[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Четверг, 02-Май-24, 13:43:30

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Вампиры » Фантастические Вампиры » Книги о вампирах
Книги о вампирах
Герцогиня Дата: Вторник, 05-Дек-06, 01:23:14 | Сообщение # 31
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Rain, не лукавьте, мы обе знаем, что, какими бы ни были доказательства, веры в сей "факт" и с чайную ложку не наскребется happy .

 
Entazru Дата: Среда, 13-Дек-06, 19:23:30 | Сообщение # 32
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 55
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Хорошо, перед вами фото Луи Дэ Пон Дю Ляка в его нынешней Эпостасии. Он моймуж. После нашего венчания, было доказано сществование эзотерически воплощённо невоплощенного клана Дэ Лионкуртов, также мы отыскали Николя Дэ Лянфэна. Кончно луи изменился, но вы бы поняли, что эо он, общаясь с ним лично. Он не похж на свой киношный прототип, что и очевидно. Мы доказали всем кто нас знает, что мы-это мы.Вот пообщаетесь со мной лично,тогда и утверждайте либо отрицайте. Я тоже не сразу поняла, что это Луи.

Что же до Лестата, то его тело было уничтоженно, и сейчас он не воплощен и прибывает на уровне астрала именяумое ккак Дэрвика. Он не теряет связи с миром. Через меня он завёл свой деники идаже мэйл, он может пользоваться моим сознанием. ибо я его дочь и обязанна чтить память отца.Пока всё. Вопросы есть?

Attachment: 68121276.jpg (134.7 Kb)


Любовь на лезвии ножа
 
Shanti Дата: Вторник, 27-Фев-07, 13:38:43 | Сообщение # 33
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 3
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
По мне так самая лучшая писательница о Вампирах это Энна Райс. А Дракулу Брэма Стокера я считаю полнейшим провалом.

Everything I do,Ido it for You!
 
Fallen_Angel Дата: Суббота, 14-Апр-07, 16:37:00 | Сообщение # 34
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Мне подошла бы любая книга про вампиров. Пока я прочитал лишь 2 книги Энна Райса "Витторио-вампир" и Роберта Роджерса "Скалозуб". Мне очень они понравились. ИМХО, рекомендую почитать.

Жизнь - это тюрма
Смерть - освобождение
 
Лина Дата: Суббота, 14-Апр-07, 21:49:59 | Сообщение # 35
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Мне кажется, что самая классная книга о вампирах - это "Те, кто охотится в ночи" Барбары Хембли... Хотя Брем Стокер и Барон Олшеври тоже ничего...

Кровь и агония... Вот моя жизнь...
 
Torture Дата: Суббота, 12-Май-07, 19:25:23 | Сообщение # 36
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Кто по настоящему знает, что такое боль, страдание и муки??? dry

Добавлено (12-Май-07, 19:25:23)
---------------------------------------------
Entazru, познакомь меня со своим папой biggrin biggrin biggrin biggrin


Ты знаешь, что такое Мучение!?
 
Rain Дата: Пятница, 25-Май-07, 19:19:15 | Сообщение # 37
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Молодой человек.... А откуда Вам знать, что такое "Истинное" Мучение??? Мне ну очень интересно.... Вы написали всего строчку.... Это ладно.... Но в подписи Вашей таже тема.... Надеюсь, что Вам есть, что сказать по этому поводу...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Суббота, 26-Май-07, 08:09:59 | Сообщение # 38
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Многое из того о чём писатели фантасты когда то писали стало реальностью.
А возможно писатели фантасты писали о том что очень даже может быть (реальность).


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Rain Дата: Суббота, 02-Июн-07, 13:53:08 | Сообщение # 39
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
У каждого своя реальность... Мы говорим - фантасты, для них истина. Их состоявшаяся реальность. Каждый узрит то, что должен и то воспримет как должное и должен.

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Ivory Дата: Пятница, 05-Окт-07, 00:12:37 | Сообщение # 40
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 9
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Лично мне очень понравилась история писателницы Stephanie Meyer "Twiligh" и "New Moon". Читала правда на итальянском и возможно, что-то не очень поняла, но в целом просто супер. smile

...esli sobralsja idti, dolgen idti v etom schastie.
 
Ниара Дата: Четверг, 03-Янв-08, 18:53:51 | Сообщение # 41
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Из художественных произведений на "вампирические" темы читала лишь "Вампирские Хроники" Энн Райс и "Дневники вампира" L.J.Smith,сейчас начала читать "Дракулу" Брема Стокера.
 
Ласточка Дата: Пятница, 01-Фев-08, 15:13:48 | Сообщение # 42
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Лично мне Энн Райс не нравиться. Меня бесит ее стиль - нудный и тягомотный. Но это опять же, только мое мнение. Так, книги о вампирах (вспоминаю, что же я читала...) Первое: Гамильтон, Лорел, цикл об Аните Блейк. Жанр - фантастика. Написано - прелесть, но только до книги "Обсидиановая бабочка" включительно. Дальше - пересказ Камасутры своими словами. Рекомендации - читать.
Два - Харрис, Шарлин, цикл об Сьюки Стакхаус. Жанр - фантастика, роман в мягкой обложке, не более того. Написано - ну, временами ловшь себя на том, что это - неправдоподобно. В смысле - человек не выдает такую рекацию на такой вопрос/ситуацию. Рекомендации - если ничего лучшего нет и не предвидеться, тогда читать. Если же есть что-то получше - положить подальше.
Три - для любителей романтики и красивых описаний. Барон Олшеври, "Вампиры". Жанр - фантастика, романтическая. Написано - для любителей романтики, соответственно smile Рекомендации - если вам такое нравиться - тогда милости просим.
Четыре - книга "Ночной смотрящий", автор - не помню, русский. Книгу довольно заметно рекомендовало издательство АСТ. Жанр - фантастика, поджанр - русская. Рекомендациии - на мой вкус - мерзость. Хочеться поймать автора и зашвырнуть в него книгой. Или скормить ее по листику. Увидете - покупать не рекомендую, она не стоит тех денег, которые вы потратите. Если все же захотите ознакомиться, зайдите на сайт АСТ (ищем поисковиком, находит 100%) и качаем. Должна быть, хотя я сама ее не искала. Да, и будьте готовы к огромному количеству грязи.
Пять - книга "Сумерки", автор....( посмотрю и потом лоставлю, потому что сейчас не помню, женщина, то ли американка, то ли англичанка.) Жанр - гм...можно сказать - роман, ну и фантастика. Рекомендации - любителям того-что-написанно-на -реальных-событиях - не читать. Тем, кто хочет просто расслабиться - читайте. Лично мне понравилось, как нравиться просто приятная вещь. Не модная, или красивая, или екологически чистая, просто как приятная. Не более того,но и не менее

Добавлено (01-Фев-08, 15:13:48)
---------------------------------------------
Так, после отыскания книги "Сумерки" могу точно назвать автора - Стефани Майер. И еще одно уточнение, книга Боба Мак-Каммона может называться еще и "Принц Тьмы", равно как и автора временами пишут не как Боб, а как Роберт.


Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Суббота, 16-Фев-08, 21:29:46 | Сообщение # 43
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Иногда, в особенности для умеющего «читать» души, способный со/чувствовать может получить знаний гораздо больше чем любой грамоте обученный, книгами становятся души человеческие по которым можно узнать всё или почти всё, и это, книги о вампирах.

« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Rosalind_Tussaud Дата: Воскресенье, 02-Мар-08, 16:55:47 | Сообщение # 44
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Могу посоветовать Поппи Брайт "Потерянные души"...там как раз вампиры приблиенные к реальности т.е. не боятся солнца, кроме крови едят что хотят и самое главное у них такая же слабая разбавленная кровь...

teehee Я летучая мышь)))


Третий Антихрист уже здесь...вам остается лишь ждать его правления...

...такого еще никогда не было...

 
АКУЛИНА Дата: Пятница, 14-Мар-08, 12:47:16 | Сообщение # 45
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
да дракула брема стокера полная чуш!даже в руки не берите!

я люблю влада дракулу
 
Ласточка Дата: Пятница, 21-Мар-08, 12:31:35 | Сообщение # 46
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Господа, не смотрите косо на Брема Стокера и его "Дракулу" smile Я тоже раньше считала, что это полный провал, но потом поняла, и сейчас попытаюсь обьяснить вам. Посмотрите в каком году была написанна эта книга. Посмотрели? А теперь вспомните, как быстро меняються модные направления в книгах сейчас. Вспомнили? Ну так вот, в то время этот стиль был популярным. И к тому же книга имеет один плюс, который тяжело переоценить, а именно показывет до чего скучным было тогдашнее общество, если оно восхищалось такой тягомотиной:)

Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
Rosalind_Tussaud Дата: Среда, 02-Апр-08, 02:39:41 | Сообщение # 47
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Entazru)
также мы отыскали Николя Дэ Лянфэна.

А он случайно на итальянском дневник не ведет?


Третий Антихрист уже здесь...вам остается лишь ждать его правления...

...такого еще никогда не было...

 
BercanaSowulo Дата: Среда, 02-Апр-08, 22:55:03 | Сообщение # 48
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
А мне очень понравились книги Лорелл Гамильтон....
Очень интересный сюжет...


Жестокий Ангел...
 
Ласточка Дата: Вторник, 06-Май-08, 15:43:47 | Сообщение # 49
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Я согласна с тобой BercanaSowulo но вот под конец она ушла в порнуху, и это не есть хорошо. Ведь в конце-концов хочеться читать о вампирах и детективе, а не о том, какого очередного вампа она утащит к себе в постель-лимузин-под кусты-в могилку biggrin

Добавлено (06-Май-08, 15:43:47)
---------------------------------------------
Так, добавлю еще "Бессмертнаю и безработная", автора чуть позже допишу. Чтиво легкое и местами смешное. Но людям которым нужно что-то взять для прочтения на кладбище под ветра вой))))) не рекомендую


Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
BercanaSowulo Дата: Воскресенье, 25-Май-08, 21:12:42 | Сообщение # 50
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Да,Ласточк??ns права....там чем дальше,тем все порнушнее....

Жестокий Ангел...
 
Ласточка Дата: Понедельник, 09-Июн-08, 15:53:37 | Сообщение # 51
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ну Гамильтон решила доказать что она - не ханжа, не сноб и вообще личность современная и раскрепощенная. По-моему все ее читатели это уже поняли, согласились и хотя вернуться в старые-добраые времена вампирского детектива. BercanaSowulo, а ты случаем "Арлекин" гамильтоновский не читала? Там, говорят, Лорел-то обещала нормальную книгу happy

Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
ghost Дата: Суббота, 18-Окт-08, 18:05:33 | Сообщение # 52
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Господа,я - всего-лишь ДИТЯ,но литературных произведений различного толка о НОЧНЫХ ХОДОКАХ изучил немало...Докажите кто-либо принадлежность к этой рассе - вот тогда и пообщаемся...

Добавлено (18-Окт-08, 18:05:33)
---------------------------------------------
Кстати,кто-бы что-бы ни говорил,но, Брэм Стокер - всё-таки родоначальник литературного мира вампиризма,не смотря на отношение к его роману нынешних "вампиров".Можно увлекаться Энн Райс,Клайвом Баркером,Лавкрафтом ,в конце концов,но переоценить вклад Стокера - НЕВОЗМОЖНО.


Нет в имени моём ни капли от лукавства
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Суббота, 18-Окт-08, 19:54:35 | Сообщение # 53
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
О причинах интереса к вампирам:
"Ученье вот чума, ученье вот причина..................."
И, как следствие ученья - литературное чтенье.

А что касается того чтобы доказывать принадлежность к"этой рассе" ну то есть к вампирам, то ни литературным чтеньем, ни ученьем, ни тем более использованием букв и слов для написания постов в теме, кто либо из пользователей сайта вряд ли будет утруждать себя, тем более если "он" вампир.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Ласточка Дата: Воскресенье, 14-Дек-08, 19:35:53 | Сообщение # 54
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ
Quote
кто либо из пользователей сайта вряд ли будет утруждать себя, тем более если "он" вампир.
- ну тогда опять-таки имеем конфликт. Если человек говорит в таком тоне, словно он о вампирах все из первых рук знает, он должен доказать истинность своих знаний. Иначе все остальные могут ответить "придумано" и будут абсолютно правы. Знания и информация- это такой же товар как и продукты, и так же само должны иметь "сертификат качества". Если же человек-"вампир" и опять-таки выдает какую-то информацию, он все равно обязан доказать свою "вампиристость". Ибо иначе опять-таки все что он говорит можно назвать "фантазиями очередного восторженного поклонника" Поэтому имеем ситуацию: или человек доказывает истинность своих знаний (не обязательно ссылаясь на вампира, хватит и обычной логики, с помощью которой эта информация была выведенна) или же он молчит в тряпочку smile Да, и несколько оффтопом: одна ошибка в посте - это еще не повод в нее "тыкать пальцем", это может быть обыкновенная опечатка smile


Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
леснаядорога Дата: Воскресенье, 14-Дек-08, 19:40:39 | Сообщение # 55
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
А зачем кому-то врать что он вампир если он не вампир? Думаю так стебаться никто не будет.Если уж хочешь быть вампиром, стать им не сложно ведь.Правда?
 
Ласточка Дата: Воскресенье, 14-Дек-08, 19:46:57 | Сообщение # 56
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
леснаядорога
Quote
А зачем кому-то врать что он вампир если он не вампир
- потому что в реальном мире стать этаким ночным героем, сильным свободным, вечно молодым и вечно голодным, да еще и красавчегом невозможно. А вот инет дает такую возможность - притвориться, что ты вампир. Ведь экран монитора показывает лишь то, что написали, а написать можно много чего smile


Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Воскресенье, 14-Дек-08, 23:33:11 | Сообщение # 57
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
Если человек говорит в таком тоне, словно он о вампирах все из первых рук знает, он должен доказать истинность своих знаний. Иначе все остальные могут ответить "придумано" и будут абсолютно правы. Знания и информация- это такой же товар как и продукты, и так же само должны иметь "сертификат качества". Если же человек-"вампир" и опять-таки выдает какую-то информацию, он все равно обязан доказать свою "вампиристость".

По поводу того, чтобы кому то (суть вопроса кому ) что то доказывать, даже если вдруг по случайности это «кому» выше уровня му…
Оно ну это «кому», само себя может и высоко ценит, но чтоб вампир был: «обязан доказать свою "вампиристость"», да ещё кому, корму, человечкам, да ещё «иметь "сертификат качества"»………….
Да уж, когда для кого то интеллектуальный уровень кота и «вискаса» - профессорский, то тут уже возможно и стоит потратить своё время на доказательства.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
леснаядорога Дата: Понедельник, 15-Дек-08, 01:19:11 | Сообщение # 58
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
ласточка это всё понятно, но особого удовольствия если ты реально такой вряд ли можно получить.
И никто не будет играться долго, скорее многие заблуждаются что они вампиры, хотя на самом деле нет.
 
Ласточка Дата: Понедельник, 15-Дек-08, 16:43:43 | Сообщение # 59
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ
Quote
но чтоб вампир был: «обязан доказать свою "вампиристость"», да ещё кому, корму, человечкам, да ещё «иметь "сертификат качества"»………….
- я исхожу из того, что настоящий вампир вряд-ли будет сидеть на форуме о вампирах (а чего ему здесь делать? О себе, родимом, мифы читать??) и уж точно не будет заниматься просвещением народа (умгу, "вискаса" как Вы подметили). Следовательно не вампир, и следовательно требовать "сертификат качества" я в полном праве, ибо и он, и я - "Вискас" по крови tongue
леснаядорога
Quote
но особого удовольствия если ты реально такой вряд ли можно получить.
И никто не будет играться долго,
- ну люди же играют в он-лайн игрушки...а это практически то же самое happy
Quote
скорее многие заблуждаются что они вампиры, хотя на самом деле нет.
- скорее уж до умопомрачения хотят вампирами стать и сами себе доказывают, что это возможно))) А вообще предлагаю акцию: "Найди вампира - получи ответы на вопросы" biggrin


Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Понедельник, 15-Дек-08, 19:24:38 | Сообщение # 60
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
- я исхожу из того, что настоящий вампир вряд-ли будет сидеть на форуме о вампирах
Ну, что умно для одних……
Quote (Ласточка)
настоящий вампир ...уж точно не будет заниматься просвещением народа
А вот кот, по этому поводу, промолчал, пожалуй понял быстрее. Да уж, похоже что в отдельных случаях лучше не проходить экспертизу (сертификацию), а то по основаниям экспертизы могут выдать заключение……… «умгу, "вискаса" как Вы подметили».
Quote (Ласточка)
следовательно требовать "сертификат качества" я в полном праве
Требуйте, требуйте…. Никто же и не собирался даже покуситься на право потребовать, ну конечно в большинстве случаев даже на «круто сертифицированных» требователей те с кого требуют, что называется, как то там было в народе сказано: «про … ветер принёс».


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Vampires » Вампиры » Фантастические Вампиры » Книги о вампирах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
С Днём Рождения:
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz