[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 16:53:59

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Есть ли вампиры вообще
Есть ли вампиры вообще
Asvatora Дата: Воскресенье, 08-Июл-07, 00:38:52 | Сообщение # 1
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Вот все говорите: вампиры..вампиры, а кто-нибудь знает научный факт того, что вампиры существуют (такие как их многие описывают) и вообще, существовали ли они когда-либо? Сколько всего я понаслышалась, поначиталась и пересмотрелась - и все это похоже на какие-то выдуманные истории, фантазии людей и прочие бредни. Хотелось бы конечно, чтобы вампиры были - и не те, что придуманны детским лепетом, а те, что живут в тени, что одиноки и естественным образом представляют сущность вампира. Даже как говорят - вампиры есть. Где? Если бы они были, тогда бы нас людей с большим количеством уменьшалось. Постепенно бы они захватывали наш мир..чего им бояться? Ведь наше общество не представляет для них никакой опасности. Странно..

Жизнь или смерть? Я выбираю вечность...
 
Rain Дата: Воскресенье, 08-Июл-07, 10:39:22 | Сообщение # 2
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Asvatora, прежде чем начинать создавать тему - попробуйте почитать форум на коем вы её создаете. И тогда сразу станет, для Вас, видно и понятно, что подобные темы есть.... Просьба - сформулируйте правильно суть своего вопроса, иначе сия тема будет удалена.

Спасибо за внимание.


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Воскресенье, 08-Июл-07, 10:56:08 | Сообщение # 3
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Asvatora)
Даже как говорят - вампиры есть. Где? Если бы они были, тогда бы нас людей с большим количеством уменьшалось. Постепенно бы они захватывали наш мир..чего им бояться? Ведь наше общество не представляет для них никакой опасности. Странно..

И с чего это Вы решили что вампир опустится до уровня человечков которые сами себя обслуживают: ну там сами себе корм выращивают в свинарниках в коровниках, сами себе удобства в бывших пещерах создают ну там канализацию в пещеры провели, водопровод, отопление. Телами то человечки владеют такими же как вампиры, вот только человечки мало того что являются самовыращивающимся кормом для вампиров так ведь ещё ж этот самый самовыращивающийся корм для вампиров и жильё вампирам со всеми удобствами строит, и развлечения там всякие разные придумывает и устраивает (от компьютера до унитаза). Ну и что, что этот корм в таких же как и вампиры условиях проживает, чем лучше условия жизни человечков-корма для вампиров тем лучше условия жизни самих вампиров.
И с чего это Вы решили что вампирам надо захватывать какой-то там наш или ваш мир. Не каждый может создать себе корм который выращивает себя сам да ещё обслуживает того для кого кормом является, и к тому же мир для этого корма причём корм ещё и уверил себя сам что это его мир......


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Rain Дата: Вторник, 10-Июл-07, 10:07:10 | Сообщение # 4
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Они никогда ниоткого не прятались - то что не видно и то чего исчешь обычно лежит под носом.. Аналогично в стаде человеков - спрятаться может не только вампир. И никто его не найдет. Именно по тому, что не знает где его искать. Итак лазайте ребятки далее по катакомбам, пещерам, помойкам. И я вам гарантирую - вампира вы никогда не найдете. Не потому, что "Их нет", а потому что не там исчите.

Пища она повсюду.. Плюс достаточно в наше и не только в наше время достать пару монет или хрустящих бумажек - толпа на выбор "мясная" пред вами..


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Strixy Дата: Пятница, 23-Ноя-07, 21:03:24 | Сообщение # 5
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote
а кто-нибудь знает научный факт того, что вампиры существуют (такие как их многие описывают) и вообще, существовали ли они когда-либо?

Достойных научных фактов я пока не нашла. Факт в том, что человек не может из ничего создать что-то. Всегда нужно что-нибудь, чтобы от него отталкиваться. Допустим, возможно ли нам нарисовать существо совершенно новое, без клювов, носов, перьев, чешуи, шерсти... Не используя ни одного биологического параметра или пр, что мы знаем? Человек, который первый придумал легенду о вампирах должен был что-то увидеть или что-то должно было натолкнуть его на это. Плюс одно и то же существо появляется в нескольких мифах соверешнно разных народов. Короче, как говорится, дыма без огня не бывает.

 
Carmilla Дата: Четверг, 24-Янв-08, 16:23:20 | Сообщение # 6
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
После VtM точного ответа на это не дашь, то есть они так замаскировались, что уже не знаешь где правда, а где вымысел) Я, как раз, сама оттуда)
 
Hecate Дата: Четверг, 13-Мар-08, 18:21:38 | Сообщение # 7
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Уважаемая Asvatora, я не совсем понимаю, для чего Вы завели эту тему на ЭТОМ сайте... Вы пишете реальные глупости! Если бы Вы так много читали, смотрели и т.д. о вампирах, то Ваша реплика была бы другого содержания! Тем, кто действительно искал информацию о существовании вампиров, впринципе, известно, что подтверждения их существования есть. Естественно, последние подтверждения были в эпоху средневековья, но они ведь были! И вообще, я сомневаюсь, что если бы Вы были вампиром, то раскидывали бы кругом доказательства Вашего существования! Это просто глупо! Ещё Вы писали о том, что реальной опасности от человечества для вампиров нет... это так, но есть одно НО - для них особой опасности нет только НОЧЬЮ, а днём они вполне уязвимы, поэтому было бы глупо, повторяюсь, выставлять на показ сущность вампиров. Советую, для начала, почитать побольше о вампирах, а потом создавать темы! Мне приходилось заглядывать на этот форум прежде, но особого желания высказаться у меня не возникало, а после того, как я прочитала Вашу реплику - решила зарегиться, т. к. меня это крайне возмутило!
 
krusnic Дата: Четверг, 03-Июл-08, 11:03:04 | Сообщение # 8
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я говорю что есть кто хочет встретится могу устроить но за такую цену врядли кто нибудь согласиться.

Добавлено (03-Июл-08, 11:03:04)
---------------------------------------------
я отрицаю то что сказала Hecate сначало подумай. а прятатся мы начали по тому что этот мир принадлежит смертным нас осталось слишком мало и мы вынуждены прятатся и образоваать группы для своегоже выживания!!!!


Жизнь после смерти
ищет только тот
кто нихочет
умерать
__________
Я вернулся
 
Rash Дата: Пятница, 28-Ноя-08, 22:36:14 | Сообщение # 9
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Krusnic ты не больной???
 
anotherlife Дата: Среда, 03-Дек-08, 05:38:05 | Сообщение # 10
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Krusnic - какова твоя цена?
 
Ласточка Дата: Среда, 10-Дек-08, 23:41:57 | Сообщение # 11
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
О, бурное обсуждение smile Сама я лично не знаю, есть вампиры или нет. С одной стороны, слишком уж много всяких фактов, чтобы от них просто отмахиваться, а с другой стороны - фантазия у людей бурная + склонность к мистификациям и самообману. Потому моя позиция такова: может быть. Может быть есть, может быть нет. Над вопросом особо не заморачиваюсь - пока меня лично, моих родственников, близких и друзей никакие вампиры не трогают - пусть хоть толпами туда-сюда ходят:) krusnic готова поверить, преклониться, пасть пред Вами на колени и возопить о капле Вашей вековой мудрости. Но только после предьявления неопровержимых доказательств. А вообще слишком много развелось всяких "сверх-" и"не-", уже вот встретила недавно в Инете одного учащегося мага-некроманта, который тем не менее не предоставил даже обычной видеосьемки с поднятием обыкновенного зомби smile (уж извините за офф-топ, просто не удержалась) Так что, или доказательства, или молчите себе. И увертки типа: "Мы вид краснокнижный, эндемичный, нам нужно прятаться и не распространяться" не пройдут smile

Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Пятница, 12-Дек-08, 14:01:50 | Сообщение # 12
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (akex)
Ищу донора. Брать кровь буду по 100 мл один раз в неделю.

Ну для нормальных вампиров желание крови это желание кому нибудь пустить кровь, ну типа крутой войнушки с кровопролитием чтоб море крови…………
А что касается с донора по 100 мл крови в неделю это ж почти «поллитра» в месяц, а восстановление до полной нормы при кровопотере процесс медленный, это ж донор долго не протянет.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Ласточка Дата: Четверг, 18-Дек-08, 12:30:25 | Сообщение # 13
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ
Quote
А что касается с донора по 100 мл крови в неделю это ж почти «поллитра» в месяц, а восстановление до полной нормы при кровопотере процесс медленный, это ж донор долго не протянет.
- ну загнуться - не загнеться, разве что совсем хилый будет, но приятного от постоянной апатии мало, да и шрамы и заживающие порезы никого не украшают. Потом, те кто регулярно отдают кровь очень сильно "изнашивают" свой организм...
Посему akex уймись и успокойся, я не думаю, что здесь есть толпа людей, прямо-таки горящих желанием расстаться со своей кровью для твоего морального удовлетворения.


Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
River Дата: Пятница, 06-Фев-09, 16:29:17 | Сообщение # 14
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Я слышала от своей бабушки, что жил у них в деревне мужик один...звали его Дмитрием. Так он сильно заболел, у него был рак крови. Он уже помирать собрался, а потом он пошел к местной знахарке. Никто не знает, что они там делали))))),но после посещения ведьмы, мужик этот стал наведываться к соседям, каждый раз когда они живность какую забивали. И просил у них чашку крови свежей ему налить. Выпивал он так с год-полтора. А потом пошел к врачам и оказалось, что рак крови исчез. Щас он для профилактики все еще кровушку попивает...
Брр!..Я не очень верю во все это...скорее всего, врачи все напутали...


...В трех водах топлено, в трех кровях купано, в трех щелоках варено. Чище мы чистого...
 
Vittorio Дата: Воскресенье, 27-Сен-09, 13:19:47 | Сообщение # 15
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Мда...вы говорите их нет потому что их не кто не видел?
А вы видели Бога?Нет!Но вы же в него верите?
А верите потому что вам с детства толдычат что он существует,
В Библии про него сказано,так же и про вампиров сказано в книгах...
Иконы с изображениями Бога есть,так же и картины,рисунки с вампирами есть...


Соблазн увидеть смысл в картине мимолетной —
пчела, цепочка гор,
тень
от моей ноги.

Соблазн связать их с логикой Вселенной
блестящей нитью
чувства
и ума.

 
krusnic Дата: Четверг, 01-Окт-09, 05:27:31 | Сообщение # 16
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
anotherlife
моя цена - это моя жизнь которая сечас помойму ничего не стоит


Жизнь после смерти
ищет только тот
кто нихочет
умерать
__________
Я вернулся
 
ПростоЯ Дата: Понедельник, 19-Окт-09, 20:11:20 | Сообщение # 17
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 15
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
krusnic оооооооч интересно!!!! если вы все решили прятаться, то какого черта ты палишься????? Прости, но я те не верю..... хотя почему-то мое больное воображение оч хочет, чтобы вампиры были......

А теперь на тему интересных историй:
Рассказывала мне одна бабуля знакомая, что во время её оооооч далекой молодости, жил у них в деревне мужик один, и то ли ему по кайфу было людей убивать и кровь их пить, то ли просто больной был..... никто не знал, но осудили его за все это дело и посадили на немалый срок, сокамерника он своего убил и кровь выпил, его перевели в одиночную камеру, там то он и умер через пару дней.....

Тут личное дело каждого:верить или нет, но лично мне, чтобы я поверила полностью и безоговорочно нужно увидеть своими глазами, посмотреть, так сказать, потрогать .... а на форуме и я могу сказать, что вампир со стажем biggrin

 
Stasy Дата: Понедельник, 19-Окт-09, 23:00:50 | Сообщение # 18
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
полностью поддерживаю ПростоЯ ...
krusnic мне бы тоже хотелось что бы вампиры существовали,но это не доказано,ни кто точно не знает,не знают даже кто выдумал их... я не буду утверждать что ты врешь,но и не совсем верю тебе... расскажи что нибудь о вампирах) интересно бы было пообщаться с тем кто выставляет себя одним из них... буду ждать ответа с нетерпение wink
 
SoL Дата: Суббота, 31-Окт-09, 16:08:12 | Сообщение # 19
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Я с вами не согласен уважаемые, что я хочу указать о вампирах: во 1-х вампиры не сидят на форумах в дневное время, они посто спят и у них нет временя после сна вставать и садиться за компьютер.......это одно , что б вы знали вампиры после сна отправляются на охоту, конечно же не за людьми, а за какой нибудь большой тушей, чтобы крови было по больше, чтобы пополнить свои силы, тем более стакими мыслями как у вас примитивных людей, вампирам не имеет смасла разглашать о своем существовании, потому что вы можете посеять панику по всей земле , а им это не надо.....еще повторю( вы приметивы!!!) angry angry

Вот что думаю я
 
ПростоЯ Дата: Понедельник, 02-Ноя-09, 21:56:06 | Сообщение # 20
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 15
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
SoL, о высший разум вселенной!!!!!!!! Прости нас неразумных, за такие примитивные разговоры!!!!!!!

Товарищ, Вы просто смешны, протите меня конечно!!!! Здесь речь идет о существовании вампиров вообще, а не только на форуме..... и....на сколько я поняла, Вы верите в них. Но меня интересует совсем другое:
1. Вы пишите:"вы приметивы!!!", SoL, ну если Вы не считаете себя вампиром, то получается, что и себя относите к примитивным существам, а если считаете себя вампиром, то пункт №2
2. Цитата:"вампиры не сидят на форумах в дневное время, они посто спят и у них нет временя после сна вставать и садиться за компьютер.......это одно , что б вы знали вампиры после сна отправляются на охоту"
Вам не кажется, что получается противоречие?????

 
Demon Дата: Вторник, 03-Ноя-09, 20:46:55 | Сообщение # 21
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
krusnic,можно поинтересоваться,а какую услугу вы так оцениваете?

Запретный плод сладок...
 
Lisa Дата: Пятница, 27-Ноя-09, 19:25:09 | Сообщение # 22
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
о чем, может, идти речь.... если никто точно, ничего не знает и вряд ли кто либо из присутствующих узнает..... вопрос лишь в том насколько вы склонны во что-либо верить, и что вас больше интересует.... если так сильно интересует, копайтесь в книгах ищите информацию... тот кто ищет тот всегда найдет!!!!

Она говорит, что всё готова бросить, и начать всё сначала, но знает, что не сможет этого сделать никогда…Она самоуверенна, но это только кажется…
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Пятница, 18-Дек-09, 17:56:22 | Сообщение # 23
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (krusnic)
моя цена - это моя жизнь которая сечас помойму ничего не стоит

Цена жизни мужчины возможно выше цены жизни женщины и это не только на востоке.
Если оценивать стоимость жизни исходя из данных профиля пользователя.........


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
ПростоЯ Дата: Суббота, 19-Дек-09, 18:02:57 | Сообщение # 24
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 15
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ, а почему жизнь мужчины стоит гораздо больше жизни женщины?????
 
Demon Дата: Понедельник, 21-Дек-09, 08:14:57 | Сообщение # 25
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
мне стало тоже интересно,почему вы считаете,что жизнь мужчины стоит больше?
и в чём вы измеряете эту стоимость?


Запретный плод сладок...
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Понедельник, 21-Дек-09, 16:53:42 | Сообщение # 26
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Кто то полый (полостью считается пустота в плоти), а кто то не полый да ещё и с довеском между ног.
Тело «изготовлено» по душе, а душа это разум или ум, вряд ли найдётся тот кто захочет сам приобрести полость или пустоту в своём разуме или уме.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
ПростоЯ Дата: Вторник, 22-Дек-09, 21:42:16 | Сообщение # 27
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 15
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Это тонкий намек, что женщины "полые" ????????
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Среда, 23-Дек-09, 01:10:22 | Сообщение # 28
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Собственно почему намёки, и причём тонкие, на качество умственных способностей.

« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
ПростоЯ Дата: Среда, 23-Дек-09, 10:12:32 | Сообщение # 29
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 15
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
значит если убрать словосочетание "тонкий намек", то я была права в своем предположении, проще говоря, женщины глупее мужчин?
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Суббота, 26-Дек-09, 02:22:19 | Сообщение # 30
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
В отдельных конкретных случаях, особенно читая вопросы некоторых пользователей ну.........

« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Есть ли вампиры вообще
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz