[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 18:07:37

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Все о вампирах (Вампиры - ....)
Все о вампирах
Метузел Дата: Суббота, 23-Сен-06, 17:58:22 | Сообщение # 31
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
А вампиры могут,значит...И со многими Вы знакомы? tongue

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Суббота, 23-Сен-06, 18:50:16 | Сообщение # 32
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Могут.
И это ни сложнее, ни проще.
Человеку и не надо к этому стремиться, чтобы не утерять чувства, эмоции, рост духовный в конце концов..
Следуя подобным рамкам- он бы ограничил себя в развитии..
А вампиру этого развития и не надо. Ценности меняются, да и багаж за спиной огромный


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Суббота, 23-Сен-06, 23:57:33 | Сообщение # 33
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Откуда Вы знаете,ЧТО надо вампиру?=)

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Воскресенье, 24-Сен-06, 08:12:29 | Сообщение # 34
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote ("Moelin")
А вампиру этого развития и не надо. Ценности меняются, да и багаж за спиной огромный

Вампиру, именно потому, что багаж за спиной уже огромный, не к чему больше стремится, по этому и не надо... некуда...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Воскресенье, 24-Сен-06, 08:24:17 | Сообщение # 35
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Система,почти бессмертная,но застывшая на одном уровне развития...Хм...Может,вот она,расплата за "стабильность"системы.Невозможность развития и прогресса...Ибо там ,где прогресс ,развитие и обновление,там рост и упадок,жизнь и смерть...

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Воскресенье, 24-Сен-06, 08:37:07 | Сообщение # 36
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote ("Метузел")
Ибо там ,где прогресс ,развитие и обновление,там рост и упадок,жизнь и смерть...

Но при этом всё это также относительно...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Воскресенье, 24-Сен-06, 10:19:24 | Сообщение # 37
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел
Quote
Система,почти бессмертная,но застывшая на одном уровне развития...Хм...Может,вот она,расплата за "стабильность"системы.Невозможность развития и прогресса

Вы угадали. smile

Rain
Quote
Вампиру, именно потому, что багаж за спиной уже огромный, не к чему больше стремится

Ну только отчасти.
Есть тут большой кусок ущербности... Стремиться можно хотеть..Но только не вверх. Внихз грохнуться даже с замершей системы можно. smile
А вот весь этот багаж...вместо развития...просто надо реализовать.


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Воскресенье, 24-Сен-06, 23:42:32 | Сообщение # 38
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote ("Moelin")
Внихз грохнуться даже с замершей системы можно.
А вот весь этот багаж...вместо развития...просто надо реализовать.

Вверх и в низ, то же относительные понятия...
Что есть верх? Ступени самореализированого развития...
Низ, предельно тоже, просто направления разные...
Это стороны одной монеты...
Как Инь и Янь, о которых говорил Метузел... Без одного, другое теряет какой ни какой смысл...
Да кстати не доказано, что только верх хорошо, а низ плохо, а не наоборот...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 09:14:07 | Сообщение # 39
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
Вверх и в низ, то же относительные понятия...

Тут я Вам даже определение могу дать, что такое ВНИЗ от развития и что такое ВВЕРХ.
Тут все просто как в математике:
Упасть на ступень ниже- это значит СНОВА попасть туда, где уже хотя бы единожды был в процессе саморазвития.
Вступить на верхнюю ступень- реализовать уже полученный опыт ранее в процессе приобретения нового.


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 09:36:35 | Сообщение # 40
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Спасибо Moelin, но это я уже знаю, и тем ни мение, если вернулся к предыдущему этапу, значит по настоящему его ни разу и не проходил... Значит есть ещё то, что якобы раскрыто, но совсем не так просто, как на первый взгляд...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 11:23:22 | Сообщение # 41
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
Значит есть ещё то, что якобы раскрыто, но совсем не так просто, как на первый взгляд...

Не согласен...Можно действительно остановиться в развитии,и тогда регресс.Говорят,что "тот кто остановился, тот упал..."И не надо говорить,что это относительно.Что Вы "мудрствуете"...На самом деле,это как добро и зло.КАЖДЫЙ понимает разницу между ними,но не каждый признаётся себе в этом...


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 11:28:39 | Сообщение # 42
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
если вернулся к предыдущему этапу, значит по настоящему его ни разу и не проходил...

Да нет, что Вы!
Если возвращаться к предыдущему этапу, то возможны варианты:
1. Вам там комфортнее.
2. Вас туда насильно вернули
3. Вы резко деградировали и увидели в этом свой +
4. Вы просто не нашли в себе сил подняться на ступень выше.

Quote
Можно действительно остановиться в развитии,и тогда регресс

А Вы уверены, что это всегда верно?


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 12:13:36 | Сообщение # 43
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
А Вы уверены, что это всегда верно?

А вот представьте следующую картину(это чисто моя трактовка и я не уверен,что она верна,но в момент ,когда я прочитал Ваш вопрос,почему-то всплыла эта ментальная картина.Хотя раньше я не думал об этом ньюансе)...Представьте ,как некий Поток,нечто,что символизирует Мир,Жизнь...Это своего рода Путь(очень условно).Так вот ,любое существо может двигаться по нему,пусть даже очень медленно.И может остановиться.Но тогда оно перестаёт стоять на нём , непосредственно,то встаёт рядом.Ибо суть потока движение...Так вот,сам поток тоже движется.Непрерывно.Ибо весь мир тоже постоянно развивается ...Эволиция, понимаешь. И тот кто остановился,начинает отставать,"двигаться назад"...точнее поток и его недавнее "место" внем уезжают вперёд.Уф... Ну не знаю как ещё объяснить.Страшно коряво вышло...Тяжело абстрактные картины облачать в конкретику...Почему мы не телепаты?..=)))) smile smile happy


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 12:46:10 | Сообщение # 44
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Вы помните школьные задачи на скорость катера по течению, против течения и по озеру?
Так вот не каждый вовремя осознает, что он ждет течения именно в озере...Так же как и не каждый понимает, что его несет течение, а не его собственные усилия. Видимо, это близко к тому, что Вы мне пытаетесь объяснить.

Так вот регресс не всегда начинается тогда, когда ВРОДЕ БЫ нет развития.
Вспомните разговор об эмоциях.
Отсутствие плохих эмоций не значит наличия хороших. А потому отсутствие прогресса, который тоже вещь в себе, не означает постепенный регресс. Почему?
Следите за мыслью: кто Вам сказал, что способность обрабатывать информацию и применять ее по жизни своей у человека безгранична?
Вы всегда будете селекционировать полученные знания..Раньше для вас это стало бы открытием, сейчас- детский лепет..И наоборот=)
А потому что-то впитываем, что-то отбрасываем.
И в итоге у Вас либо заканчивается время на развитие (то есть человеческая жизнь), либо случается кое-что поинтереснее..И это "поинтереснее" преследует определенную цель, которая не требует дальнейшего развития вверх....
Дальше развитие идет...ммм...как бы...ВШИРЬ =))


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Вторник, 26-Сен-06, 01:31:20 | Сообщение # 45
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
В ширь и в глубь... А это тоже движение....
Но не остановка и возвращение назад...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Вторник, 26-Сен-06, 04:08:20 | Сообщение # 46
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
А потому отсутствие прогресса, который тоже вещь в себе, не означает постепенный регресс. Почему?

Именно означает.Это закон,проверенный ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ.Почему? А хрен его знает...Но факт.Может кто-то и знает почему именно,но не Я.
Quote (Moelin)
И это "поинтереснее" преследует определенную цель, которая не требует дальнейшего развития вверх....

Наивность...
Quote (Moelin)
Дальше развитие идет...ммм...как бы...ВШИРЬ =))

Это,типа ожирение??? Мозга??? tongue tongue tongue


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Вторник, 26-Сен-06, 09:06:32 | Сообщение # 47
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел, ну каждый понимет все в меру ...хм....
=))
3 раза прочитала Ваш ответ...И что-то мне все это напоминает "сегодня пятница, потому что я так хочу"...
Никакой докузауемости. Тут трудно спорить dry


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Вторник, 26-Сен-06, 17:22:03 | Сообщение # 48
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Так не спорьте=)

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Среда, 27-Сен-06, 07:14:33 | Сообщение # 49
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Не спорить, но проводить, скажем так, дискус...
Ведь именно по тому мы на этом форуме, не тупо гнуть своё, но делится и что то получать от других...
А всё-таки по большей часть просто "мило" пообщатся...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Четверг, 28-Сен-06, 02:26:58 | Сообщение # 50
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Мне нравятся Ваши кавычки на слове МИЛО=)))Видимо это ключевой момент??? tongue

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Пятница, 29-Сен-06, 02:25:56 | Сообщение # 51
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Ключевой момент... Так...
Давайте с ключами разбираться.


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Alexsiel Дата: Пятница, 15-Дек-06, 10:25:00 | Сообщение # 52
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 13
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
хм...все о вампирах...
ну давайте действительно ,что ли порассуждаем о вампирах...
вампиры...магические существа...по своей сути..хищники...
ну вообще говорить о каком либо существе..найдеться много противоречий...
давайте так...кто верит в существование вампиров? ..а кто нет...


мир в котором я живу..
он нигде и везде
его нет на самом деле
лишь тень от тени
 
Rain Дата: Суббота, 16-Дек-06, 00:43:11 | Сообщение # 53
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote (Alexsiel)
кто верит в существование вампиров?

Вот с Вас и начнём.... Отвечайте:)


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Среда, 24-Янв-07, 19:06:11 | Сообщение # 54
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Мир не таков каким мы его видим потому, что мы не сами познавали его и создавали свои личные представления о нём, информацию о мире, о добре и зле нам грузили из вне ещё с пелёнок и очень даже возможно, что те кто грузил сами воспринимали(ют) зло за добро, а добро за зло(И. Кант «вещь в себе»).
Общество подобно зданию, состоящему из множества кирпичей. Любой кирпич интересует его «сохранность», и вопросом, зачем ему вообще нужно быть частью этого здания(кирпичом) как правило не обременяется.
Да и вообще здание построил кто-то, не спрашивая у кирпичей нужно ли строительство, этот кто-то строил для себя и кирпичом в здании не является, а это самое здание использует. Кирпичи же уверены в том, что здание нужно им самим и это правильно, а так же в том, что это они сами такие умные и придумали из себя построить здание не для себя, но нужно это здание только им самим.
Если то, что для общества добро для меня зло, т.е. идёт мне во вред(душе) зачем мне это? Понятие о добре и зле каждый рассматривает для себя сам, а стало быть добро для меня только то, что добро для меня(..............это общество с его устоями и моралью).
Общество вместо меня(«на том свете») муки ада терпеть не будет, если мне скажут делай ооочень большое добро для общества и сгнивай душой ............. или наоборот.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Veteran Дата: Вторник, 13-Фев-07, 19:20:03 | Сообщение # 55
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Здравствуйте..Вы, как люди сведущие в вопросах вампиризма, рассудите меня, я уверен. Мне 64 года, и это сообщение я просил отправить моего внука, предварительно начитав его ему на диктофон. Я родился в 1943 в селе Верхние Апочки Белгородской области. Мой отец был военным, танкистом, перед проклятой Курской дугой он заезжал к моей матери, и там случилось это таинство...Таинство зачатия. Родился я в январе 1943 года, и летом того же года в той страшной битве под Курском в танке живьем сгорел мой отец. Я был слишком маленький, чтобы все понять, но, когда мне было 2 года (я был очень смышленым не по годам ребенком), моя мать в разговоре с соседкой бабкой Маней сказала, что отец так трагически погиб, и потом случилось ЭТО... Услышав это, я впал в кому и не приходил в себя в течение 6 лет. Все это время я лежал дома, и врачи в то тяжелое послевоенное время просто разводили руками и отказывались что-либо понимать и предпринимать. после пробуждения я стал панически бояться света, ненавидел купаться и все время истерически визжал, когда моя мать снимала тряпку с образов в углу ее комнаты. В школе я тоже был изгоем, мои сверстники постоянно издевались надо мной, и моя мать перевела меня в вечернюю школу, параллельно отдав меня на завод учеником токаря. В полутемном цехе я чувствовал себя ПОЧТИ нормально, но продолжал жутко ненавидеть свое начальство и близко не подходил к деревообрабатывающим станкам, т.к. запах свежей осиновой стружки вызывал у меня панический ужас. Самое главное беспокойство у моей матери стало вызывать то, что я всегда вызывался зарубить курицу у соседей, или заколоть свинью, причем всегда просил оставить меня один на один с жертвой...Запах крови, стекленеющие глаза и последняя агония вызывали во мне чувство глубочайшего удовлетворения и после этого я мог спокойно ходит под палящим солнцем и не обращать внимания на разные религиозные символы. Со своей женой я познакомился на танцах в клубе, когда в пьяной драке, затеянной местными хулиганами, учуяв запах крови, разметал их всех в стороны и помог девушке, которая и стала моей женой... Что было дальше...в общем, все то же самое - я продолжал работать на заводе в ночные смены, а днем помогал семье по хозяйству. Через 5 лет (мне исполнилось уже 23) от скоротечной чахотки умерла моя мать...Той же зимой я убежал из дома, бросив молодую жену с нашим только что родившимся сыном..25 лет прошло, как в бреду...Я жил в подсобных помещениях электростанции на Крымском полуострове, днем прятался в шахтах, сквозь которые проходили трубы с водой для охлаждения реактора, а ночью вовсю хозяйничал в кишащих крысами подземных коридорах. Почему-то крыс там было множество, и ровно столько, сколько их рождалось - столько же и умирало...И тогда более живучие пожирали слабых и мертвых...Кровь, ее запах, темнота, и постоянный гул электричества..так все и было...После развала Советского Союза (об этом я узнал из газет и от родных, когда смог вернуться домой) электростанцию закрыли, сейчас там проводятся какие-то дискотеки, и каждую зиму я езжу туда, посмотреть те места, где прошли самые лучшие годы моей жизни. Сейчас я живу в Бирюлево, в Москве, у сына, его жены и внука. Моя жена умерла в 1985 году, и знать этого я конечно не мог. Меня объявляли в розыск, но кто станет искать сельского полоумного по всей необъятной стране?...Теперь я старик, но выгляжу моложе своего 40 летнего сына, прожил жизнь, как безумный сон, и я прошу вас, людей, которые понимают ВСЁ, и говорят со мной практически на одном языке, которые любят запах крови и тьму...Скажите, ЧТО СО МНОЙ? Почему моя жизнь прошла именно так? Что мне делать теперь? Подскажите? Ответьте...Либо здесь. либо на ящик моего внука: gnidozzz@mail.ru Спасибо.

ничто на Земле не проходит бесследно...
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Вторник, 13-Фев-07, 21:36:54 | Сообщение # 56
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Veteran)
всегда вызывался зарубить курицу у соседей, или заколоть свинью, причем всегда просил оставить меня один на один с жертвой...Запах крови, стекленеющие глаза и последняя агония вызывали во мне чувство глубочайшего удовлетворения

До большинства человечков(христиан) многие вещи доходят лишь когда они оказываются в гробах на кладбище, они очень удивляются тому, что Иисус Христос им может быть вовсе не заступником.
Вроде как Иисус Христос человечкам о доброте говорил, за эту самую доброту человечки с поганючей злоботищей и ненавистью к Иисусу Христу этого самого Иисуса Христа гвоздями к кресту прибили (римляне предлагали человечкам Иисуса Христа помиловать – помиловать готовы любого злодея но не Иисуса Христа).
Естественным для человечков(люди и человечки не одно и то же) является то, что за их злоботищу и ненависть к Христу они должны получать от Христа в ответ доброту………………
Человечки уверены, что с Адамом родившемся в новом теле и получившим имя Иисус Христос о всепрощении договорились(хотя, я в этом оооооооооооочень сильно сомневаюсь, сказано-то было Христом о прощении до того как человечишки его гвоздями к кресту прибили, своего мнения не меняет только дурак когда видит что не прав), а вот с папой Адама - Иисуса Христа, то есть с Богом забыли блин.
Пользоваться телом, которое Бог сделал себе сам, доведя его плоть от водяного облака - приведения, до того которым человечишки ходят, да ещё НАГАДИТЬ и как НАГАДИТЬ БОГУ, НА ГЛАЗАХ БОГА ГВОЗДЯМИ К КРЕСТУ ЕГО СЫНА ПРИБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бог и сказал "ОСТАВЛЯЙ ДОЛЖНИЧКАМ СВОИМ КАК САМОМУ СЕБЕ", как Бог сына своего в аду увидел (на распятии) так и любой человечишка детишек своих в муках ада увидеть может, и визжать о том, что они хорошие маленькие детишки бесполезно (только ещё больших ………………… от Бога получишь).
Возможно по этому к вампирам Бог относится очень не плохо (самому не надо скот наказывать, человечишки от свиней которых жрут отличаются лишь телом, больше ничем, это душонки свои, а тело нет, его и на свинячье поменять можно).


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Rain Дата: Вторник, 20-Фев-07, 23:37:40 | Сообщение # 57
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
И всем этим всегда правило только непреодолимое желание получения удовольствия... Несмотря на все последствия и без покаяния шли и будут идти на бойню выстраиваясь стадом, толкаясь и затаптывая, друг друга смеющимися, рваными рожами....

И конец их один, хоть итог не един.


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Среда, 21-Фев-07, 20:42:24 | Сообщение # 58
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
И всем этим всегда правило только непреодолимое желание получения удовольствия...

В средние века во время эпидемий чумы в Европе, смертей от чумы, среди христианских священников, практически не было.
Если долго находиться в храме становится плохо, если не сопротивляться этому состоянию к нему привыкаешь и перестаёшь это состояние чувствовать(всё равно что получить прививку от какой-то болезни сначала плохо потом проходит и при повторении подобного воздействия его даже не воспринимаешь ).
Прививки врачи срисовали со священников. Кто терпел тот и получил, как когда-то Иисус терпел и получил………………………


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Rain Дата: Суббота, 24-Фев-07, 08:58:04 | Сообщение # 59
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
И без них, как и без мозгов многим живётся не так и плохо..... Просто другие цели приследуются ими и совсем не интересно, что и как на самом деле....

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Shanti Дата: Вторник, 27-Фев-07, 13:36:10 | Сообщение # 60
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 3
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Интересно...

Everything I do,Ido it for You!
 
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Все о вампирах (Вампиры - ....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz