[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 17:45:33

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Общий » Склеп » жизнь после смерти (как вы себе ее представляете...)
жизнь после смерти
Ritash Дата: Воскресенье, 08-Апр-07, 14:47:00 | Сообщение # 1
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Все знают, что жизнь после смерти есть...но какая она?!!!!...

Черное солнце
Белая пыль
Алая кровь
Сладкая гниль....
 
Rain Дата: Понедельник, 09-Апр-07, 03:43:48 | Сообщение # 2
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Все зависит от того какая Вам нужна.

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
(Raven) Дата: Суббота, 14-Апр-07, 16:55:08 | Сообщение # 3
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 27
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
смерть это лиш начало жизни! smile

Гроза вонзает извивы клинков
В немую покорную твердь,
В конце дороги из снов и стихов-
Табличка с надписью"СМЕРТЬ"...
 
КучеRЯвый Дата: Суббота, 05-Май-07, 00:59:05 | Сообщение # 4
Возрождённый
Группа:
 Реальные
 
Сообщения: 205
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
а может ее и нет... помрем увидем, ток не кому не скажем biggrin biggrin tongue biggrin biggrin

хоцю в кЫэв
 
лекса Дата: Среда, 09-Май-07, 18:00:57 | Сообщение # 5
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
а лично считаю что она есть.С таким отноением просто легче и интерестней жить. smile
 
КучеRЯвый Дата: Четверг, 10-Май-07, 02:27:34 | Сообщение # 6
Возрождённый
Группа:
 Реальные
 
Сообщения: 205
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
лекса, почему все ищут простых и легких решений??? фантазия злая вещь))))))))гг

хоцю в кЫэв
 
Вейла Дата: Вторник, 29-Май-07, 22:38:06 | Сообщение # 7
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 13
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Если мы говорим о жизни после смерти в каких то параллельных мирах или что то по типу ада и рая,то узнать мы об этом никак не сможем пока не умрём.А как насчёт версии о реинкорнации?Таких примеров очень много, причём очень поразительных!

...и тоска бессловесным пауком оплетала в тени паутиной все уголки ее сердца...
 
Rain Дата: Понедельник, 04-Июн-07, 20:39:45 | Сообщение # 8
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Это не версия - реальность.... может не для вас.... Но для тех кто знает какой контракт он не выполнил в предыдущей жизни, что исправить в этой. И к чему стремиться для следующей. Воть...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
DarkRomeo Дата: Понедельник, 04-Июн-07, 22:35:55 | Сообщение # 9
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 9
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
как не звучит банально,но я верю в две версии.1)перерождение.2)становишься кемто типо призраком,но я думаю это не такие знаменитые призраки которых мы знаем,а магматическое тело.

Я много знаю,но не говарю...
__________________________
Меня надо боятся до смерти и защищать насмерть.
http://mictika.ucoz.ru
 
Вейла Дата: Среда, 06-Июн-07, 17:58:47 | Сообщение # 10
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 13
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
Это не версия - реальность.... может не для вас....

Почему же не для меня?Я искренне верю в то,что я расплачиваюсь за грехи своей прошлой жизни,порой мне даже кажется ,что я уже близка к стадии совершенства,иначе БОГ не посылал бы мне столько испытаний.Rain скажите почему в ваших сообщениях частенько фигурирует слово "КОНТРАКТ"?Интересно с кем вы его составляли,наверняка не с БОГОМ. deal Лично я никому расписок не давала.У меня контракт лишь с моей совестью.


...и тоска бессловесным пауком оплетала в тени паутиной все уголки ее сердца...
 
-Формалин- Дата: Среда, 06-Июн-07, 20:02:33 | Сообщение # 11
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Жизнь у нас одна. даже если существует и другая, то мы в ней - уже не мы.

Закрываю глаза и вижу твой образ.
Вижу твой силуэт в каплях крови на руках.
Твоё имя сложилось в транквилизаторных дозах.
Пред тобой блекнет бог на златых алтарях.
С любовью, Формалин
 
Rain Дата: Четверг, 12-Июл-07, 09:48:11 | Сообщение # 12
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote
Rain скажите почему в ваших сообщениях частенько фигурирует слово "КОНТРАКТ"?Интересно с кем вы его составляли,наверняка не с БОГОМ. Лично
я никому расписок не давала.У меня контракт лишь с моей совестью.

Дорогая моя - это вам так кажеться, что мол кроме вас,есть ваша совесть пред которой вы можете отчитаться и быть довольны. Я не буду намеренно стирать ваши стереотипы. Просто скажу. Ни с дьяволом ни с богом контрактов я не составляла, но у всех сушьностей на земле есть контракты с коими пришли они в конкретную жизнь. контракт сей мы подписываем, мягко выражаясь, "наверху или внизу" кому как больше нравиться ибо пространство и время и тем более место совсем не играют никакой роли. Подписываем со своей душой. Ибо она намного выше чем материальное тело. она есть чистая Энергия. Она сама выбрала когда-то кем она будет сечас, потом и т. д. И будете вы реинкарнировать до тех пор пока не отработаете полностью вся карму рода своего. (Кстате род свой вы тож как и все выбирали сами)

Если вам еше что-то непонятно или у вас возникло желание мне что-либо ответить - Милости просим . Жду с нетерпением.


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Вейла Дата: Четверг, 19-Июл-07, 01:36:03 | Сообщение # 13
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 13
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Всё равно не понимаю вашей логики.
Quote (Rain)
Но для тех кто знает какой контракт он не выполнил в предыдущей жизни, что исправить в этой. И к чему стремиться для следующей.

Что вы имеете в виду,когда говорите:"КТО ЗНАЕТ"?То есть судя по всему те кто реинкорнируют,уже приходя заново на землю знают какие пробелы им осталось заполнить,какие грехи замолить и какие ошибки исправить,так что ли?А есть ли грань реинкорнации,заключительная стадия,ведь должен наступить предел ибо постоянно совершенствуясь переходишь на ту стадию когда тебе просто уже не нужно материальное тело(выражаясь же вашими словами!).И то выходит что эта теория подходит не для всех.И уж точно мы не можем знать к чему стремиться для следующей жизни,попросту потому что не ведуем ,что будет дальше.Или это я ограниченно мыслю ,например никогда не могла понять как это вселенная бесконечна?Просто не представляю себе.если вы можете вместить у себя в голове бесконечность,то вы либо бессмертны,либо просто великий человек и никакая реинкорнация вам даром не нужна.


...и тоска бессловесным пауком оплетала в тени паутиной все уголки ее сердца...
 
krusnic Дата: Суббота, 23-Авг-08, 10:27:57 | Сообщение # 14
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я просто хочу выразить своё мнение(Без обид):жизнь после смерти ищет тот кто не хочет умирать.

Жизнь после смерти
ищет только тот
кто нихочет
умерать
__________
Я вернулся
 
Ласточка Дата: Понедельник, 01-Сен-08, 11:38:34 | Сообщение # 15
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Жизнь после смерти, вот подумаешь эка загадка...умрем - узнаем biggrin tongue Мое мнение - скорее всего есть. Но вряд ли в общепринятом варианте - черный тунель, белый свет и неземное блаженство до...вот черт, чуть не написала "до самой смерти" biggrin biggrin ну, в общем до самого конца времен:) Скорее всего, после этого белого света будет бо-о-ольшой пинок под пятую точку с последующим воплощением...и так до бесконечности...

Добавлено (01-Сен-08, 11:38:34)
---------------------------------------------
Хотя с другой стороны, реинкарнаций может и не быть, доказать возможность того, что если кто-то "вспомнил" кем он был, то это собственно он и был, невозможно...Ну вспомнил маленький мальчик свою "бывшую" семью и что это доказывает? Что он действительно когда-то там жил? Да фигушки. Он с таким же успехом мог "вытащить", "подцепить" или называйте как хотите, чье-то воспоминание...То есть пример: мы запихиваем в "умный" "сознательный" комп диск с фильмом, комп его обрабатывает и для себя решает - "если во мне есть эта информация - значит я там был, иначе откуда бы она взялась?", хотя на самом деле есть попросту диск...Короче что-то в таком роде:) Лично мое мнение, что после смерти душу или личность разбивают на куски, а потом на следующее воплощение собирают какую-то новую личность из разных кусков...а то иначе, откуда бы брались варианты, когда человек имеет два воспоминания, которые практически идентичны по времени, но разные по местности. Так что или вариант с чужими воспоминаниями, или вариант с осколками...В карму, как какой-то контракт, тем более со своей душой в упор не верю. Контракты заключаються только с низшими сущностями, и заключаються людьми неразумными и алчными, потому что низшие не дают ничего, чего нет у тебя. Карма - как отмывание грехов моего рода...ну да, Вы Rain еще скажите, что мы отвечаем за дела наших дедушек-бабушек-прадедушек-прабабушек и т.д. Мы еще можем отвечать за детей, да и то не всегда и не полностью. Мое личное мнение: карма - это попросту самосовершенствование, допонимание чего-то раньше не понятого. И все. Несколько языческий вариант, согласна. Но он мне ближе заветов злобного (а по другому и не скажешь) бога "В ответе до седьмого колена". Не подумайте, не хочу никого оскорбить и не хочу, чтобы решили, будто я пытаюсь устроить ссору с представителями других религий. Просто выкладываю личные мысли и личное мировозрение, пуска даже и запутанное и местами нелогичное smile


Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
krusnic Дата: Четверг, 18-Сен-08, 00:05:30 | Сообщение # 16
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
не всё так просто как кажется, мнений на этот счёт огромное множество и возможно каждое из них правильно посвойму.

Жизнь после смерти
ищет только тот
кто нихочет
умерать
__________
Я вернулся
 
DemonGirl Дата: Суббота, 01-Ноя-08, 22:13:17 | Сообщение # 17
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 12
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
после смерти поподаешь либо в ад либо в рай.если твоя душа чиста то перед тобой откроются ворота рая...а если ты грешил при жизни то тебя заберут в ад на вечные муки

жизнь-это песня,
а смерть-это ёё припев...
 
Ласточка Дата: Четверг, 11-Дек-08, 00:38:36 | Сообщение # 18
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
DemonGirl о, а вот тут-то (ну лично для меня smile ) возникает большой вопрос. В ад или рай - при такой позиции - попадают сразу после смерти. То есть душа уходит моментально. Все люди в мире обладают душой. Количество душ растет, но все они, грубо говоря, "одноразовые", т.е. прожили - и ушли кто куда. Бог создавал мир 6 дней и на седьмой успокоился, сказал "хорошо есть весьма" и от дел созидания отошел. Так вот вопрос, если души одноразовые, количество людей с душами тем не менее растет, а Бог на данный момент ничего не создает, а лиь наблюдает да изредка вмешиваеться, КТО делает новые души??? Или они сами где-то в небесных сферах почкуються? Очень хотелось бы, чтобы кто-то обьяснил этот аспект smile

Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
River Дата: Пятница, 06-Фев-09, 17:14:37 | Сообщение # 19
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Я думаю, что души не совсем одноразовые....я верю, что некоторые получают наказания за свои грехи, рождаясь уродами или в более примитивных телах - от растений до собак и кошек...а возможно, что наши души "отправляют" и на другие планеты, в иные формы жизни, обладающие такими же душами....потому душ так много...а бог я думаю не отошел от дел, ведь рождаются же новые галактики - их кто-то создает...
Лично Я не хочу никакой жизни после смерти...я хочу покоя, настоящего мертвого покоя для себя...


...В трех водах топлено, в трех кровях купано, в трех щелоках варено. Чище мы чистого...
 
Vittorio Дата: Воскресенье, 27-Сен-09, 13:49:39 | Сообщение # 20
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Жизнь после смерти?Я вею только в то что человек перерождается в другео существо имхо

Соблазн увидеть смысл в картине мимолетной —
пчела, цепочка гор,
тень
от моей ноги.

Соблазн связать их с логикой Вселенной
блестящей нитью
чувства
и ума.

 
krusnic Дата: Четверг, 01-Окт-09, 05:20:08 | Сообщение # 21
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
DemonGirl
прежде чем рассуждать куда попасть в Ад или Рай
помойму надо оределиться что где находится
по этому поводу могу рассказать довольно занятную историю
если кноечно хочеш


Жизнь после смерти
ищет только тот
кто нихочет
умерать
__________
Я вернулся
 
Madman Дата: Среда, 27-Янв-10, 22:34:18 | Сообщение # 22
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
О) смерть не так отлична от жизни как кажется
 
Necto Дата: Понедельник, 02-Авг-10, 01:56:36 | Сообщение # 23
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
После смерти? Опишу то что считаю будет.
Объемная полуживая темнота в которой растворяешься и она растворяет тебя как кислота, сознание крошится и исчезает, чувства умерли еще раньше, нет сознания и осознания, возможно оттенок ощущения который потом превращается в ничто. bag
 
Vampires » Общий » Склеп » жизнь после смерти (как вы себе ее представляете...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz