[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 20:56:46

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Одержимость
Одержимость
Moelin Дата: Суббота, 16-Сен-06, 00:07:01 | Сообщение # 1
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел, я Вас приглашаю к беседе..
Лично....... wink


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Суббота, 16-Сен-06, 02:37:09 | Сообщение # 2
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я готов к беседе,но не готов "открыться"полностью... smile Раз уж Вы начали тему и пригласили к беседе,то Вам и карты в руки-начинайте=)))

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Суббота, 16-Сен-06, 10:26:51 | Сообщение # 3
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Хорошо..
Вы говорили об одержимости...о себе и том, что Вы видели в других..
Давайте пока говорить не о Вас, раз это тема болезненна.
Скажите, откуда Вы знаете, что то, что Вы видели- и есть одержимость?


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Понедельник, 18-Сен-06, 03:57:02 | Сообщение # 4
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Ну даже не знаю как сказать-то=) Определить одержим человек или нет очень "просто"=)))Достаточно воспринимать астральный план(ощущать,видеть и др.варианты) и иметь некоторые знания и опыт. Вообщем,непростую Вы тему затронули.Довольно сложно будет продолжать её через форум,я имею ввиду переписку вообще,а не живое общение,но я попробую. Если в энергетической структуре человека присутствует чужое поле,сознание,внедрившееся в него,как паразит,то что это ещё если не одержание?=)Есть конечно,косвенные признаки по которым можно предположить одержание,без пси-восприятия,но это только косвенные признаки, и я не особо увлекался их изучением.Кстати,в наше время очень много людей имеющих хотя бы лёгкую форму одержания.К сожадению сейчас,после того как я сам пережил на себе довольно сильную степень одержания,с сильной переменой сознания,мои сенсетивные способности очень просели...Нет четкости восприятия..Всё смутно.И я скорее всего не смогу отличить одержимого от просто забитого негативом человека,или сознательно его генерирующего=(... Прошу прощения ,если я буду иногда выражать свои мысли несколько сумбурно,но трудно выражаться лаконично и коротко о том,к пониманию чего шёл не один год.

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Понедельник, 18-Сен-06, 08:59:56 | Сообщение # 5
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Да, согласна.
Признаки вмешательства в сознание, скорее, еще не есть признак одержимости. По крайней мере я пришла к такому выводу, исходя из собственного опыта. Паразита могут и подсадить, здесь много ума не надо, особено если человек внушаем и доверяет мне...ну или кому-то нехорошему.
А вот внешние признаки одержимости..тут уже не поспоришь...когда выкручивает кости, когда в лице просматриваются черты кого-то чужого, когда знаешь больше, чем можешь знать, когда сознание уже не твое...И не всегда ты хочешь с ним бороться..
И это самое странное..Мне до сих пор не до конца ясна природа избирательности.
Паразиты все разные, это не просто особая природа..Они как будто дополнение. Как ключ к сознанию. Секретная комбинация, подходящая только к вашему разуму. И если ключ подобран, открываются острые потребности оставить паразита в себе...и скоро он становится не паразитом, а частью тебя. И не только ты его слушаешь, но его начинают слушать и другие.

пфффф.....да, сумбурность мыслей определенно есть..Трудно...
Вы правы, Метузел, трудно


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Понедельник, 18-Сен-06, 09:07:21 | Сообщение # 6
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Это на самом деле трудно, видеть, что с человеком творится, и понимать, что практически то помучь ему не сможешь если он сам того не захочет...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Понедельник, 18-Сен-06, 09:11:34 | Сообщение # 7
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Rain, ай, в том-то и дело, что помочь можно. Просто нужны некоторые навыки, определенные способности, желание, и вера в себя

Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Понедельник, 18-Сен-06, 09:17:33 | Сообщение # 8
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Отвечаю, сама на своё...

Quote ("Rain")
практически то помучь ему не сможешь если он сам того не захочет...

Я не сказала, что это полностью не возможно, но необходимо знать, что тому человеку это тоже необходимо... Ведь помочь помог, но ему так плохо и он кричит - зачем?
Бывают разные ситуации...
Возможно я и ошибаюсь...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Вторник, 19-Сен-06, 04:57:01 | Сообщение # 9
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
А что вы знаете о природе ,собственно, одержателей? Кто это или что это? С интересом послушаю вас всех=)

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Вторник, 19-Сен-06, 08:40:38 | Сообщение # 10
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел, тут все достаточно сложно и говорить об этом на форуме вот так вот ради Вашего любопытства не буду.
Основное знаете и Вы сами. То, что стоит знать наверняка: есть паразиты, которые подсаживаются, есть те, которых подсаживают, но тут до одержимости очень далеко =))))))
А есть то, что есть в Вас изначально...и оно просто просыпается, завладевая тобой постепенно , но верно...
И вот эта эволюция- великое зрелище


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Среда, 20-Сен-06, 01:46:12 | Сообщение # 11
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я говорил вот о чём...Большинство одержателей...Это ,как ни странно звучит люди,такие же(ну почти) как мы все...Только развоплощенные...Хотя ,конечно есть и искуственные программы,а есть и нечеловеческие формы жизни.Но тут всё относительно...Что есть человек,когда он тела лишён?...Где граница?А что? кто-то не знал,что и демоны и ангелы-это продукт человеческой эволюции.На Востоке говорят,что и Боги-бывшие люди...И самое интересное,что это НЕ метафора=)))
А то,что просыпается изнутри...Даже если это ОЧЕНЬ страшное и злое...Может своё благо совершить...Моё вот ,внутренне,моего одержателя,практически ..."сожрало" ,что ли...хотя...может и зря...Ибо сейчас я не столько живу,сколько существую...В шутку даже андедом себя называю,моральным так сказать...А в противном случае..Меня бы просто уже небыло под ЭТИМ Солнцем smile =)
И всё-таки,Moelin,мне очень сложно понять Вас...Мы на очень разных языках говорим... Да...Я ничего( из данной области) не спрашиваю,просто ради любопытства...Эта сфера жизни,пожалуй единственное,к чему у меня ещё сохранился почти искренний интерес...
Quote (Moelin)
А есть то, что есть в Вас изначально...и оно просто просыпается, завладевая тобой постепенно , но верно...
И вот эта эволюция- великое зрелище

Я Вас очень прошу...Не путайте одно с другим...ТО что просыпается изнутри(ТВОЁ!!!Родное!!!) не одержание,а самореализация...Ну будьте умницей=))) Да... Если Я сегодня выражаюсь как-то некоректно,прошу меня простить...Я сегодня пьян и сильно=)))Зато,правду скажу=)))


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Среда, 20-Сен-06, 09:23:35 | Сообщение # 12
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел, что мы с Вами говорим на разных языках- абсолютно нормально. Вы еще этому удивляетесь?
Quote
Я Вас очень прошу...Не путайте одно с другим...ТО что просыпается изнутри(ТВОЁ!!!Родное!!!) не одержание,а самореализация...

Адский бред. Само по себе понятие САМОРЕАЛИЗАЦИЯ означает воплощение в настоящую реальность то, что взрощено своими силами, без посторонней помощи. То, что спало внутри...обессиленное, слабое- не родное, а паразитирующее
Quote
Ну будьте умницей

Не потерплю такого общения. Последний раз сквозь пальцы на это смотрю. аааррррр
И пьяных людей не выношу...
Будьте хорошим мальчиком, ведите здоровый образ жизни=))

А то еще и на охоту собрались =)))) Одышка замучает =)))


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Среда, 20-Сен-06, 23:49:57 | Сообщение # 13
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Сказала, как отрезала... killed Ну ничего Метузел, не огорчайтесь, хотя не думаю... Я считаю, что за комп, садится в не трезвом состоянии, как-то не очень, хотя бы по тому, что букоки то разползаются с глазками в разные стороны... eek

По теме:
В нутри каждого из нас, есть и ангел и демон, грубо говоря... Но вот с кем вы уживётесь и желательно поладите, зависит только от Вас самих... Руководить можете, как вы, так и вами... То что есть Вы, уж не как не будет паразитом лично для Вас... Оно своё.. Но всё, что ни есть Вы что есть инородное, всячески будет Вами отторгаться, ровно до того момента, пока ваш внутренний вы не смирится с происходящим... И кроме как паразитирующее существо, оно больше ни кто...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Суббота, 23-Сен-06, 11:26:46 | Сообщение # 14
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
То, что спало внутри...обессиленное, слабое- не родное, а паразитирующее

Жесть какая...У нормальных людей "спит" внутри их потенциал,который и раскрывавется человеком в рез-те развития...А паразитирующее-то откуда взялось?
Quote (Moelin)
Quote (Метузел)

Ну будьте умницей

Не потерплю такого общения.

Не вижу ничего предосудительного в моей фразе.
Quote (Moelin)
И пьяных людей не выношу...

Это правильно.Не надо никуда их выносить! Пусть будут там где и лежат .Им и так хорошо=)))
Quote (Moelin)
ведите здоровый образ жизни=))

Хм...Хороший совет конечно.Но у меня последнее время преобладает наплевательское отношение к себе...Несколько лет уже=)Так уж вышло...
Quote (Moelin)
аааррррр

cry cry cry Эгей! Нельзя ж так людей пугать! wacko
Quote (Moelin)
А то еще и на охоту собрались =)))) Одышка замучает =)))

Ну придётся ставить ловушки и лежать в засаде=)
Блин, опять офтопом увлекаемся...А что делать,жизнь такая=)
Так,по теме.А кто-нибудь наблюдал какие либо обряды экзорцизма вживую?


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Суббота, 23-Сен-06, 14:55:59 | Сообщение # 15
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
У нормальных людей "спит" внутри их потенциал,который и раскрывавется человеком в рез-те развития...А паразитирующее-то откуда взялось?

А вот это вопрос на 5 баллов.
Я еще не разобралась как идентифицировать "несущих" в себе паразитов. Хотя и не паразиты это...Сродни сущности скрытой, которая прорывается из чужого мира в этот...за счет где-то и как-то накопленной силы и слабого сопротивления физического тела и воли.
Quote
Так,по теме.А кто-нибудь наблюдал какие либо обряды экзорцизма вживую?

Нет


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Суббота, 23-Сен-06, 16:38:56 | Сообщение # 16
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Я еще не разобралась как идентифицировать "несущих" в себе паразитов. Хотя и не паразиты это...Сродни сущности скрытой, которая прорывается из чужого мира в этот...

А вы что-нибудь слышали о некоей группе,или иерерхии духовных(энергетических) существ,в общем не в названии дело, которые паразитируют вообще на человеческой расе? И кстати,корректируют её развитие,точнее скорее блокируют...Имеется ввиду развитие в сторону пси-способностей.
Quote (Moelin)
Нет

А я наблюдал...Не церковные правда.Очень,знаете ли нервы щекочет,если не понимать,что происходит=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Суббота, 23-Сен-06, 16:46:59 | Сообщение # 17
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
А вы что-нибудь слышали о некоей группе,или иерерхии духовных(энергетических) существ,в общем не в названии дело, которые паразитируют вообще на человеческой расе?

Кое-что слышала, кое-что видела. Кое-что даже чувствовать удавалось.
И мое восприятие этих существ сугубо положительное.
Это именно энергетические массы, которые схожи с нами только по одному признаку- у них есть цель существования. И у них есть право выбора.
Паразитизм- способ осуществления цели. Причем при существующей блокировке - самый правильный.
В некоторых случаях результатом сег действа и будет корректировка человеческого существования.
Я уже говорила- что так будут рассуждать самоубийцы, если им посчастливиться проникнуться этими убеждениями.

Эти сущности прогрессируют в своем развитиии. Причем в отличии от людей они сначала могут повзрослеть, постареть даже, а потом снова помолодеть. Тенденция связана с энергетикой физического тела напрямую.
Но тем не менее никакого вечного существования им и не снится. Иначе не было бы конкретной цели, за которую они многое сделают. В принципе, думаю ВСЕ сделают. Ценность для них физическое тело представляет. Они не тупы, а очень избирательны. И далеко не всегда можно дойти до сути - почему именно он или она, а на самом деле выбор до безобразия точно сделан.
Оценены все шансы на паразитизм, на возможное сопротивление и изгнание.
И заранее со всем этим примиряются....хоть и не перестают бороться..


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Суббота, 23-Сен-06, 17:54:39 | Сообщение # 18
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
И мое восприятие этих существ сугубо положительное.

У меня - прямо противоположное.Я не уважаю подобный способ существования.Причём выбраный ими как наиболее УДОБНЫЙ.Строить свой прогрес на подавлении других? Бр..Мерзость.Хотя есть одна деталь.Можете не соглашаться и спорить-это не важно...Главное,как-нибудь подумайте на досуге.На самом деле ,Ваше положительное восприятие их может быть всего лишь следствием нахождения Вас под их влиянием.Вы Кастанеду читали?Там в одном из последних томов есть интересные мысли на этот счёт... Я тоже сталкивался с чем-то подобным...Но в моём случае это породило много проблем.Т.к.они не любят когда их существование обнаруживается.Хотя мне кажется что и меня лично они почему-то очень агрессивно воспринимают...Впрочем,я сам ..хм...как бы это сказать,чтоб за дурачка не сойти crazy ...видимо связан с некоей сущностью,но это совсем иного рода...Они тоже как-то не ладят...И кстати,обычные одержатели,коих изгоняют из человека экзорцизмом ,это другое.Те,о ком я спрашивал, собственно и не присутствуют в структурах человека непосредственно.Нет...Тут всё сложнее.В человека внедряется,что-то типа определённой программы или кода.Не уверен что это именно так...Но из разных источников,складывается такое представление...Исследовать это самому? Теперь пока нереально.Не уверен,что вообще теперь смогу выйти на тот уровень восприятия,который был у меня раньше.Но помню то,что успел "увидеть" и почувствовать. Они действительно пойдут на всё...Кстати,некоторых людей со специфическими способностями они используют как ...хм...в общем они другим блокируют развитие пси-способностей выше определённого уровня,причем не всегда сознательно. Но это сугубо субъективное мнение.Может я и не прав.Но как минимум одного я такого видел...Кое от чего уже много лет не могу избавиться...Даже приблизиться-то к восприятию этого всего несколько раз получилось.Ладно=) Хватит о грустном=)
Quote (Moelin)
И у них есть право выбора.

А нас они его лишают.За одно это-готов рвать без сожаления...Хотя бы
просто потому,что таковы "правила игры" которым они сами следуют.Другой вопрос,что силёнок мало , рвать-то...Но это не повод смиряться. "Поступай с другими так,как хочешь,чтоб поступали с тобой..." Мудрые слова...

Уф=))) Что-то я сгустил краски...Наверно просто потому-что настроение сегодня не очень-) Да вообще всё наперекосяк счас. " Надо думать о хорошем"=) biggrin biggrin crazy


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Суббота, 23-Сен-06, 18:52:35 | Сообщение # 19
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
Строить свой прогрес на подавлении других?

Конечно!


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Суббота, 23-Сен-06, 23:56:03 | Сообщение # 20
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Конечно!

Это Путь "низких" существ.Не способных вырасти,и поэтому,чтобы казаться "Выше",они опускают других. Гопоть...Пусть даже оккультная=)))Суть таже...Понимают только язык силы.Как животные...

Добавлено (2006-09-23, 11:56 Pm)
---------------------------------------------
Зачем Вы меня провоцируете? Чтоб расшевелить и "покопаться",а что же там?=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Воскресенье, 24-Сен-06, 08:33:24 | Сообщение # 21
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Провоцирует, что бы понять, если не помочь...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Воскресенье, 24-Сен-06, 10:25:43 | Сообщение # 22
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел,
Quote
Это Путь "низких" существ.Не способных вырасти,и поэтому,чтобы казаться "Выше",они опускают других

Иногда - да. Это касается тех примеров, которые мы с Вами затронули выше.
Но можно не иметь возможности вырасти. Но иметь право на существование. И компромиссом тут будетименно то, о чем мы с Вами говорим в каждой теме на форуме smile
Еще пара дней и Вы со мной согласитесь..По крайней мере- я не хочу настойчиво Вас в чем-то убеждать =) Я уважаю Ваши взгляды...Да и намного интереснее для Вас будет прийти к такому варианту..Не отказаться от своей точки зрения, нет!
Просто увидеть ма-а-аленькую лазейку, где это применимо...
(помните Вы говорили о законе и свободе =))

Quote
Зачем Вы меня провоцируете? Чтоб расшевелить и "покопаться",а что же там?=)

ТАМ? Там это где?

Quote
Провоцирует, что бы понять, если не помочь...

Rain, да чему помогать? Не было и мысли такой.
А вот именно понять.... Да, понять я очень хочу..Жадная я до таких знаний =(


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Воскресенье, 24-Сен-06, 23:23:59 | Сообщение # 23
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Самое трудное, именно понять... Понимание, ключ к восприятию и осознанию...

Quote
Зачем Вы меня провоцируете? Чтоб расшевелить и "покопаться",а что же там?=)

Quote ("Moelin")
ТАМ? Там это где?

Может он о своей сущности?
А может о душе?


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 12:27:30 | Сообщение # 24
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Но иметь право на существование. И компромиссом тут будетименно то, о чем мы с Вами говорим в каждой теме на форуме
Нет!!!Право на существование никто и не отбирал,но никто и НЕ ДАВАЛ право на гнёт других.А возможность для развития есть у всех!
Quote (Moelin)
Еще пара дней и Вы со мной согласитесь..
В некоторых вопросах я упёрт как баран.Потому что копытами в "землю" упираюсь и рогами встречаю то ,что пытается меня сдвинуть с моей позиции=) А "землёй" моей являются ЗНАНИЯ. biggrin :D tongue
Там,"внутри"...Там,за вязью написанных слов,из которых возможно и не всё правда..Кто знает?=) biggrin


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Среда, 27-Сен-06, 07:27:55 | Сообщение # 25
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
А сами то знаете, что там у Вас за вязью написаных слов?

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Среда, 27-Сен-06, 14:49:16 | Сообщение # 26
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел, Вы нам еще не рассказали о своей одержимости ровным счетом ничего...
Вы уж так не поступайте с нами, любопытными... happy


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Пятница, 29-Сен-06, 03:25:42 | Сообщение # 27
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Общие черты, а за спиною - ПустОты...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Среда, 11-Окт-06, 23:24:29 | Сообщение # 28
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Хорошо...Немного коснёмся моей одержимости...Кто-нибудь что-либо знает о духах,у которых на лице(голове) одета белая маска,что-то типа черепа. Я ничего нигде не нашел,кроме некоторых игровых миров,и одного ОЧЕНЬ интересного аниме,опирающегося в своём сюжете на мистические знания Японии.
И ещё...собственно почему мне не очень желательно говорить об этом(я не отказываюсь=).Потому что ТОГДА,в рез-те этого я сошел с ума.Немного так.Буквально.Но к счастью(или несчастью) научился это контролировать.А потом и почти вообще в норму себя привёл=)Хотя конечно,что-то непоправимо (как мне кажется ) было утрачено.Невозможен стал определённый уровень чистоты Духа и сознания...Доступный раньше.


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Суббота, 14-Окт-06, 09:23:12 | Сообщение # 29
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Мммм...о белой маске?
Она похожа на некое хромирование истинного лица?
Хотя бы издали напоминает?
Блестящая


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Понедельник, 16-Окт-06, 02:24:18 | Сообщение # 30
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Слышала, но определённо ничего сказать не могу, но я уверена, что узнав, от Вас чуть побольше всё-таки хоть что-то к этому смогу добавить большее... чем...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Одержимость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz