[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 22:17:10

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Общий » Общий » Любовь- это хорошо или плохо? (что это такое и кому она нужна?)
Любовь- это хорошо или плохо?
Rain Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 01:09:23 | Сообщение # 1
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Самоотверженность - и есть Любовь.

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 09:26:01 | Сообщение # 2
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
А объясните СМЫСЛ такой благотворительности

Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 09:52:21 | Сообщение # 3
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Смысла в этом нет, смысла ни в чём нет, практически, Любовь, Вы правы, самопожертва.. Она как сладки Яд... Но как приятен его аромат...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 11:41:32 | Сообщение # 4
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Поэзия.

Вот Вам ложка дегтя:
Неразделенная любовь мужчины к женщине.
Женщина НЕ УМЕЕТ любить или просто перелюбила уже в своей жизни, она использует мужчину, рожает ему ребенка, купается в его внимании, но конечно совсем его не ценит. Ребенок растет, смотрит на свою семью...и не видит с раннего детства что есть любовь к женщине и что есть любовь к мужчине.
Она не ценит этого внимания. Все приобретает только материальный окрас...
ЛЮБВИ нет и не будет у этого ребенка.\Второй пример. Сумасшедшаю любовь девочки к мальчику, она видит в нем принца на белом коне...он самый лучший для нее и нет ничего дороже в ее жизни, чем его улыбка..Он приглашает ее на день рождения...она тратит последнии копейки на милый подарок...И она не подозревает , что весь праздник ее будут насиловать пьяный подростки, насмехаясь над ее чувствами...

Брррррррр.......я сгустила краски, конечно..
Но просто вывернула Вам всем любовь..то, чем веет от влюбленных парочек, когда проходишь мимо них.
То, чем воняет от поцелуев, когда видишь влюбленных на улице...
И после этого я только скептически смеяться могу над сказками про аромат любви....
Вы теряете нюх, когда дышите этим ядом.


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Вторник, 26-Сен-06, 05:27:55 | Сообщение # 5
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Moelin...Вас что...Кто-то сильно обидел?...
У Вас "сердце" больное...Я не знаю почему и не знаю как это лечить...
Если уж Вы приводите крайности,приведите и противоположные...Для объективности...Но Вы ВЫБИРАЕТЕ сосредоточиться на НЕГАТИВНОМ полюсе,и делаете вид,что ПОЗИТИВНОГО нет...Что с Вами?...
Quote (Moelin)
Но просто вывернула Вам всем любовь..то, чем веет от влюбленных парочек, когда проходишь мимо них.
То, чем воняет от поцелуев, когда видишь влюбленных на улице...
И после этого я только скептически смеяться могу над сказками про аромат любви....
Вы теряете нюх, когда дышите этим ядом.

Человек видит что-то таким или иным не обязательно потому,что так оно и есть,а потому,что он смотрит на мир ЧЕРЕЗ свою ауру,которая преломляет образ,если не прозрачна и чиста.Может быть яд в Вас??? Я не осуждаю...Я пытаюсь разобраться.Потому что Вы ,на самом деле,страшные вещи написали=)
Вообще-то...Напрашиваются 3 варианта.Простите если покажется грубым или некоррктным...
1) Вы фригидны.Очень.
2) Вы страшная.
3) Вас очень сильно покалечили.Психологически.Тогда,даже не знаю что сказать...

Да ещё,прочитав этот топик,я испытал чувство печали...Действительно сильной...Давно не ощущал такого...Давно...Спасибо,Moelin.

Добавлено (2006-09-26, 5:27 Am)
---------------------------------------------
Quote (Moelin)
И она не подозревает , что весь праздник ее будут насиловать пьяный подростки, насмехаясь над ее чувствами...

Насекомых надо давить,пока не выросли...Был в моём городе много лет назад аналогичный случай...Только парень был...женихом.Вот так вот...Девушка,через некоторое время,сказала,что ещё хочет и собрала всех вместе.Снотворное она им сильное подсунула.И пока в отключке были,органы некоторые ампутировала...В меде училась вроде.Короче ,остались живы,но...=) К сожалению , посадили девочку...Но молодец=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Вторник, 26-Сен-06, 09:29:46 | Сообщение # 6
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел, не считайте, что затронули болезненную тему=)
И то, что испытываете Вы, всего лишь прочитав мои слова, рядом не стояло с тем, что чувствую я...
Но я могу Вам показать...даже просто в общении..даже в таком чудном топике.
Любовь людей- моя любимая тема.. Мне непонятна природа возникновения этого чувства, но я пронаблюдала течения этого чувства..
теперь проедемся по Вашим сердобольным сочувствиям =)
Quote
Moelin...Вас что...Кто-то сильно обидел?...

В чувствах?? Никто даже не думал над этим

Quote
У Вас "сердце" больное

Оно выполняет функции перекачки крови. Оно не чувствует.
Quote
Если уж Вы приводите крайности,приведите и противоположные...Для объективности

Ответьте сами: в чувствах может что-нибудь быть объективным?
Конечно нет. И приводить примеры позитивные...Да сколько угодно.
Вуаля... smile
Они жить не могут друг без друга. Он красив и умен, Она красива и умна. По-женски умна и точно знает, что он будет чудесным отцом ее детей, которых она так хочет. Но для того, чтобы они были здоровые - ему надо бросить курить и пить. А он не хочет, и курит втайне от нее на работе, так же как и не брезгует выпить по выходным. Случай - жестокая штука. Ребенок родился больныс. Диагнозы страшнейшие. Причина- алкоголизм родителей. Страшнейшая ситуация, могу вам доложить =)
Но жизнь на этом не останавливается =))
Родители мужа - умные и богатые люди. Они сделали операции ребеночку и преодолели все трудности в медицине =)
И жена простила мужа, и любит его очень-очень..Готовит ему ужины вечерами......
Пффф.....Ну вот- вы мне скажете, что я опять ничего позитивного не придумала =)))
Вобщем, конец у истории счастливый. Они развелись и нашли себе счастье в одиночестве.

Quote
Человек видит что-то таким или иным не обязательно потому,что так оно и есть,а потому,что он смотрит на мир ЧЕРЕЗ свою ауру,которая преломляет образ,если не прозрачна и чиста

Да. А у кого она чиста? =))))
Покажите мне этого человечка- я тут же его съем

Quote
Вообще-то...Напрашиваются 3 варианта.Простите если покажется грубым или некоррктным...
1) Вы фригидны.Очень.
2) Вы страшная.
3) Вас очень сильно покалечили.Психологически.Тогда,даже не знаю что сказать

Представьте себе чудовище, в котором уместились все 3 пункта сразу =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Метузел, не лезьте туда, откуда обратно дороги нет. Вы можете не перенести психологически того, что можете узнать
Quote
Да ещё,прочитав этот топик,я испытал чувство печали...Действительно сильной...Давно не ощущал такого...Давно...Спасибо,Moelin.


За печаль? Если Вам ее не хватает для полного счастья- то жалеть надо вас.


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Вторник, 26-Сен-06, 16:33:20 | Сообщение # 7
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
что затронули болезненную тему=)

То есть могу выражаться пожестче,не вызвав при этом очередных лекций о норме общений? angel
Quote (Moelin)
Мне непонятна природа возникновения этого чувства, но я пронаблюдала течения этого чувства..

А толку-то?
Quote (Moelin)
по Вашим сердобольным сочувствиям =)

Там было не сочувствие,а ОСТОРОЖНОСТЬ в высказываниях и задумчивость...=) Это как "кошачий" осторожный шаг=) Вдруг "растяжки" стоят?(это мины такие=)
Quote (Moelin)
Оно не чувствует.

Сердце,это не только физический орган...По кавычкам не поняли?И оно чувствует.Именно "сердце",а точнее 4 центр,анахата,является сосредоточением и источником,допустим той же Любви,как энергии.Не в переносном смысле...А в самом прямом.
Quote (Moelin)
Пффф.....Ну вот- вы мне скажете, что я опять ничего позитивного не придумала =)))

Вот Видете,Вы сами всё понимаете.У Вас фантазия немного извращенная.
Quote (Moelin)
Покажите мне этого человечка- я тут же его съем

Нет,не получится.Он Вам не по зубам.Он их Вам вырвет.Или на ошейник посадит... angel ah А ещё можете в Индии поискать=) Там много попадается таких...В смысле , чистых...
Quote (Moelin)
чудовище, в котором уместились все 3 пункта сразу

Угумс...представил... И что дальше? Таких много на разных форумах ,сайтах и чатах.
Фригидная ,обиженная мужским вниманием(то бишь недотр....я) страхолюдина...Что делать.Проза жизни.
Quote (Moelin)
Вы можете не перенести психологически того, что можете узнать

А что ? Ещё хуже???? Типа, не фригидная,обиженная уродина( жен.полу), а сексуально озабоченный красавец трансвестит??? surprised Жесть-) bag
Я не думаю,что моя "детская"психика повредится=) Тем более что оно мне и безразлично почти.Я же с сознанием общаюсь,в "чистом", так сказать, виде.А какую там оно оболочку имеет...Какая разница? Если скорее всего никогда в реале и не увидимся.Зато такой способ общения,позволяет общаться,избегая навешевания ярлыков связанных со внешностью,возрастом и т.д.
Quote (Moelin)
то жалеть надо вас

Печаль ,очень светлое чувство и очень важное для "Воина".Во-первых...Во-вторых...Я очень редко испытываю сильные эмоции,хоть и хотелось бы,но...увы=( Вот...Поэтому и спасибо=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Герцогиня Дата: Вторник, 26-Сен-06, 17:09:53 | Сообщение # 8
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Любовь людей- моя любимая тема.. Мне непонятна природа возникновения этого чувства

Да, чувство это необычно, главным образом тем, что логически оно необъяснимо dry . С одной стороны, не испытывая его, легче трезво оценивать окружающую обстановку, беспристрастно мыслить, основываясь только на личных принципах...но с другой, встречая знакомых людей, сердце которых просто не бывает свободным, а все их занятия и события вертятся только на личной жизни, причем остальное - только необходимое дополнение, начинает казаться, что в собственной жизни чего-то нехватает...привязанностей, теплых чувств...но ДАНО ЛИ их испытать prof ?
На этот вопрос можно, конечно, ответить, что человек просто не встретил свою половину...но не все так просто: иногда бывает и такое, что желания ее встретить тоже нет...так что же тогда с, вроде бы не очень спорным, выражением: "Миром правит Любовь"?


 
Метузел Дата: Вторник, 26-Сен-06, 17:19:51 | Сообщение # 9
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Герцогиня)
"Миром правит Любовь"?

Здесь говорится о Любви в более широком смысле,а не только о межполовой=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Герцогиня Дата: Вторник, 26-Сен-06, 17:28:37 | Сообщение # 10
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Метузел, но и в этом выражении задействована "любовь", а не "секс"...выводы brows ?
Да, поясните уж тогда мне, неграмотной, что же это такое - любовь, и что под ней понимать следует, дабы Вас не разочаровывать king ?


 
Метузел Дата: Вторник, 26-Сен-06, 17:39:02 | Сообщение # 11
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я не совсем понял мне надо пояснить что такое Л.с сексуальным оттенком или без?Герцогиня,а с чего Вы взяли что Вы меня можете разачаровать?И Вы разве сами не знаете,что есть Любовь?

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Герцогиня Дата: Вторник, 26-Сен-06, 18:09:05 | Сообщение # 12
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
а) Что есть "любовь" не в оттенках дело dry .
б) Не могу, раз ваше утверждение на сей счет истино... но и Вы меня также...В интернете я всего лишь общаюсь, как и в реальной жизни, а значит, пропускаю мимо ушей все ненужное, уделяя внимание информации prof , а не сплетням, интригам и всякого рода разборкам.
в) Возможно, знаю, но, в-основном, с теоритической стороны...попытайтесь объяснить и реальную, а уж я решу, Ваша ли точка зрения заслуживает большего внимания с моей стороны.

Герцогиня умеет пользоваться словарем:
Любовь:
1. Глубокое эмоциональное влечение, сильное сердечное чувство.
2. Чувство глубокого расположения, самоотверженной и искренней привязанности.
3. Постоянная, сильная склонность, увлечённость чем-нибудь.
4. Пристрастие, вкус к чему-нибудь.
5. Интимные отношения, интимная связь.
Речь ведь о первом пункте идет, я же правильно поняла?


 
Moelin Дата: Вторник, 26-Сен-06, 20:50:55 | Сообщение # 13
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
То есть могу выражаться пожестче,не вызвав при этом очередных лекций о норме общений?

Здесь на форуме Вы можете выражаться так, как это позволяют правила форума.
Quote
У Вас фантазия немного извращенная
Это не фантазия.
Quote
Нет,не получится.Он Вам не по зубам.Он их Вам вырвет.Или на ошейник посадит

Значит закончится мое никчемное существование в мире чувствующих и непробиваемых людей
Quote
А что ? Ещё хуже???? Типа, не фригидная,обиженная уродина( жен.полу), а сексуально озабоченный красавец трансвестит???

Немного мимо... dry
Я сказала, что Вы можете не перенести некоторых знаний. И это не в обиду Вашим больным амбициям и самолюбию, а в обиду естесственно ограниченного мировосприятия....и интеллекта.
Quote
Я не думаю,что моя "детская"психика повредится=) Тем более что оно мне и безразлично почти

Грубо говоря, Вы хотите все обо всем узнать..и за психику ручаетесь...Это что-то типа "И на елку залезть и Ж** не уколоть"...
Не льстите себе.

Quote
Какая разница? Если скорее всего никогда в реале и не увидимся.

Действительно никакой ))

Герцогиня:
Quote
С одной стороны, не испытывая его, легче трезво оценивать окружающую обстановку, беспристрастно мыслить, основываясь только на личных принципах

То есть быть свободным


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Среда, 27-Сен-06, 07:07:45 | Сообщение # 14
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Moelin Раньше для меня Любовь, была, нечто - "Сказачка на ночь для деток" и жила я этим очень долго, да и сейчас жила бы тоже, но встретился мне на дороге, абсолютно выделяющийся из серых масс, человек, не похож ни на кого, способный играть чуссвтвамим других совершенно не заботясь о состоянии других,(это я ему показала и он согласился, что в этих играх чувст, типа любофффь, не могло быть да и не было... лишь илюзия, пелена заблуждения...) и мне захотелось сломить это.. У меня получилось, когда я опомнилась, было поздно и вот он уже не просто не ординорно - интересная личность, а нечто больше... Меня просто тянет к нему как магнитом и я знаю, ч то это не просто влечение.. Я живу ним, он наполняет меня, мы просто дышим контрастами... Он спокойный и в тот же момент агресивный, но любит, как и Вы тихую размереность, я же не могу без "шторма", "бурь",
короче сплошь и рядом ищу приключения на свою... Меняю маски в зависимости от того которая подходит больше на данный момент... Расказывать можно до бесконечности...
Но любовь, банано мало, этому чувству определения дать не могу с точностью.... так называйте же его Любовью...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Среда, 11-Окт-06, 23:00:12 | Сообщение # 15
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Герцогиня)
Речь ведь о первом пункте идет, я же правильно поняла?

Хм..Я боюсь,что скорее о сочетании всех 5-и=)))
Quote (Moelin)
что Вы можете не перенести некоторых знаний

Quote (Moelin)
все обо всем узнать..и за психику ручаетесь...

Да ручаюсь...Хотя бы потому,что моя психика и так достаточно сильно повреждена была.Справился ли знаете...Кажется=) Так что ... Я собственно даже не могу представить какое либо знание которое ПОВРЕДИЛО бы мою психику...Даже немного(чисто теоретически) заинтригован.Moelin,повредите мою детскую психику!=) Хоть какое-то разнообразие будет в жизни.Всё-таки веселее...=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Суббота, 14-Окт-06, 09:34:34 | Сообщение # 16
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Много времени прошло с момента обсуждения любви, Метузел =)
Вы все еще ждете повреждений вашей психики?
А чем вы больше всего хотите ее повредить?
Мне подозревается, что ничем не хотите, раз она у вас разболтанная.
Иначе бы вы были уже у меня. И благодарно слушали мою грустную историю...про смердящий мир влюбленных=)
biggrin


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Суббота, 14-Окт-06, 09:43:11 | Сообщение # 17
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote ("Moelin")
смердящий мир влюбленных=)

Не так страшен Ад как его малюют...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Понедельник, 30-Окт-06, 19:40:33 | Сообщение # 18
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
раз она у вас разболтанная.

Не разболтанная,а гибкая=)Местами...А местами железобетонная=) Ну ... есть конечно и свои уязвимые места,как и у каждого=)
Quote (Moelin)
про смердящий мир влюбленных=)

Знаете,кто действительно так считает,я к ним как к убогим отношусь,или как к увечным,уродцам...Есть безногие ,а есть вот такие...=) Тоже инвалиды,тока моральные.Что поделать=) Обделила мать природа=) Или карму такую наработали...Сами дураки=) Впрочем давно уже я таких воспринимаю без жалости и т.п. ,как и физических инвалидов.И без неприятия или осуждения.Вообще без эмоций.Просто констатирую факт наличия ментальной ущербности и усё=)
И запомните=) Где есть Любовь,там нет "вони"=)А если "смердит",то это Вы о чём-то другом...Или же Ваше собственное сознание и "смердит"в отношении данной темы=)Ну...это Ваши личные проблемы=))) tongue


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Четверг, 02-Ноя-06, 09:15:42 | Сообщение # 19
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Убожество - не колоритность... В какой то мере, дальтонизм, ибо не различие цветов на то, что прекрасно(грубо говоря) и то что просто серо и пыльно и так всегда... Отвергая Любовь, отвергают цвет... Краски, яркость, запах, вкус тот истинный, а со всем остроту жизни...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Воскресенье, 05-Ноя-06, 12:53:46 | Сообщение # 20
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
В какой то мере, дальтонизм,

Это - ущербность...Видимо я слово "убогий" не совсем удачно употребил=) Я имел ввиду обделённость,а убогий несколько другое...Неправ был=)

Добавлено (05-Ноя-06, 12:53:46)
---------------------------------------------
Хотя с другой стороны... Вот подумал...Ведь это ущербность с человеческой точки зрения...Человек ведь не считает ущербностью неспособность видеть в ультрафиолетовом и инфракрасном спектре...=) Хм... Следовательно-моя позиция относительна...Забавно=) Может иногда меньше думать?=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
КучеRЯвый Дата: Среда, 08-Ноя-06, 06:17:37 | Сообщение # 21
Возрождённый
Группа:
 Реальные
 
Сообщения: 205
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Пока человек сам на себе не ощутит всех этих чувств(радость, печаль т тд) ему безсмыслено что то доказывать. Как говорится "Сытый голодного непоймет"))гг

хоцю в кЫэв
 
Rain Дата: Четверг, 09-Ноя-06, 02:52:54 | Сообщение # 22
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
После того как человек ощутит на себе всё это, он напрочь откажется кому-то, что либо доказывать, по принципу: "то что пережил Я иди и попробой тогда и поговорим", но разговора не будет...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
КучеRЯвый Дата: Пятница, 10-Ноя-06, 22:41:36 | Сообщение # 23
Возрождённый
Группа:
 Реальные
 
Сообщения: 205
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
)))))гг самое смешное как меняется мнение человека за несколько дней)))гг (эт я про себя) говорил одно, сейчас думаю другое))

хоцю в кЫэв
 
Jain Дата: Суббота, 11-Ноя-06, 19:47:31 | Сообщение # 24
Дитя
Группа:
 Реальные
 
Сообщения: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
Смысла в этом нет, смысла ни в чём нет, практически, Любовь, Вы правы, самопожертва.. Она как сладки Яд... Но как приятен его аромат...

Эхъ Любовь.. а может Это просто самоубеждение и нет Ничего подобного.. Самопожертвованиие? но ради Чего??? Только чтобы потом страдать? плакать в подушку, убиватся? ... Да Это же просто смешно Будет выглядеть... Особенно если ты наверняка знаешь Что челокек которого ты Любишь никогд не будет с Тобой.
Любовь Это страшно и прекрасно Одновременно... Но кто же сможет дать точное ей определение.. Да его попросту нет. А нет Только потому Что Она может проявлятся в каждем человеке по Разному... Поэтому и столько Суждений...

Quote (КучеRЯвый)
Пока человек сам на себе не ощутит всех этих чувств(радость, печаль т тд) ему безсмыслено что то доказывать. Как говорится "Сытый голодного непоймет"))гг

Да допустим Человек Ощутил Эти чувства но ведь не стоит забывать что это все проходит...а потом не остается Чувств никаких только воспоминания...и опять непонимание.... Это довольно таки сложный вопрос....

да было время я любила и тогда мне казалось Что Это на всю жизнь и все будет дальше хорошо . Но! Как я ошибалась... все проходит прошло и Это... я страдала мучилась... апотом в один день осознала Что все прошло.
Мне интересно есть ли вообще возможность испытать Это чувство в полном объеме?
подлинное а не просто привычку?
Нет.
Все просто Зависит от силы самоубеждения и все.


Лишь Смерть мой проводник....
Все что осталось - Это блик
Холодный образ жизни бренной
И ветер пеленою тленной
Скрывающий последний крик...
 
Moelin Дата: Воскресенье, 12-Ноя-06, 15:14:08 | Сообщение # 25
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
ИМХО бред.
Вы сами сказали, что чувство вы испытали.
Значит вы не заслужили большего sad
Причем тут самоубеждение?


Искренности почти не бывает..
 
Рушащий_Круги Дата: Понедельник, 13-Ноя-06, 10:19:19 | Сообщение # 26
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Любовь подобна груше. Все знают как выглядит груша, а опишсать ее форму словами не могут.

В целом любовь сила есьм разрушительная и мешающая делу настоящих мужчин - геноциду.


Я думаю о том, что думать бесполезно (с) Eriksson
Время - ключ ко всем вопросам. Уверн, что хочешь знать ответы на них? (с) Инна Сергеевна
 
Jain Дата: Понедельник, 13-Ноя-06, 11:19:52 | Сообщение # 27
Дитя
Группа:
 Реальные
 
Сообщения: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Рушащий_Круги)
В целом любовь сила есьм разрушительная и мешающая делу настоящих мужчин - геноциду.

Эхъ мужчины.. вам бы только войны и геноциды.. а в чем же их смысл?


Лишь Смерть мой проводник....
Все что осталось - Это блик
Холодный образ жизни бренной
И ветер пеленою тленной
Скрывающий последний крик...
 
Рушащий_Круги Дата: Понедельник, 13-Ноя-06, 12:34:34 | Сообщение # 28
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jain)
Эхъ мужчины.. вам бы только войны и геноциды.. а в чем же их смысл?

Эх женщины... все вы ищите смысла в бессмысленном. Отсюда и все беды.


Я думаю о том, что думать бесполезно (с) Eriksson
Время - ключ ко всем вопросам. Уверн, что хочешь знать ответы на них? (с) Инна Сергеевна
 
Метузел Дата: Понедельник, 13-Ноя-06, 12:56:06 | Сообщение # 29
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Jain)
Эхъ мужчины.. вам бы только войны

А Вы свою подпись почитайте повнимательнее=)))

Quote (Рушащий_Круги)
В целом любовь сила есьм разрушительная и мешающая делу настоящих мужчин - геноциду.

О!=) И вот явился настоящий мужчина и великий воин=)))Ну ну...Скажите-ка мне, а что, для геноцида необходима сила СОЗИДАТЕЛЬНАЯ?=)))


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Герцогиня Дата: Понедельник, 13-Ноя-06, 15:56:58 | Сообщение # 30
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Метузел прав:
Геноцид - Истребление отдельных групп населения, целых народов в мирное или военное время по расовым, национальным или религиозным мотивам.

Вам не кажется, что истребление - не самое достойное занятие? Куда большего уважения, на мой взгляд, в подобном случае заслуживает умение уживаться с теми, к кому душа не лежит, а уничтожать...право же, Вы меня разочаровали dry .

Quote (Рушащий_Круги)
все вы ищите смысла в бессмысленном

Сначала Вы утверждаете, что геноцид - занятие для настоящих мужчин, а потом заявляете, что оно бессмысленно...
...Рушащий_Круги, Вы путаетесь в показаниях happy


 
Vampires » Общий » Общий » Любовь- это хорошо или плохо? (что это такое и кому она нужна?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz