[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 20:21:47

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Взгляд Науки На Существование Вампиров (Опровержимо Или Факт? Ваше Мнение)
Взгляд Науки На Существование Вампиров
Vampire_I Дата: Четверг, 03-Май-07, 15:47:05 | Сообщение # 1
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 11
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Считаю важным открыть эту тему, так как самому интересно во всем разобраться, есть ли они или нет. Ведь если смотреть с материалестической точки зрения, то вампиры это просто сумашедшие люди свихнувшиеся на легендах(может быть взятых из самых простых событий, и сильно приукрашенных) и попавшие под взгляд очевидцев(у страха глаза велики). Хотя если смотреть с другой стороны есть множество фактов и событий связанных с вампирами, не имеющих ничего общего с реальной жизнью и которые невозможно объяснить при помощи науки и трезвых доводов и фактов. Поэтому предлагаю порассуждать на тему их существования, и если возможно, то привести в пример какие- нибудь материалы доказывающие или опровергающие их существование.

Жизнь- крупица вечности. Значит надо собрать все крупицы воединно.
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Воскресенье, 06-Май-07, 14:00:01 | Сообщение # 2
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Vampire_I)
если смотреть с материалестической точки зрения, то вампиры это просто сумашедшие люди свихнувшиеся на легендах(может быть взятых из самых простых событий, и сильно приукрашенных) и попавшие под взгляд очевидцев(у страха глаза велики).

Когда то, очень давно, с материалистической точки зрения или с научной не в состоянии были объяснить такие явления как гром и молния, а наука в те времена уже существовала. Галилея и Бруно то же многие считали сумашедшими за теорию о том что земля шар да ещё блин крутится. Рассуждать с научной точки зрения о том чего науке не известно ну не получится.
А по поводу вампиров то пожалуй существовали, существуют и будут существовать "так называемые" Энерго Вампиры, это те которые душами из душ..............


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Green Дата: Понедельник, 07-Май-07, 17:52:34 | Сообщение # 3
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Даже и если есть вампиры, то они очень сильно скрывают свое существование а так, это просто мифы и легенды и докозательств о существовании вампиров просто мало или это просто сказки в которые хотят верить некоторые люди! Я считаю что это просто страшные сказки для запугивания непослушных детей! smile

Добавлено (07-Май-07, 17:52:34)
---------------------------------------------
Кстати всем известно что вампиры боятся солнечного света! Так вот есть лю с заболеванием кожи у которых при попадании солнечного света на кожу кожа покрывается ожогами и эти люди вынуждены выходить на улицу только ночью это и есть пример так называемых вампиров в реальной жизни.

 
Vampire_I Дата: Понедельник, 07-Май-07, 17:54:20 | Сообщение # 4
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 11
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
Рассуждать с научной точки зрения о том чего науке не известно ну не получится.
А по поводу вампиров то пожалуй существовали, существуют и будут существовать "так называемые" Энерго Вампиры, это те которые душами из душ..............

Но даже если посмотреть на твое утвержедние, то ты противоречишь сам себе. Ведь именно наука узнала про энерго вампиров, а дальше люди просто развили эту тему. Да скорее всего они существуют, но почему ты думаешь что науке о них неизвестно? Что мы знаем от том что известно на самом деле? Не все же на люди выставляют. Да если вампиры и есть, но
Quote (Green)
Даже и если есть вампиры, то они очень сильно скрывают свое существование

почему бы им не сотрудничать с учеными, что бы разобратся, скажем, в самих себе? Все может быть. Ты не заметил, что все данные которые могли шуметь целый месяц, появляются в СМИ и очень быстро ичезают... Так что не факт что науке о них ничего неизвестно...


Жизнь- крупица вечности. Значит надо собрать все крупицы воединно.
 
Green Дата: Вторник, 08-Май-07, 09:43:56 | Сообщение # 5
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline

Это интересное точка зрения!!! И я так думаю что правительство и ученые многое что скрывают от обычных людей в военных целях или чтоб не посеять панику! А тематика о существовании вампиров очень интересна и если кто нибуть на копает что нибудь новое и интерсное о существовании вампиров давайте выкладывать на общее мировозрени и може до чего нибуть докопаемся smile
 
Vampire_I Дата: Вторник, 08-Май-07, 16:10:30 | Сообщение # 6
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 11
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Да я тоже так считаю, а на счет заметок, то вот статья русского журналиста( самое интересное что он перестал печататься в газете после этой статьи, хотя на мой взгляд здесь нет ничего порадоксального кроме ЕГО догадок). Наверное о тоже хотел во всем разобраться. Просьба если есть какя нибудь дополнительная информация то поставьте на обозрение, я тоже постараюсь кое- что поднакопать.
Attachment: 78807654.doc (45.5 Kb)


Жизнь- крупица вечности. Значит надо собрать все крупицы воединно.
 
Rain Дата: Среда, 09-Май-07, 12:08:31 | Сообщение # 7
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote ("Vampire_I")
Но даже если посмотреть на твое утвержедние, то ты противоречишь сам себе. Ведь именно наука узнала про энерго вампиров, а дальше люди просто развили эту тему.

Да..... Повеселили.....

Вы утверждаете, что именно наука первая узнаёт обо всём самом вкусненьком и интересном.... Что она пирует за огромным столом с лакомствами и что людям они оставляют обьетки....

Всё замечательно и красиво, но есть одно но..... Наука не материальное тело и к сожалению без человека не существует, разве что у каждого по своему в своей голове... Из этого слудует Наука совокупность мозгов и логического мышления ЧЕЛОВЕКА!!!!!


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Green Дата: Четверг, 10-Май-07, 11:49:08 | Сообщение # 8
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Rain! вы просто принимаете все в буквальном смысле, конечно я согласен стем что наука не может существовать без человека! это будет с казано без обид но вы просто цепляетесь к сказаному! и я считаю чо ваша точка зрения была не по теме а с целью зацепить человека который пытается выразить свои мысли! Надеюсь все без обид, это лично мая точка зрени на сказанное. wink smile

Добавлено (10-Май-07, 11:49:08)
---------------------------------------------
Vampire_I! Интересная статья но и не ненужно забывать о сверхестественном и необьяснимом! Я тут немного поинтерисовался по рассказам Анны Райс про орден Таламаски и на самом деле этот орден был основан в в 758 г.
и с момента своего основания Таламаска ведет наблюдение за людьми с необычными способностями - то есть ведьмами, колдунами, провидцами, ясновидящими а также и вампирами и вроде как существует по сей день. Вот необьяснима но факт!!!

 
Vampire_I Дата: Четверг, 10-Май-07, 15:13:39 | Сообщение # 9
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 11
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
Всё замечательно и красиво, но есть одно но..... Наука не материальное тело и к сожалению без человека не существует, разве что у каждого по своему в своей голове... Из этого слудует Наука совокупность мозгов и логического мышления ЧЕЛОВЕКА!!!!!
Я согласен что не наука откроет вампиров(если уже не открыла) а люди, даже может это будет совершенно простой человек, а не какой нибудь ученый занимающийся этим вопросом всю жизнь. Ведь открытия это совокупность фортуны и мышления, но говорить о том что у простых людей(ничего не делающими для этого) первыми сделать открытия, шансов больше чем у коллектива ученых имеющих хотя бы стремления добиться своей цели. Простите но ваше высказывание меня
Quote (Rain)
Повеселило.....
тоже. Ведь не в обиду вам, если взять ваш форум, то можно рассмотреть его с двух сторон: 1-ая само создание форума дает шанс людям интересующимся вашим вопросом выложить свои мысли на обозрение или оценить мысли других и даже обменятся информацией которая может быть поможит разобраться в интересующем их вопросе. Да это ОГРОМНЫЙ плюс этого форума за что вам огромное спасибо, хотя 2-ая это то что вы создавшие этот форум (не примите за грубость, если не прав то приношу свои искренние извенения) не делаете никаких шагов что бы разобраться в этой тайне, а лишь рассуждаете на темы мифоф, и о том- верить или нет. Если же я не прав, а на самом деле все наоборот, то опять приношу свои искренние извенения и прошу вам всем присоединится и помочь хотя бы информацией... Заранее спасибо...

Добавлено (10-Май-07, 15:13:39)
---------------------------------------------
Quote (Green)
Vampire_I! Интересная статья но и не ненужно забывать о сверхестественном и необьяснимом! Я тут немного поинтерисовался по рассказам Анны Райс про орден Таламаски и на самом деле этот орден был основан в в 758 г.
и с момента своего основания Таламаска ведет наблюдение за людьми с необычными способностями - то есть ведьмами, колдунами, провидцами, ясновидящими а также и вампирами и вроде как существует по сей день. Вот необьяснима но факт!!!

Просьба прикрепить к сообщению этот текст дабы самому прочитать и проанализировать... Кстати прочтие эту статью которую я нашел в интернете, здесь случае вампиризма с точки зрения очевидцев. Мне будет довольно интересно услышать ваше мнение...


Жизнь- крупица вечности. Значит надо собрать все крупицы воединно.
 
Vampire_I Дата: Четверг, 10-Май-07, 15:15:37 | Сообщение # 10
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 11
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Просмотрите его
Attachment: 48462500.doc (32.5 Kb)


Жизнь- крупица вечности. Значит надо собрать все крупицы воединно.
 
Green Дата: Четверг, 10-Май-07, 16:48:00 | Сообщение # 11
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Vampire_I)
Просмотрите его
Attachment: 48462500.doc (32 Kb)

Да!!! прочитал ну и придурок просто чел с головой не дружет а она совсем зафанатела по теме черной магии я думаю это не докозательство это какойто криминальный факт если честно! surprised Но тоже интересно! кого то учит, кого то сводит сума, ко всему нужно подходить с головой!!! я так считаю!!!

 
Green Дата: Четверг, 10-Май-07, 17:02:45 | Сообщение # 12
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
И вот еще немного о вампирах и энергетических вампиров довольно интересно!!
Attachment: 73070669.doc (28.0 Kb)
 
Rain Дата: Пятница, 11-Май-07, 11:37:53 | Сообщение # 13
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote ("Green")
Rain! вы просто принимаете все в буквальном смысле

и

Quote
это будет с казано без обид но вы просто цепляетесь к сказаному!

Quote
я считаю чо ваша точка зрения была не по теме а с целью зацепить человека который пытается выразить свои мысли! Надеюсь все без обид, это лично мая точка зрени на сказанное.

Я никогда никого не цепляю....... Есть под этим почва или нет... Но человека, что сам в своих словах путаеться надо повернуть в сторону от противоположного.... Не извеняйтесь ибо не за что...... и да.... Я не судья и не собираюсь Вас отчитывать... Нивкоем случае... Я могу либо принять либо нет, но в любом случае это останеться только со мной.

Quote (Vampire_I)
открытия это совокупность фортуны и мышления, но говорить о том что у простых людей(ничего не делающими для этого) первыми сделать открытия, шансов больше чем у коллектива ученых имеющих хотя бы стремления добиться своей цели. Простите но ваше высказывание меня

Кто ж к кроме меня ещё поднимать Вам всем настроение будет? а?

Человек запутался в словах и точка... Я сказала, что наука как самостоятельное слово есть, но как отделённый от человека организм, нет..... Про ученых и речи сдесь быть не могло ибо о них не упоменали.... Такс всё понятно или ещё нет?

Почему на форуме не дают фАКТЫ? - Потому, что это форум и ему присуще общение, анализ и обсужденгие..... Голые факты неприведут никчему.... Поскольку большинство из Пользователей - Дети начитавшиеся книг и насмотревшиеся мультутков!!!!!!
Станет Личностей больше потом и поговорим.

Да и прекратите Вы все "Дорогие мои" - Извеняться!

Вам что на лбу написали"Скажи любое слово, а после, просто извенись!"

Да и:

Неоставляйте по несколько постов подряд.... На ваше сообщение должны ответить, дождитесь этого,а потом пишите сново.


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Пятница, 11-Май-07, 16:20:43 | Сообщение # 14
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
Да и прекратите Вы все "Дорогие мои" - Извеняться!
Вам что на лбу написали"Скажи любое слово, а после, просто извенись!"

Кстати о вампирах и вампирском имидже по принципу: "И попробуй не извиниться".
Между прочим имиджем наука очень даже занимается (психология), а среди эмоций есть такая как страх. И к вампирам такая научная эмоция как страх отношение очень даже имеет. Правда страх обычно воспринимают весьма странно: тот кто боится показать появившийся в нём страх и выглядит бесстрашным считается обычно бесстрашным, а тот кто не боится что кто то увидит появившийся в нём страх считается обычно трусливым.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Vampire_I Дата: Пятница, 11-Май-07, 17:23:31 | Сообщение # 15
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 11
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
Да и прекратите Вы все "Дорогие мои" - Извеняться!
Вам что на лбу написали"Скажи любое слово, а после, просто извенись!"

Ну я считаю что за свою точку зрения котороя не правильна или не правдива все- таки имеет смысл извиниться. Да к тому же мы интеллигентное общество в конце концов! А не сборище алкашей и хамов где просто так обругают с ног до головы и
даже прощенья не попросят... Надо быть вежливым в любом обществе, и тогда люди к тебе потянутся)))
Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
Кстати о вампирах и вампирском имидже по принципу: "И попробуй не извиниться".
Между прочим имиджем наука очень даже занимается (психология), а среди эмоций есть такая как страх. И к вампирам такая научная эмоция как страх отношение очень даже имеет. Правда страх обычно воспринимают весьма странно: тот кто боится показать появившийся в нём страх и выглядит бесстрашным считается обычно бесстрашным, а тот кто не боится что кто то увидит появившийся в нём страх считается обычно трусливым.

Вы высказываете свою точку зрения и даете нам информацию, или считаете что мои извенения выданы как страх. Если второе, то вы не правы так как: причем здесь страх если не хочешь показаться грубым?
Quote (Green)
И вот еще немного о вампирах и энергетических вампиров довольно интересно!!

Здесь высказана интересная точка зрения! Я покапаюсь в архивах, может что нибудь еще найду по этой теме. Да смотри я нашел иследования одного "ученого" исследующего вампиров, он пытается рассуждать при помощи китайской философии, и даже приходит к некому выводу. Даже не знаю как к этому относиться... Может псих а может нет. Просмотри и попробуй проанализировать его мнение... Довольно интересно...

Добавлено (11-Май-07, 17:23:31)
---------------------------------------------
Просьба!!! Все кто посещает эту тему в форуме, то прошу прикреплять к ответам какую нибудь интересную информацию по вампирам.... Заранее спасибо.

Attachment: 52008528.doc (53.0 Kb)


Жизнь- крупица вечности. Значит надо собрать все крупицы воединно.
 
Rain Дата: Суббота, 12-Май-07, 03:35:32 | Сообщение # 16
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Такс.... Отвечу коротко: "Интелигентные Вы мои" - Человек небудет извеняться если он прав.... Да... Но также, зачем извеняться после своей неправоты?... Зачем показывать свою неправоту?.... Если можно изначально всё обдумать и избежать впоследствии извениний......

Всё.


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Суббота, 12-Май-07, 07:36:14 | Сообщение # 17
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Vampire_I)
Если второе, то вы не правы так как: причем здесь страх если не хочешь показаться грубым?

Предположение о том что кто то занялся психологическим анализом своих оппонентов очень большое заблуждение. И в особенности если придерживаться правила "лучше свой зад сделать чистым чем в чужой залезть". Анализировать оппонентов и тратить время не на себя..........


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Rain Дата: Четверг, 17-Май-07, 19:58:20 | Сообщение # 18
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Всё что нас не устраивает и раздражает, сидит глубоко в нутри каждого из нас самих.... Тебя обидели? - залезь глубоко в себя и найди причину..... Измени полюса минус на плюс... И окажеться что казуса то никакого и нет.... И всё вроде как и замечательно.

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Пятница, 18-Май-07, 11:45:08 | Сообщение # 19
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Сопротивление бесполезно. И в христианстве и в даосизме есть очень серьёзный момент непротивления внешнему воздействию, прямым продолжением этого момента является "желания причина страданий" - из буддизма. Сопротивление это напряжение, а продолжением напряжения бывает очень сильное жжение и даже ожог - нагрев практически любого материала связан с напряжением, а уж прилагаемым из вне и/или внутренним... Зачастую следствием прилагаемого внешнего напряжения из-за сопротивления ему становится внутреннее, а при условии что внешнее напряжение продолжает прилагаться да ещё к нему добавилось внутреннее, последствия могут быть разрушительными.
По поводу того что: "Всё что нас не устраивает и раздражает, сидит глубоко внутри каждого из нас самих.... " так ведь в этом мире ничто само по себе не появляется, практически всё имеет внешнюю причину. А уж самому себе "менять минус на плюс..", так ведь это уже не только внутреннее напряжение для совершения действия, это ещё и сопротивление внешнему воздействию.............................


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Rain Дата: Воскресенье, 20-Май-07, 13:22:31 | Сообщение # 20
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote
По поводу того что: "Всё что нас не устраивает и раздражает, сидит глубоко внутри каждого из нас самих.... " так ведь в этом мире ничто само по себе не появляется, практически всё имеет внешнюю причину

Согласна - Всё имеет внешнюю причину, но:

У всех заметьте, всё имеет внешнюю причину и все на этом и делают акцент но, причина то всё равно остаётся внутри.... И раздражение... и трение.... и боль....

Если вам наступить на палец, что у вас заболит?
- вы скажете палец! Это "ощущение" физическое... Но "чувствует" боль весь ваш организм, а не только палец. Все ваши клетки это сплочение множества отдельных частиц, что сами по себе не функциональны лишь вместе ведут себя адекватно.....

Аналогично и вселенная: Вместе единое целое...... порознь - постоянно кровоточащее существо. Итак: если каждый изначально разберётся в самом себе и своём мире организмов, как духовном так и в физическом, ибо всё взаимосвязано, то внешнее просто пропадёт, как будто и небыло.... А внутренне успокоиться и гармонизируется....

Quote
А уж самому себе "менять минус на плюс..", так ведь это уже не только внутреннее напряжение для совершения действия, это ещё и сопротивление внешнему воздействию.............................

По поводу внутреннего и внешнего сказала.... По поводу минуса и плюса:

Видите ли минус и плюс - полярности нашего организма и соответственно планеты. Минус - негатив: обида, злость, горечь, боль, и т. д...
Всё это постоянно накапливаеться в течении многих инкарнаций... И накапливаеться абсолютно у всех... представьте, что все существа с такой полярностью воздействуют аналогично на весь основной организм - своё место жительства - планету. неудевительны - войны.... катаклизмы.... взрывы.... Организм - Земля пытается очистится.
Но если каждый из её составляющих(существ) попытаеться войти в релив и там в прошлом, которое непомнит, изменить кармически ситуацию.... изменить полярности минуса на плюс.... Сначала внутри, а по инэрции - снуружи. Что получилось бы как вы думаете?


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Ivory Дата: Понедельник, 10-Сен-07, 21:54:38 | Сообщение # 21
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 9
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
happy Hm. Interestno, no ne fakt, chto vremja v kotorom mi givem nahoditsja gde-to okolo nulja ili vobshe za predelami ego graniz. (Ja imeu vvidu - blige k minusu.) Kto znaet moget to chto u nas est eto nailuchshij variant i pomenjat, znachit sdelat tolko huge. Hotja alochnos ludej eshe malo pered chem ostanavlivalas.

...esli sobralsja idti, dolgen idti v etom schastie.
 
Rain Дата: Среда, 26-Сен-07, 10:47:46 | Сообщение # 22
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Любые перемены, что происходят в нас, для чего то нужны и поэтому если вы меняетесь, это хорошо.... Это градации вашего развития.....Если вам плохо - это хорошо.... у вас есть реальная возможность, преодолеть с честью сие испытание. и выити победителем изменённым и снаружи(эт видно) и из нутри..

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Ivory Дата: Четверг, 04-Окт-07, 21:08:36 | Сообщение # 23
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 9
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Что не делается все к лучшему. smile

...esli sobralsja idti, dolgen idti v etom schastie.
 
Lumiere_de_ame Дата: Пятница, 05-Окт-07, 20:54:01 | Сообщение # 24
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Господа, и Дамы. Кали-Юга закончилась, так что можно вздохнуть сильнее, чем раньше. Начинается рассвет нового времени. Так что милая Ivory, возможно наше время только началось, и находится на уровне нуля.А люди с нутро которы сгорело, не имеют право на существование!
 
Ivory Дата: Воскресенье, 07-Окт-07, 00:30:29 | Сообщение # 25
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 9
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Право на существование имеют ВСЕ и ты не можешь судить кому жить, а кому умереть. dry

...esli sobralsja idti, dolgen idti v etom schastie.
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Воскресенье, 07-Окт-07, 16:54:54 | Сообщение # 26
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Иногда некоторые индивидуумы сами дают другим право осудить себя, не судить этого получившие право осудить делать не будут так себя утруждать им ни к чему. Получить с кого то не ломая голову о причинах возникновения возможности получить, не утруждая себя ответом на вопрос "За что?" кто то теряет а кто то получает, за какие такие грехи или заслуги. Получить с кого то - осудить кого то.

Хотел вот узнать у пользователя Lumiere_de_ame, а что это такое Кали-Юга.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Lumiere_de_ame Дата: Воскресенье, 07-Окт-07, 23:25:17 | Сообщение # 27
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Ivory)
Право на существование имеют ВСЕ и ты не можешь судить кому жить, а кому умереть.

А я и не говорил, что я буду судить нас. Это называется жизненый отбор. Время само покажет кто имеет право на существование, а кто нет. И вообще, я имел ввиду не существование, а право на участие в такой прекрасной игре как жизнь. А существовать все имеют право, дело лишь в форме существования.
Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
Иногда некоторые индивидуумы сами дают другим право осудить себя, не судить этого получившие право осудить делать не будут так себя утруждать им ни к чему. Получить с кого то не ломая голову о причинах возникновения возможности получить, не утруждая себя ответом на вопрос "За что?" кто то теряет а кто то получает, за какие такие грехи или заслуги. Получить с кого то - осудить кого то.

Ты никогда не пробовал изьяснят свои мысли в доступной форме для людей, тем более имея такой НИК

Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
Хотел вот узнать у пользователя Lumiere_de_ame, а что это такое Кали-Юга.

Считается, что планета, на которой мы все ютимся, имеет свое существование, которое в свою очередь подразделяется на определенные стадии, и вот одна из таких стадий, самая нелицеприятная для нас с вами, называется Кали-Юга(Сна). А сейчас началась стадия Пробуждения, так что ждем перемен.
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Понедельник, 08-Окт-07, 00:13:55 | Сообщение # 28
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Делить на стадии какой либо процесс конечно можно, но для объективного восприятия этого процесса стадии всё равно придётся сложить в целый процесс.
А что до формы изложения мыслей то содержание от изложения в удобочитаемой форме может искажаться, если кто то одел рясу, это ещё не значит что конфетный фантик в виде рясы сделал содержимое конфетой.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Lumiere_de_ame Дата: Понедельник, 08-Окт-07, 00:54:48 | Сообщение # 29
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
А что до формы изложения мыслей то содержание от изложения в удобочитаемой форме может искажаться, если кто то одел рясу, это ещё не значит что конфетный фантик в виде рясы сделал содержимое конфетой.

Так вот скин свою рясу напыщенного знатока всего ссущего и попробуй быть конфеткой, я думаю у тебя получится. Кстати, все гениальное, просто. Так что, чем меньше заворотов, тем меньше искажений.
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Понедельник, 08-Окт-07, 10:26:21 | Сообщение # 30
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Если мне не изменяет память то фразу "всё гениальное в просто" сказал Декарт. Только вот декартовы координаты используют не только для задания координат прямых линий, в большей степени декартовы координаты используют для простого и точного построения ну ооочень сложных и искажённых фигур.
Quote (Lumiere_de_ame)
Так что, чем меньше заворотов, тем меньше искажений.

Простое и плоское изображение примитивного цилиндра без заворотов, в виде прямоугольника, и по Вашему утверждению получается что прямоугольник это цилиндр без искажений, вот только как раз вращение цилиндра или "заворот" даёт объёмное тело. Площадь поверхности прямоугольника и объём цилиндра не одно и то же, да иногда объём бывает ещё и содержанием наполнен.
В простеньких трёхмерных декартовых координатах возможно изображение на плоскости объёма, как раз при искажённом восприятии этой плоскости. Это к тому что искажение может приводить к неискажённому точному восприятию изображения.
Если это для кого то очень сильно сложно, да ещё и недоступно из-за формы изложения, ну быват интеллект не осиливает, а для скинов просто, ну право же дело стоит пообщаться с менее примитивными скинами.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Взгляд Науки На Существование Вампиров (Опровержимо Или Факт? Ваше Мнение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz