[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Воскресенье, 19-Май-24, 01:16:39

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Общий » Склеп » Древний Египет
Древний Египет
Развратник Дата: Воскресенье, 04-Фев-07, 00:24:49 | Сообщение # 1
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Rain вы в упор не хотите меня слышать. Я говорю о том что жертвопринашения долгое время практиковались там, где был серьезный недостаток в ресурсах. Почему египтяне быстро оставили ету затею ? - у них был Нил и он давал им все.

"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Rain Дата: Воскресенье, 04-Фев-07, 00:36:09 | Сообщение # 2
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Неужто были моменты когда Нил не давал им всё? Были, когда уровень воды на столько упал, что это могло привести к необратимым последствиям...

Quote (Развратник)
Почему египтяне быстро оставили ету затею ?

Не так то и быстро... И заметьте - Жертвоприношение не всегда только смерть себе подобных... Это может быть как животное, так и хлеб... От качества и количества в данном случае, название не меняется....


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Развратник Дата: Воскресенье, 04-Фев-07, 01:01:47 | Сообщение # 3
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
Жертвоприношение не всегда только смерть себе подобных

Не претворяйтесь вы меня прекрасно поняли. Речь идет о человеческих жертвах. А хлеб - это подношение, что говорит о самодостаточности и миролюбии.

Quote (Rain)
Были, когда уровень воды на столько упал, что это могло привести к необратимым последствиям...

Да, такие годы были но и тогда с нашей точки зрения все выглядело весьма символичны фараоны бросали указы в Нил с одновременными жертвоприношениями Хапи (хлеб, пиво, быков, птиц, вино, молок, масла, благовония). Но кровавого "разделочного стола" даже в эти печальные минуты не было happy


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Герцогиня Дата: Воскресенье, 04-Фев-07, 01:38:40 | Сообщение # 4
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Развратник, Вы знаете, как погибла нильская цивилизация? так вот, уровень воды в реке катастрофически сокращался в течение двух столетий, люди умирали в небывалых доселе количествах, так как урожаи сократились в десятки, а затем и сотни раз, власть же фараонов пала. Люди не верили больше тем, кто не способен спасти их от жуткого мора. Около десятка лет назад были обнаружены беспорядочные "свалки" человеческих останков: сотни тысяч людей умерли насильственной смертью и не захоронены подобающим образом, вопреки ранее сложившимся обычаям. Среди них были и дети. Также были найдены тела, в пищеварительных органах которых при обследовании были обнаружено человеческое мясо: люди в то время преступали священные традиции почтения к мертым ради того, чтобы было, что есть. Историки пришли к выводу, что все эти тела - результат жертвоприношений (даже жрецов не миновала сия участь), и этому нашлось подтверждение в записях, сохранившихся на стенах последних из не разрушенных каменных зданий того времени.
Вывод: историю надо знать лучше happy .


 
Развратник Дата: Воскресенье, 04-Фев-07, 03:44:19 | Сообщение # 5
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
biggrin Меледи Герцогиня, внимательно прочитайте первое мое сообщение по этой теме.

В истории падения я также просвящон (особенно по столь излюбленной мною тематике). Упомяните о эпохе царствования какого фараона идет речь. Я впервые сталкиваюсь с такими данными которые, честно говоря не вызывают у меня особого доверия. Дабудет вам также известно о дамбах, которые были построены с целью поднятия воды в реке. Они открывались тогда, когда уровень воды в притоках Нила падал.

Quote (Герцогиня)
власть же фараонов пала

Мадам, а падение власти фараонов началось с приходом Александра (хотя он и был признан фараоном). happy Так что лучше надо знать историю. И надо признать я очень разочарован, что это единственное где вы нашлись мне ответить.

P.S. Миледи, попейте моей крови и я обещаю - Вам обязательно станет легче biggrin


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Герцогиня Дата: Воскресенье, 04-Фев-07, 20:37:45 | Сообщение # 6
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Развратник, по порядку:
1)
Quote
о эпохе царствования какого фараона идет речь

Да будет Вам известно, что ни один, даже самый "божественный" фараон при всем желании не прожил бы и ста лет.
2)
Quote
Дабудет вам также известно о дамбах, которые были построены с целью поднятия воды в реке

Видите ли, май дарлин, слова Ваши относятся к куда более раннему периоду, чем тот, о котором говорю я. Тогда уже не могло существовать и жалкого подобия нормальной ирригации. Мор сократил население и пошатнул власть фараонов, власти, как таковой, уже толком не наблюдалось. А Александр на горизонте Египта возник несколько в другое время и лишь добил великую цивилизацию, сократившую свою "жилплощадь", население и устройство в десятки, а то и сотни раз, впрочем, острый кризис тогда уже миновал.
3)
Quote
Я впервые сталкиваюсь с такими данными которые, честно говоря не вызывают у меня особого доверия

Можете считать, что они из первых уст happy .
4)
Quote
это единственное где вы нашлись мне ответить

Увы, но я не искала способа поизощреннее поизголяться над Вами (однако же, в следующий раз я постараюсь учесть Ваши пожелания), так что тут лучше было бы не разочаровываться, а вздыхать с облегчением (впрочем, самое интересное всегда - в личке, я не выметаю сор из избы ни при каких обстоятельствах).
5)
Quote
попейте моей крови

Хочется верить, что это не является Вашей действительной целью пребывания на форуме.


 
Развратник Дата: Воскресенье, 04-Фев-07, 22:06:22 | Сообщение # 7
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Герцогиня)
Хочется верить, что это не является Вашей действительной целью пребывания на форуме.

Я и подумать не мог что желание внести разнообразие для Вас мадам – такой сильный стресс. Дело в том, миледи, что тематика данной дискуссии мне очень близка.

Quote (Герцогиня)
Да будет Вам известно, что ни один, даже самый "божественный" фараон

Но власть часто переходила по наследству (почти всегда). Поэтому речь идет о целых династиях. Посему прошу указать период.

Quote (Герцогиня)
Можете считать, что они из первых уст

Я так и понял. happy

Quote (Герцогиня)
но я не искала способа

Вы так прекрасны в гневе. Хотелось бы увидеть "Всю глубину Ваших глубин"

Quote (Герцогиня)
...население и устройство в десятки, а то и сотни раз, впрочем, острый кризис тогда уже миновал.

Видите ли, май "дарлин", дамбы были с начала развития и существуют по сей день. А кризисы и гибель социума это различные вещи. Вам так не кажется, темболее если учесть что кризис это циклический процесс имеющий тенденцию повторятся; без которого не было бы не взлетов ни падений. Посему Александр и еще раз Александр.


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Герцогиня Дата: Понедельник, 05-Фев-07, 17:18:09 | Сообщение # 8
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote
сильный стресс

Скорее разочарование в людях.
Quote
указать период

Позднее царство, период раскола и упадка, смена власти... если необходимо подробнее - в личку.
Quote
Вы так прекрасны в гневе

Это я уже слышала, все говорят одно и то же, гнева, наверное, видать не приходилось...
Quote
дамбы были с начала развития и существуют по сей день

Шлюзы, май дарлин, шлюзы... Дамбами уходящей воды не удержишь.
Quote
А кризисы и гибель социума это различные вещи

В таком разе напомню и Вам, что высокая смертность, упоминаемая мной ранее, ни коим образом не связана с гибелью социума, а значение элементарных терминов необходимо знать. К слову, существенный кризис имеет самое прямое отношение к вымиранию мало- и средне- обеспеченного населения.
Quote
кризис это циклический процесс имеющий тенденцию повторятся

А он и повторялся из года в год, порой обострялся, но все возвращалось в свое русло. Только вот однажды этого не произошло в привычное время и пришлось порядочно подождать...
Quote
Посему Александр и еще раз Александр

Ох уж эти фильмы... надеюсь, Вы не ими руководствуетесь.
P.S.: Мое прошение о прощении за оффтоп egypt .


 
Развратник Дата: Понедельник, 05-Фев-07, 19:23:44 | Сообщение # 9
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Герцогиня)
Скорее разочарование в людях.

В этом Вы несомненно правы. Хотя какая Вам разница - Вы себя к ним не относите. Вы не видите разница в их эмоциях, живя в жизни полной затворничества.

Quote (Герцогиня)
Позднее царство, период раскола и упадка, смена власти... если необходимо подробнее - в личку.

Вы мне династию говорите. Это все равно, что иголку в стоге сена искать. Я любитель, но свое время ценю.

Quote (Герцогиня)
Это я уже слышала, все говорят одно и то же, гнева, наверное, видать не приходилось...

Леди приходилось, но Ваш предсказуем и это радует, следовательно стоит что-то с этим делать.

Quote (Герцогиня)
Шлюзы, май дарлин, шлюзы... Дамбами уходящей воды не удержишь.

А, по вашему, шлюзы держались на рыбьем велении. Не знание элементарного меня огорчает как и Вас.

Quote (Герцогиня)
Ох уж эти фильмы... надеюсь, Вы не ими руководствуетесь.

Они почти никогда не соответствуют действительности, так что об этом даже речи не идет.

Quote (Герцогиня)
не связана с гибелью социума

Ну как же нет. Неужто я начал писал про падение правящей ячейки общества. Несомненно, форма государственного правления Древнего Египта может быть определена как абсолютная монархия. Вы знаете к каким последствиям это приводит внутри государства.
И я никак не могу понять, почему вы коверкаете исторические факты.
В литературе я нашел море фактов и противоречий кроме Вами выше упомянутых, связанных с "кровью".

P.S. По поводу лички, между нами не на столько теплые отношения.


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Герцогиня Дата: Понедельник, 05-Фев-07, 23:00:39 | Сообщение # 10
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote
живя в жизни полной затворничества

Потрясающая фраза, только будьте любезны рассказать, с какого потолка Вы ее соскребли.

Quote
Вы мне династию говорите

Ох, любитель Вы наш, упадок в промежутке между Танисско-Ливийским периодом и второй половиной Позднего царства был только один (но существенный, как и говорилось ранее), ливийскую династию возглавлял, естественно, Шешонк XXII, во время его правления были проведены некоторые военные действия, направленные на захват и разграбление новых территорий, увенчавшихся успехом. Но затем последовало ослабление. Катаклизмы и частая смена власти привели к указанными мной ранее последствиям, затем же пошла череда завоеваний, так и не прекращавшихся до установления XXVI Саисской династии. Впрочем, потом тоже мертвого спокойствия не наблюдалось...Остальные вопросы - к энциклопедии.

Quote
[гнев] Ваш предсказуем и это радует

Глупость Ваша предсказуема: где Вы гнев видели?

Quote
шлюзы держались на рыбьем велении

Скорее на нем, чем на дамбах. Неужто впервые слово слышите? Дамбы - блоки, ограждающие определенную часть суши для предотвращения затопления в случае наводнения, а шлюзы в то время - подобие камер для регуляции уровня воды а также его сохранения, находящихся на разном уровне в протяжении реки. И уж поверьте, и без дамб они крепятся великолепно, тем паче, что не по берегам расположены.

Quote
форма государственного правления Древнего Египта может быть определена как абсолютная монархия

Мнение А. Голубева - не закон непреложный, со всей увереннностью могу заявить, что самодержавием в Египте и не пахло, а монархия была теократической.

Quote
Неужто я начал писал про падение правящей ячейки общества

Вы начали писать о том, что вместе с отдельными людьми гибнет общество, впрочем, это заявление настолько абсурдно, что в полной мере понять эту запись может только ее автор.

Quote
Вы знаете к каким последствиям это приводит внутри государства

Ну и каким же таким строго определенным последствиям (не признакам), сами-то знаете?

Quote
В литературе я нашел море фактов и противоречий кроме Вами выше упомянутых, связанных с "кровью".

Это потому что не все можно найти в интернете, а для того, чтобы что-то заявлять, необходимо знать, о чем идет речь, желательно, на личном опыте или из достоверных источников. В процессе ознакомления все противоречия разрешаются и недоразумения уходят в небытие (иногда существенные).

Quote
почему вы коверкаете исторические факты

Это интернет коверкает исторические факты, а потом результат этого искажения попадается на глаза Вам, после чего начинаются подобные необоснованные заявления.

P.S.: Развратник, я предлагала Вам закончить разговор в личке, теперь теплые отношения могут быть достоянием общественности. Надеюсь, это именно то, чего Вы от меня ожидали.
P.P.S.: Модераторам: нельзя ли последнюю часть темы в "Склеп" перенести? все-таки речь не о вампирах идет, а простор для обсуждений имеется.


 
Развратник Дата: Вторник, 06-Фев-07, 17:11:58 | Сообщение # 11
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Админу дзынькую...)

Quote (Герцогиня)
Потрясающая фраза, только будьте любезны рассказать, с какого потолка Вы ее соскребли.

Я рад, что вы оценили. Но это мои мысли и утверждение, основанное на личном наблюдении. Вы конечно имеете тенденцию переворачивать все с ног на голову не желая уловить суть, но это врятли изменит мое субъективное мнение.

Quote (Герцогиня)
Глупость Ваша предсказуема

Если бы все было бы настолько предсказуемо и просто, я бы врятли о чем либо с вами дискутировал.

Quote (Герцогиня)
Ох, любитель Вы наш

М..дам, (заранее извиняюсь за орфографию), в сети есть огромное кол-во информации отображаемой по-разному. И альтернативные источники я также читаю. И если там нет ваших упоминаний это говорит не в лучшую сторону… Такие факты должны быть отображены в любой более менее приличной литературе. Я люблю Египет и его историю. Гражданские войны в обсуждаемый период последовали за семейными разногласиями и спорами. Укажите на какой источник вы ссылаетесь и вопрос будем считать исчерпанным, поскольку с личным опытом вы загнули.

Quote (Герцогиня)
Ну и каким же таким строго определенным последствиям (не признакам), сами-то знаете?

Представьте себе, у меня также есть своя точка зрения (можете посвятить этому целую тему – у вас это хорошо получается ). А «одним из признаков» и есть выше сказанное. А последствия это последствия.

Quote (Герцогиня)
шлюзы в то время

То, что вы описываете ну ни как не относится к эпохе о которой мы с Вами говорим. Данная система скорее используется для перемещения по каналам больших судов с низкой посадкой. И не имеет ни какого отношения к аграрным вопросам. Ваше утверждение скорее всего было взято из источника «вслепую».

Quote (Герцогиня)
Вы начали писать о том, что вместе с отдельными людьми гибнет общество

Я говорю про гибель класса, не только наместника бога на земле, жрецов, и т.д.
С вами надо использовать тактику (краткость – сестра…и не дерзите все мы в чем-то талантливы), так как вы имеете страсть «уползать в собственный опыт». blink

Quote (Герцогиня)
Надеюсь, это именно то, чего Вы от меня ожидали.

Да, Вы доставели мне огромное удовольствие.


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Герцогиня Дата: Вторник, 06-Фев-07, 21:41:07 | Сообщение # 12
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote
огромное удовольствие

Ну что-ж, я рада, что Ваша гордость позволяет Вам извернуться данным образом, не задевая признания фактов ничем, кроме перехода на личности. Конечно, это не характеризует Вас с лучшей стороны, но, вероятно, для Вас это - меньшее из зол.
Quote
субъективное мнение

Уж поверьте, что Ваше субъективное бездоказательное мнение на действительность не влияет. А так... считайте что угодно, это лишь докажет Вашу предвзятость и ограниченность даже в отношении незначительных фактов.
Quote
Если бы все было бы настолько предсказуемо и просто, я бы врятли о чем либо с вами дискутировал

Дискутируете Вы, а я лишь довожу до Вашего сведения факты, так как спорить мне незачем: истину за версту видно (печально, но не всем).
Quote
Укажите на какой источник вы ссылаетесь

Не вся информация черпается из общедоступных книг в интернете. Если Вы присутствовали когда-нибудь на раскопках (или общались с людьми, которые на них присутствовали), открывающих взгляд на истину, Вам должно быть известно, как часто, как скоро и как обширно освещаются их результаты. Если угодно, посмотрите архивы экспедиций египтологов и геологов от Британского музея за ближайшее десятилетие, скорее всего, в открытых разделах что-то есть на эту тему (все Вам на блюдечке подавай!).
Quote
с личным опытом вы загнули

Quote
Я так и понял

О-о-о, и этот человек говорит мне о противоречиях! Если не согласны, учитесь сарказму - вот мой совет.
Quote
А «одним из признаков» и есть выше сказанное. А последствия это последствия

С таким способом истолкования Вам в младшей школе работать - прямая дорога (жаль, по остальным параметрам не подходите...). Читать здесь все умеют.
Quote
Ваше утверждение скорее всего было взято из источника «вслепую»

Нет, май дарлин, это Ваше (далеко не единственное) утверждение было "выдрано" из очередного интернет-справочника без выяснения обстоятельств. Да будет Вам известно, что шлюзы (странная тема для форума о вампирах) лишь регулируют уровнень и поток воды, а применение их - другой вопрос. И ирригация вполне входит в сферу этого самого использования, впрочем, для продвижения крупных для того времени торговых суден они тоже использовались, но лишь для пущей скорости - самоцель была иная.
Quote
Я говорю про гибель класса

Быстро же Вы меняете тему разговора. Пару сообщений назад Ваши трели иначе звучали.
Quote
уползать в собственный опыт

Я по жизни ползучая. Но вот относится это к науке и информации, а опыт - лишь средство извлечения ценного из шелухи, в которой так любят копаться обыватели.


 
Rain Дата: Вторник, 06-Фев-07, 23:56:04 | Сообщение # 13
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Это склеп сдесь можно))).....

Quote
шлюзы (странная тема для форума о вампирах)

Что-то мне подсказывает, что это только начало.... Но всё же ссорится никчему)
А наши Вампиры добрые и местом поделятся... happy


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Развратник Дата: Среда, 07-Фев-07, 18:27:02 | Сообщение # 14
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Вы хотите залезть ко мне в душу? – Ну что ж, не заблудитесь…

Quote (Герцогиня)
Конечно, это не характеризует Вас с лучшей стороны, но, вероятно, для Вас это - меньшее из зол.

Герцогиня, не шипите, меня столько раз кидала жизнь, что Вы зря взываете к моей человечности. Я здесь ничего не ищу – сейчас у меня уже все есть в избытке, а то чего нет – обязательно скоро будет smile . Такова проза, слава Богу, не сложившегося "Преподавателя". Поэтому ваше "особое мнение" только меня умиляет и ценность его ничтожно мала. ("Странная тема для форума о вампирах") Впредь не тратте свою энергию на столь бурные высказывания. Для меня они ни какого значения не имеют. А до истины, деточка, вам еще рости и рости.

Quote (Герцогиня)
а я лишь довожу до Вашего сведения факты

Какие там факты, вы еще не один свой "факт" не подтвердили действительностью. Следовательно вы всего лишь тешете свое самолюбие.

Quote (Герцогиня)
Не вся информация черпается из общедоступных книг в интернете. Если Вы присутствовали когда-нибудь на раскопках

Quote (Герцогиня)
впрочем, для продвижения крупных для того времени торговых суден

Да …в мастерстве извивается в "шелухе", и пускать пыль в глаза мне стоит поучится у Вас. Ваша песня куда изысканней. И, между прочим, я догадываюсь, почему вы зашли так "из далека".

Quote (Герцогиня)
О-о-о, и этот человек говорит мне о противоречиях! Если не согласны, учитесь сарказму - вот мой совет.

А что здесь Вам не понятно в столь прямолинейном высказывании ? Там вроде написано все на доступном языке.

Quote (Герцогиня)
С таким способом истолкования

Ну что ж поделаешь если Вы только на таком диалекте понимаете.

Quote (Герцогиня)
Пару сообщений назад Ваши трели иначе звучали.

Я думал Вы умная девочка и у Вас ни каких затруднений не должно было возникнуть.

P.S. Желаю Вам приятных сновидений (к сожалению, я спешу).


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Среда, 07-Фев-07, 19:09:49 | Сообщение # 15
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Египет……………Упадок………………
Существовали государства(и народы) которых больше нет, оставили о себе след в истории названием и событиями с ними связанными(это о настоящем упадке).
Почему-то того, чем известен Египет и чем он собственно интересен не видно……………


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Герцогиня Дата: Среда, 07-Фев-07, 19:58:16 | Сообщение # 16
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote
меня столько раз кидала жизнь, что Вы зря взываете к моей человечности

О человечности речи не шло, я лишь сделала свои выводы. Они Вам не льстят. К слову, не афишируйте частоту "кидаемости", это навевает мысли о вранье и псевдоопыте. Провалами обычно не хвалятся те, у кого они есть.
Quote
Для меня они ни какого значения не имеют

Вы удивитесь, но для меня Ваши высказывания тоже ничего не значат. Почему бы это? Даже фраза из анекдота вспоминается: "Я себя с Вами такой умной чувствую...".
Quote
А до истины, деточка, вам еще рости и рости

Ути-пути, какие мы грозные! Уже эта фраза говорит о том, что до истины Вам далеко, как пешком до ЮАРа.
Quote
не подтвердили действительностью

Какую действительность Вам еще под нос сунуть? Просили период - получайте, просили имена и цифры - получайте. Сами хоть что-нибудь докажите сперва, кроме собственной ограниченности. Единственное, что можно поставит Вам в "+" , это умение пользоваться поиском, ну и клавиатурой, пожалуй.
Quote
я догадываюсь, почему вы зашли так "из далека"

Ну-ну, догадывайтесь. Я же знаю причину, по которой Вы не можете ничего опровергнуть или подтвердить.
Quote
написано все на доступном языке

Да-да, это заметно. Жаль только, что этим доступным языком Вы пользоваться не умеете.
Quote
Вы только на таком диалекте понимаете

*Несчастный! Он не знает даже определения диалекта!*
Мне Вас даже не жаль уже: тут, пожалуй, лучше подойдет такая форма "уважения", как презрение.
Quote
ни каких затруднений не должно было возникнуть

А их и не возникло, просто впредь знайте, что когда человек так часто путается в показаниях, о его уме не может идти и речи. Запоминать сие правило Вам будет проще на своем примере.
Quote
Желаю Вам приятных сновидений

Увы, но до сновидений мне еще жить и жить. Вы как-раз тогда в школе сидеть будете.


 
КучеRЯвый Дата: Пятница, 09-Фев-07, 23:02:53 | Сообщение # 17
Возрождённый
Группа:
 Реальные
 
Сообщения: 205
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
А давайте после закрытия этой темы мы поговорим как спасти мир от войны, как сократит смертность на планете, чем штопать озоновые дЫрЫ))) тут ниуто никого не переубедит... так как это не живое обшение

хоцю в кЫэв
 
Развратник Дата: Суббота, 10-Фев-07, 00:10:47 | Сообщение # 18
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Герцогиня)
не афишируйте частоту "кидаемости"

Когда тебе это уже не грозит – об этом можно говорить сутками.

Quote (КучеRЯвый)
тут ниуто никого не переубедит... так как это не живое обшение

Герцогиня. Молодой человек прав. Это может длиться очень долго и начинает раздражать. Я просто буду игнорировать любые Ваши сообщения и на этом жирная точка.

Quote (Герцогиня)
Увы, но до сновидений мне еще жить и жить

Это было сказано искренне, а Вы во всем скрытый подтекст ищете

Quote (Герцогиня)
что можно поставит Вам в "+"

Вы давно должны были понять, что за этим я не гонюсь


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Герцогиня Дата: Суббота, 10-Фев-07, 01:37:35 | Сообщение # 19
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote
Я просто буду игнорировать любые Ваши сообщения

Сегодня я уже видела подтверждение обратного.
К слову, не стоит жаловаться на внимание, являясь его провокатором, так или иначе, указанные выше слова можно принять за признанное поражение, в таком случае я чинно удаляюсь: не та Вы персона, чтоб стоило вниманием чтить.


 
Развратник Дата: Суббота, 10-Фев-07, 22:20:12 | Сообщение # 20
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Герцогиня)
не та Вы персона, чтоб стоило вниманием чтить.

Как должно быть вам сейчас стало скучно...))))


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Герцогиня Дата: Суббота, 10-Фев-07, 22:43:45 | Сообщение # 21
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Развратник, проажаюсь Вашей стойкости в игнорировании моих сообщений. Как видно из вышестоящего сообщения, это не я скучаю в отсутствие внимания.
P.S.: Не стоит забывать, что внимание бывает не только виртуальное. Мне, например, на настоящий момент есть с кем подискутировать в реальной жизни. Не перевелись еще нормальные мужчины (впрочем, это не суть важно в общении), способные ответить метким словом и дающие стимул к самосовершенствованию happy . Остается пожелать такой же удачи и Вам.


 
Вейла Дата: Суббота, 10-Фев-07, 22:49:24 | Сообщение # 22
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 13
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Да уж happy истину говорят,что в споре с мудрой женщиной мужчина всегда выглядит нелепым.
Quote (Герцогиня)
не та Вы персона, чтоб стоило вниманием чтить.

это уже перегиб по моему,для вас может и не та персона,но прошу не нужно высокомерия!а вобще то мне кажется,что на форуме уже появились первые враги Смотрите не разбейте себе в кровь лбы tongue


...и тоска бессловесным пауком оплетала в тени паутиной все уголки ее сердца...
 
Развратник Дата: Воскресенье, 11-Фев-07, 02:35:17 | Сообщение # 23
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Герцогиня)
проажаюсь Вашей стойкости в игнорировании моих сообщений. Как видно из вышестоящего сообщения, это не я скучаю в отсутствие внимания

Да, это уже начинает становится привычкой. Интересно общатся с людми с которыми ты вербально не знаком. Вам незачем меня "жалеть" )) сам стараюсь уделить больше внимания окружающим, и вы знаете это дает неожиданный положительный результат...

Добавлено (10-Фев-07, 23:03:06)
---------------------------------------------
Quote (Вейла)
Смотрите не разбейте себе в кровь лбы

Какая же Вы "доброжелательная" особа прямо таки жуть, вы меня просто кататься lol заставили

Добавлено (11-Фев-07, 02:35:17)
---------------------------------------------
Quote (Герцогиня)
так или иначе, указанные выше слова можно принять за признанное поражение, в таком случае я чинно удаляюсь

Пионеры никогда не сдаются.


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
КучеRЯвый Дата: Воскресенье, 11-Фев-07, 02:37:54 | Сообщение # 24
Возрождённый
Группа:
 Реальные
 
Сообщения: 205
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote (Герцогиня)
Да уж истину говорят,что в споре с мудрой женщиной мужчина всегда выглядит нелепым

Я согласился с этим было бы это общение в живую)))) а в сети все ровны)))) так что судить тут не о чем)))


хоцю в кЫэв
 
Герцогиня Дата: Воскресенье, 11-Фев-07, 20:59:46 | Сообщение # 25
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Развратник, пионер, говорите? Значит Вам не больше пятнадцати...
КучеRЯвый, я этого не писала, впрочем, это не значит, что я не согласна. Но победа гендерно не предопределяется, так что выигрывает, так или иначе, тот, у кого ружье happy .


 
Развратник Дата: Понедельник, 12-Фев-07, 19:06:59 | Сообщение # 26
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Герцогиня)
пионер, говорите? Значит Вам не больше пятнадцати...

Герцогиня, мне с Вами скучать приходится – одно однообразие. Если Ваша память склонна к слабостям, удосужьтесь заглянуть в профиль (там хотя бы правдиво написано).

Quote (Герцогиня)
Мне, например, на настоящий момент есть с кем подискутировать в реальной жизни. Не перевелись еще нормальные мужчины

Это наверное молодой человек с безграничным оптимизмом и огромным терпением.

Quote (КучеRЯвый)
Я согласился с этим было бы это общение в живую)))) а в сети все ровны)))) так что судить тут не о чем)))

Тут я с Вами совершенно согласен. Равноправие уважаю (люблю когда с перчинкой), хотя есть веши которые легче делать тому или иному полу в силу своего самосознания. И мне кажется все в этом случае выигрывают. Это радует, что мы не стадо клонированных овец и отличаемся друг от друга.

Quote (Герцогиня)
так что выигрывает, так или иначе, тот, у кого ружье .

)Ружье может и на стенке висеть, а выигрывает тот, у кого патроны боевые)


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Герцогиня Дата: Понедельник, 12-Фев-07, 19:34:27 | Сообщение # 27
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote
правдиво написано

Ну это Вы мне доказать при всем желании не сможете, так что ни за что не ручаюсь.
Quote
Это наверное ...

Ошибаетесь.
Quote
отличаемся друг от друга

Да, никогда не хотелось быть мужчиной. Женщины над вами так издеваются... happy
Quote
патроны боевые

Если ружье у стенки, патроны не пригодятся. Или Вы ими из рогатки стреляете?


 
Развратник Дата: Понедельник, 12-Фев-07, 20:02:11 | Сообщение # 28
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Герцогиня)
Женщины над вами так издеваются...

Создается впечатление, что им это доставляет огромное удовольствие - почему бы не сделать дамам приятное. biggrin

Quote (Герцогиня)
Если ружье у стенки, патроны не пригодятся. Или Вы ими из рогатки стреляете?

Ну согласитесь, что холостые это тоже не найилутьшая перспектива .........?


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Герцогиня Дата: Понедельник, 12-Фев-07, 22:03:19 | Сообщение # 29
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote
холостые это тоже не найилутьшая перспектива

А приклад на что по-вашему? тоже неплохо поражает, если по кумполу, не жалея сил.
Quote
почему бы не сделать дамам приятное

Вот такая безвольность-то и не нравится: где же то великолепное отчаянное сопротивление, которое разнообразит жизнь angry ?


 
Развратник Дата: Понедельник, 12-Фев-07, 22:52:41 | Сообщение # 30
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Герцогиня)
А приклад на что по-вашему? тоже неплохо поражает, если по кумполу, не жалея сил.

Смысл ружья как раз то в его огнестрельности, в противном случае обычный ломик гораздо эффективнее. А приклад - для компенсации отдачи happy

Quote (Герцогиня)
Вот такая безвольность-то и не нравится: где же то великолепное отчаянное сопротивление, которое разнообразит жизнь ?

И чему тут сопротивляется, так слова на ветер. Не любите когда Ваши манипуляции игнорируются ?


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Vampires » Общий » Склеп » Древний Египет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
С Днём Рождения: блэйд(28)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz