев-07, 22:09:51 | Сообщение # 2
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Развратник, лучшая защита - нападение, выводы делайте сами evil .

 
Развратник Дата: Понедельник, 12-Фев-07, 22:59:24 | Сообщение # 3
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Герцогиня)
Развратник, лучшая защита - нападение, выводы делайте сами

С таким отношением "мир во всем мире" нам точно не светит – вот Вам мой вывод. Создается впечатление, что Вы никогда никому не открывались.

Что Вы хотели сказать этим смайлом ? Это расценивать как очередную мозговую атаку или как искренность ?


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Герцогиня Дата: Понедельник, 12-Фев-07, 23:39:18 | Сообщение # 4
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote
не открывались

А в этом на настоящий момент нет необходимости. Первый шаг сделать никогда не поздно, а ступить не вовремя в зыбкую почву - в стократ хуже.
Quote
мир во всем мире

А оно Вам надо? относительного мира вполне достаточно, а об утопии слезы лить...


 
Развратник Дата: Вторник, 13-Фев-07, 00:18:54 | Сообщение # 5
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
offtop
Quote (Герцогиня)
Первый шаг сделать никогда не поздно

Да - не поздно, но может случится так что Вам это будет уже не нужно, появятся другие заботы и будете жалеть что никогда этого не сделали.

Quote (Герцогиня)
А оно Вам надо?

Я убедился, что добро ли зло ли - всегда имеет тенденцию возвращаться к своему владельцу.


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Среда, 28-Фев-07, 19:33:15 | Сообщение # 6
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
При использовании самого себя в качестве оружия есть два пути:
1. Использование части тела в качестве оружия (зубы, в том числе ядовитые, жала и т.д.).
2. Использование разума в качестве оружия………………и для создания оружия.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Moelin Дата: Четверг, 08-Мар-07, 10:04:42 | Сообщение # 7
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Развратник, а какова ваша степень доверия и заинтересованности ответам, которые тут мелькают?

Искренности почти не бывает..
 
Развратник Дата: Четверг, 08-Мар-07, 20:31:03 | Сообщение # 8
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Развратник, а какова ваша степень доверия и заинтересованности ответам, которые тут мелькают?

Я переживаю за то, в каком сообществе будут жить мои дети и дети детей. Хотелось бы понять, какое «светлое будущее» их ждет и к чему их следует готовить. Чтобы жизнь их была полна заботой друг о друге, а не о том как выжить.

P.S. Прошу вас, не стоит уподобляться чужому высокомерию - плюсик был излишен.

Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
Использование разума в качестве оружия………………и для создания оружия.

Разум как таковой сам является сильнейшим инструментом, не стоит ли использовать его на прямую без промежуточных этапов и кровопролития? Или эти этапы являются признаком слабости?


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Четверг, 08-Мар-07, 20:53:43 | Сообщение # 9
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Развратник)
Разум как таковой сам является моднейшим инструментом, не стоит ли использовать его на прямую без промежуточных этапов и кровопролития? Или эти этапы являются признаком слабости?

Для изготовления деревянной тары(ящиков) используют обычные железные гвозди, золотые тут ни к чему и тара получается по прочности не слабой.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Развратник Дата: Четверг, 08-Мар-07, 21:04:59 | Сообщение # 10
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
Для изготовления деревянной тары(ящиков) используют обычные железные гвозди, золотые тут ни к чему и тара получается по прочности не слабой.

Может и так, но сколько при этом вы пальцев себе отобьете железо – твердый металл.


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Герцогиня Дата: Четверг, 08-Мар-07, 23:58:43 | Сообщение # 11
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Развратник, ваши сообщения прямо-таки принуждают к критике! Железо (Fe II и III) вовсе не твердо. Вы знаете, должно быть, что в промышленности его не используют в чистом виде? Так вот, это неспроста: оно ковко и мягко, если Вы этого не знали happy .

 
Развратник Дата: Пятница, 09-Мар-07, 00:05:17 | Сообщение # 12
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Отчего же, знаю – химия мне легко давалась, но я привык отвечать «языком оригинала» (речь идет о стали).А ваши знания валентности завораживают happy biggrin Но даже в вашем случае золото более потдатливое (если в его состав не входят примиси кипрума и других металлов)

И будте осторожны с понятием "в чистом виде", если вы думаете что это такой уж экономически не затратный фактор. Так вот, ферум в чистом виде почти не подвержен окислению (примесь выступает в роли католизатора). Другое дело, что вероятность полного избавления от примеси стремится к нулю. И получение 1 г такого вещества достаточно громоздкий процесс… стоящий больших денег и огромнего количества времени.

P.S. Я вижу вы опять развлекаетесь. "Инкубатор" для ваших развлечений создан специально для Вас в другом месте. Вы перепутали разделы. А по тематике – милости просим. happy


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Среда, 21-Мар-07, 17:52:18 | Сообщение # 13
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Герцогиня)
Первый шаг сделать никогда не поздно, а ступить не вовремя в зыбкую почву - в стократ хуже.

Тот кто пользуется духами имеет небольшую страховку в случае если ступит не вовремя в зыбкую почву, рассматривать конечно то что к ногам прилипло........, а нюх духи напрочь отшибают.......


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Развратник Дата: Среда, 21-Мар-07, 23:29:21 | Сообщение # 14
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Притча о бренности

Маленькая девочка крутит импровизированный глобус, а мальчик втыкает в него крошечные иголки. Эти дети - Землекоп и Судьба. Землекоп давно служит у Судьбы. Он весь потрескался от времени, но силы хватает, чтобы пораньше встать ( кто рано встает, тому бог подает), взять свою верную лопату, с которой он вырос и приняться за работу. Холмы и ямы. Шуршит лопата в земле. А в краткие минуты отдыха - в детстве - кто запретит повращать немного глобус? Глобус цепляется за невидимые крючочки. Пусть дети играют.

Все вибрирует вокруг. Теперь уже ведьма вонзает свои огромные ржавые иглы в поверхность земли, а бастард коричневыми ручищами все ускоряет вращение. Землекопа зовут Бастард, и он любит блеск своей лопаты. Изнутри все это похоже на школу. Идет урок географии. Прилежные школяры ждут. У каждого свой единственный - новенький - волшебный билет. Школяры ждут красной закорючки. Только снаружи это совсем не похоже на школу...


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Созерцатель Дата: Пятница, 02-Май-08, 02:31:53 | Сообщение # 15
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 13
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Si vis pacem, para bellum smile

Nihil dat fortuna mancipio
 
Vampires » Общий » Интересное » Шагающие рядом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz