[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 19:00:06

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Все о вампирах (Вампиры - ....)
Все о вампирах
Moelin Дата: Воскресенье, 04-Мар-07, 12:30:37 | Сообщение # 61
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Вы читали что господин Veteran написал? biggrin biggrin biggrin
Или я одна поражаюсь силе людского безделья над разумом? biggrin

Один-из-Людей
Quote
Если долго находиться в храме становится плохо, если не сопротивляться этому состоянию к нему привыкаешь и перестаёшь это состояние чувствовать

Это очень известная тема для обсуждения на "темных" форумах. А как Вы объяняете, кстати, такое состояние в храме?


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Вторник, 13-Мар-07, 22:54:43 | Сообщение # 62
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Над Ветераном, не смайликами надо, а спонсора на невостребованного "гения" писателя искать.... вот бы было ещё чем деток наноч попугать... Хотя в нынешнее время эти детки на столько продвинуты, что их ничем в пределах не зацепишь.... happy

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Среда, 14-Мар-07, 17:40:36 | Сообщение # 63
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Это очень известная тема для обсуждения на "темных" форумах. А как Вы объяняете, кстати, такое состояние в храме?

При любом контакте не зависимо от вида контакта эмоциональное и физическое состояние передаётся от одного субъекта (не только безхвостые) к другому.
Многие не в состоянии смотреть даже на видеозаписи операций из больничных опрационных........ Если Иисус Христос будучи распятым получил удовольствие........... Этим же методом пользуются священники снимая грехи. Грехи приводят к тому что души напрягаются. Священник просто делит напряжение между душой грешника и своей забирая себе напряжение из души грешника при контакте(если конечно священник захочет снять грех) пока напряжение в душе грешника не станет равным напряжению в душе священника. Подобным же методом пользовался дешёвый клоун экстрасенсишка по фамилии Кашпировский проводя так называемую операцию без наркоза по телевизионному визуальному контакту с больной дамой на операционном столе при обязательнейшем и необходимейшем присутствии телезрителей. Эта самая дамочка оперировалась без использования наркоза. Но это о теле этой самой дамочки. Что же касается дешёвого клоуна экстрасенсишки по фамилии Кашпировский то это дешёвый клоун обширялся наркозом а после этого прицепился сам душой к ентой дамочке, а может дамочка к нему. Вот так эффект анастезии от одного субъекта очень возможно что безхвостого ненадолго, передавался к другому субъекту, стоит особо отметить обязательнейшее условие возможности подобной операции, условие без которого дешёвый клоун экстрасенсишка по фамили Кашпировский никогда не смог бы её сделать - присутствие публики многократно усиливающий эффект передачи эффекта анастезии от одного субъекта к другоу, при отсутствии публики "сила" энтого самого экстрасенсишки свелась бы к дешёвенькому пердению в воздух ( пёрнуть или испортить воздух вонью из жопы)

Кое кто, кто под рясой ходит (такие есть) смог бы выдержать подобную операцию и без наркоза но никогда делать этого не станет......................................
А кстати есть те на ком рясы нет - "так называемые" энерго вампиры, это к вопросу о том, чёй то те, кому глотку (душу) прокусили, не хрена блин не чувствують и небольно ё ...................................................................


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Moelin Дата: Суббота, 17-Мар-07, 18:49:21 | Сообщение # 64
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Спасибо. Но Кашпировский оказался в центре внимания почему-то.
Quote
"так называемые" энерго вампиры, это к вопросу о том, чёй то те, кому глотку (душу) прокусили, не хрена блин не чувствують и небольно ё .

Нет, все, что касается энерговампиризма, не в этой теме. Это классика любого вампирского форума и первый сигнал к бессилию умов =)

Quote
При любом контакте не зависимо от вида контакта эмоциональное и физическое состояние передаётся от одного субъекта (не только безхвостые) к другому.

Вы не простой энергетический обмен имеете ввиду?


Искренности почти не бывает..
 
Mag Дата: Вторник, 20-Мар-07, 00:12:57 | Сообщение # 65
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 13
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
хэх вампиры-вампиры cool

Lux in tenebris
 
Rain Дата: Вторник, 20-Мар-07, 09:51:59 | Сообщение # 66
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Mag, пальцы не устали у вас столько-то набирать а?

Если нечего сказать найдите иную тему, где Ваши способности будут соответствовать теме.


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Virgil Дата: Вторник, 20-Мар-07, 18:25:23 | Сообщение # 67
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Желание стать вампиром, тут подходит название песни одной: IF I COULD FLY...
Жажда какой-то свободы. В понятие свободы для желающих можно вложить силу, ловкость, сверх возможности. Никто бы не хотел услышать о том, что ОНИ, почти не отличаются от людей физически. И лишь немного ментально, но вот это маленькое отличие и делало из них в глазах общества - врагов. Не из-за опасности, а отличия. У нас вообще, не любят отличающихся, да нигде не любят. Тем более если не могут понять.
 
Moelin Дата: Среда, 21-Мар-07, 20:15:19 | Сообщение # 68
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Да, парадокс в этом и заключается...
Хотеть отличаться, не понимая с какой целью и ненавидеть тех, кто опередил..
Хотя опередил...тоже не совсем подходящее слово для того, о чем вы начали рассуждать.


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Вторник, 27-Мар-07, 15:42:38 | Сообщение # 69
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Да но при этом все они сами отличаються между собой.... Основа и понимание изначальное у всех одно... Лишь далее все видоизменяються под собственным мировосприятием... все разные и по разному косятся на себе подобных на самом деле.... никто никого никогда не опережает.... просто каждый по своему догоняет кто раньше кто позже вот. А злость присуща лишь потому что понимая, на сколько, данный более просвященный в той или иной теме, а ты ноль.... а догнать его не можешь пока что.... И зависть и злость и полное отсуствие понимания.... неважно человек ты или вамп.... Ты слаб(и ни кому не интересен), Силён и тебя грузят все.

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Vampire_I Дата: Воскресенье, 29-Апр-07, 00:27:32 | Сообщение # 70
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 11
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
А вы не пробовали соопоставить легенды и мифы о вамирах и совместить воединно все сходства. Довольно интересная картика получается.

Жизнь- крупица вечности. Значит надо собрать все крупицы воединно.
 
Rain Дата: Среда, 09-Май-07, 12:14:45 | Сообщение # 71
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Возможно для тех кто занимаеться конкретно мифами и легендами, сказками и небылицами.... Вообщем удачного сопоставления..... *()(

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
VanHelsing Дата: Понедельник, 21-Май-07, 08:50:30 | Сообщение # 72
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Вампиры прикольные люди,я считаю что быть вампиром не так уж плохо!!! smile

Добавлено (21-Май-07, 08:47:19)
---------------------------------------------
Язнаю очень много о вампирах и ранее очень увлекался этими тварями, они восхищают меня своей мощью и красотой!

Добавлено (21-Май-07, 08:50:30)
---------------------------------------------
Не счем не сравнимая мощь и вкус плоти, те кто становится вампиров всего лиш желают стать СВОБОДНЫМИ и независимыми, нынешний мир нас отягощает и не дают расправить крылья свободы,а иногда очень хочется...

 
Rain Дата: Пятница, 25-Май-07, 19:28:38 | Сообщение # 73
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Молодой человек, Вам не кажеться, что вы противоречите себе?

Сначала вампы для вас:
Quote
прикольные люди

Далее:
Quote
очень увлекался этими тварями

И наконец-то и себя к ним причислили:
Quote
нынешний мир нас отягощает

Обьяснитесь..... Если Вам не трудно....


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Развратник Дата: Воскресенье, 27-Май-07, 15:43:41 | Сообщение # 74
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Если честно, я бы тоже с "пристрастием" послушал wink

"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Rain Дата: Суббота, 02-Июн-07, 13:50:35 | Сообщение # 75
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Вот и будем ждать мы еще с пол годика пока, новенький "умненький" вампырчик не появится. Чтож.... Придется ждать....

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Vernes Дата: Пятница, 06-Июл-07, 22:13:26 | Сообщение # 76
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (VanHelsing)
Вампиры прикольные люди,я считаю что быть вампиром не так уж плохо!!!

Да-с... Вы всерьез полагаете что вампиром быть не плохо ? Возможно вы многово просто не знаете о них что бы так рассуждать...

 
Rain Дата: Воскресенье, 08-Июл-07, 10:41:35 | Сообщение # 77
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Да?? Ладно он не знает... Но как я могу судить с Вашего поста - знаете Вы. Чтож росскажите нам то, что не знает он но в чем прекрасно усведомлены - Вы.

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Vernes Дата: Воскресенье, 15-Июл-07, 18:20:16 | Сообщение # 78
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Мне проще будет отвечать на ваши вопросы... Считаю, что если что-то и рассказывать, то рассказывать по делу, а не вести монологичное повествование... Вам решать, что вы хотите услышать от меня...
 
Rain Дата: Вторник, 17-Июл-07, 21:41:28 | Сообщение # 79
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Но вам решать что Вы хотите мне ответить))) в любом случае у Вас есть выбор. Поэтому даже повествование я почитаю)) Главное, что это была не очередная мил - опера.
Вся внимание.


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Mikl0604 Дата: Понедельник, 21-Апр-08, 11:42:06 | Сообщение # 80
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Опpеделение вида.

Видовая пpинадлежность - генетическое отклонение виpусной пpиpоды от линии
pазвития человека.
Меняется вместе с человеком.

Внешний вид - человекообpазное существо с бледной кожей. Отличия наблюдаются
только в стpоении чеpепа, котоpый имеет плоское утолщение кости
в центpальной области лицевой части. Центp утолщения пpиходится
на область пеpеносицы и pаспpостpаняется на надбpовные дуги, а
также вниз, до веpхней челюсти. Является есстественным усилени-
ем удаpной силы клыков. Стpоение зубов более похоже на стpоение
зубов кpупных хищников: имеются кpупные клыки между котоpыми
находятся значительно меньшие дополнительные зубы.

Физические возможности - значительно сильнее человека пpи аналогичной комплек-
ции. Сильные pегенеpационные возможности.

Психические возможности - имеют даp внушения, котоpым и пользуются для маски-
pовки. Hекотоpые индивиды способны на более сеpьез-
ные действия.

 
Selena Дата: Суббота, 07-Июн-08, 17:38:44 | Сообщение # 81
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Как много противоречий в описании вампира... uhm
Очень бы хотелось провести глобальную работу по поиску и изучению настоящего вампира. Многотомные научные труды и диссертации по анатомии, физиологии, психологии и т.д. вампиров...но для этого нужно очень много времени, денег и терпения. Да и найти настоящего вампира так сложно: выискивать, следить, прятаться. Однако этому можно посвятить всю жизнь. happy


...как путник ночью по дороге
шагает, ужасом объят,
и, кинув беглый взгляд назад,
он только ускоряет шаг.
и больше вряд ли обернется;
он знает - черный страшный враг -
злой демон в темноте крадется.
 
krusnic Дата: Среда, 02-Июл-08, 23:30:59 | Сообщение # 82
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
если вампир хочет чтоб ты его видела он сам к тибе придёт!!!!!!!!!

Жизнь после смерти
ищет только тот
кто нихочет
умерать
__________
Я вернулся
 
Dark Дата: Четверг, 10-Июл-08, 11:26:02 | Сообщение # 83
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Пока дети играют во взрослых,, взрослые работают. Вампиры гораздо больше времени и сил тратят на развитие человечества, чем сами люди. Все о вампирах сказать нельзя, эта глава повести ещё не дописанна до конца, так как вампиры только начинают свое развитие, не взирая на срок своей жизни. Вампиров мало не по причине междуусобиц (хотя и они есть). Многие люди желающие стать вампирами надломленны и не достигли зрелости. Ребёнок, который много хочет, но мало может, рано или поздно обидется. Одни поплачут и успокоятся другие же... Мартышки с автоматами... Не добившись внимания всего мира к своей персоне они начнут мстить. А что будет получи они способности вампиров? Старейшинам такие неонаты даром не нужны... Даже для опытов. "Вампиризм в массы" - этот лозунг закончился печально. Благодарное человечество ответило инквизицией. Кто упрекнёт вампиров в том, что они "спрятались"? Зрелую, равновесно развитую личность инициировать сложно, в плане заинтересовать. Потому что личность, не только обрадуется новым возможностям, но и захочет знать, с чего бы это вдруг? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Отсутствие эмоций(кажущееся), обусловленно внутренним равновесием. Я часто задаю опоннентам вопрос: "Зачем тебе вечность?". Один из вариантов ответа: "Увидеть, что будет дальше". Не спрашивай Ночь, что она может дать тебе - спроси себя, что ты можешь дать Ночи. И ещё один интересный момент, кто сказал, что вампиризм, принадлежит Злу?

P.S. О каком общении вообще может идти речь, после "поста" Selena`s ? Быть подопотной крысой человека - мечта любого вампира. Так что ли? Хоть век человеческий короток, и то ладно...


Зачем?
 
Selena Дата: Четверг, 24-Июл-08, 22:31:39 | Сообщение # 84
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Между людьми и вампирами нет особой разницы...Даже миллиарды вампиров смогли бы отлично жить в этом мире. Люди смогли ТАК жить. Иногда мне кажется, что люди намного сильнее вампиров, только они меньше живут) Взрослые - это те же дети, просто на их плечах лежит ответственность. Каждый взрослый мечтает стать ребенком снова...
Я думаю, что вампира не нужно спрашивать - хочет он стать подопытным или нет...Эгоистично и жестоко, но...ради открытия можно пожертвовать и волей и жизнью...так делали, так делают и так будут делать...без боли нет рождения, нет развития...
Зачем мне вечность?... Мне вечность не нужна! Я рада, что умру) Поэтому, я оставлю вечность вампирам)

P.S. krusnic - я не хотела, да увидела...лучше бы не видела))))


...как путник ночью по дороге
шагает, ужасом объят,
и, кинув беглый взгляд назад,
он только ускоряет шаг.
и больше вряд ли обернется;
он знает - черный страшный враг -
злой демон в темноте крадется.
 
krusnic Дата: Пятница, 22-Авг-08, 23:31:22 | Сообщение # 85
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Dark:ты откуда такой взялся!!а про главу ты мозги другому парь!!!А на человека ты не задирайся,мир достался им,они победили и мы ушли!

Жизнь после смерти
ищет только тот
кто нихочет
умерать
__________
Я вернулся
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Четверг, 18-Сен-08, 14:52:52 | Сообщение # 86
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Dark)
Вампиры гораздо больше времени и сил тратят на развитие человечества, чем сами люди.

Слова человеки и люди, и произносятся и пишутся по разному................................


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
krusnic Дата: Вторник, 23-Сен-08, 21:32:11 | Сообщение # 87
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
это ты про что???

Жизнь после смерти
ищет только тот
кто нихочет
умерать
__________
Я вернулся
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Среда, 24-Сен-08, 14:25:32 | Сообщение # 88
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Это, в том числе, и о затратах времени на развитие человечества:
Одни тратят своё время по своей воле, другие против неё: при этом эти другие уверенные что это они сами такие умные даже не понимают что делают...................


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Spike Дата: Понедельник, 24-Ноя-08, 20:00:03 | Сообщение # 89
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
вау супер расуждения

monah
 
Rash Дата: Четверг, 27-Ноя-08, 09:12:30 | Сообщение # 90
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Даже не знаю, в фильмах одно, в книгах другое, вот недавно прочитал книгу Энн Райс "Вампир Лестат" в принципе более менее понятен и ощутим облик вампира.Белокожие создания, очень похожи на людей, большая физическая сила, способность читать мысли и видения, очень чуткий нюх. Вампир может передать своё бремя другому дав выпить своей крови, но перед этим он тоже должен отпить у тебя. Говорилось, что никогда нельзя допивать кровь до последнего биения сердца...Чеснок, кресты, святая вода, ничего их не убивало, кроме дневного света...
 
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Все о вампирах (Вампиры - ....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz