[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 18:07:22

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Общий » Общий » Самоубийство (Мысли, мнения, рассуждения)
Самоубийство
Каким был бы Ваш способ?
1. Повешение("кх-х-х" и лицо цвета свежей зелени) [ 0 ] [0.00%]
2. Резанье вен (тихие стоны в течение нескольких часов) [ 6 ] [20.69%]
3. Застреливание ("хлоп" и готово) [ 6 ] [20.69%]
4. Прыжок с внушительной высоты (яркий след на асфальте) [ 2 ] [6.90%]
5. Другое (на Ваш извращенный вкус) [ 13 ] [44.83%]
6. Все и сразу (для энтузиастов) [ 2 ] [6.90%]
Всего ответов: 29
Moelin Дата: Понедельник, 11-Сен-06, 08:46:55 | Сообщение # 31
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Недавно ночью встречалась с человеком...Он уверял меня, что самоубийство- слабость до определенного периода.
Легко решиться на этот шаг для других, но уже намного труднее решиться на этот шаг для себя..а тем более сделать этот шаг..
Было слишком темно
, чтобы заглянуть ему в глаза, но я так и не успела понять его точку зрения...хотя она очень меня интересовала...Мне кажется, я уловила смысл: он говорил просто о показном.
Не о действии, а о решимости перед собой...
Жаль, что обыденно все


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Понедельник, 11-Сен-06, 09:34:25 | Сообщение # 32
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Так было всегда и так будет, к сожалению...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Вторник, 12-Сен-06, 04:25:51 | Сообщение # 33
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Вот вы все говорите суицид-недостойно,для слабых...А ведь не так-то просто его совершить...Герцогиня,Вы как быстрый способ ,перечислили падение с высочайшего этажа.А ведь время относительно.За время падения может вся жизнь перед глазами пролететь и передумать можно успеть и ужас испытать от невозможности остановится...Так что уж лучше стреляйтесь,хи-хи,шучу...Не вздумайте.Умных женщин мало.Среди причин самоубийства забыли упомянуть,ту,когда человек хочет "уйти",чтобы окружающим не стало ПЛОХО,ОЧЕНЬ,от него самого.Допустим,ты сходишь с ума и понимаешь что скоро начнёшь людей потрошить потому что именно этого тебе для полноты счастья не хватает surprised ,но ещё на какое-то время застрял на переходной грани,и понимаешь что можешь сам себя остановить...Понимаю,что это сложно представить...Или допустим вы не просто сошли с ума,а в рез-те того что в вас демон вселился и его желания стали вашими... В этом случае ,тоже слабость?Или ситуация невероятная? Хм...А что ,никогда одержимых не видели? happy tongue

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Вторник, 12-Сен-06, 09:09:24 | Сообщение # 34
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
Хм...А что ,никогда одержимых не видели?

Могу поспорить, что не видели их Вы.
Quote
Или допустим вы не просто сошли с ума,а в рез-те того что в вас демон вселился и его желания стали вашими...

Сплошь и рядом такие ситуации. Они не заканчиваются суицидом. Желанием одержавшего победу демона никогда не будет смерть тела. Думаю, Вы согласитесь.

Так что в Вашем варианте нет ни слабости, ни суицида.


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Вторник, 12-Сен-06, 09:14:29 | Сообщение # 35
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Это не просто, слабость, это не желание бороться... А не желание бороться, та же слабость... С демоном, с собой или ещё с кем то..

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Вторник, 12-Сен-06, 13:32:36 | Сообщение # 36
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Вообще говоря, смысл самойбийства напрочь теряется как только возникает ситуация, издали смахивающая на пример Метузла =)
Суицид- это отчасти усталость, а одержимость и иже с ним - это новый, так сказать, горизонт смысла человеческого существования.
Это ВЫХОД.
И никто, даже самый последний слабак от него не откажется.


Искренности почти не бывает..
 
Герцогиня Дата: Вторник, 12-Сен-06, 18:09:47 | Сообщение # 37
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote (Метузел)
Так что уж лучше стреляйтесь,хи-хи,шучу...Не вздумайте.Умных женщин мало.

1) Как-раз этот вариант я и предпочла бы в столь экстренном случае, что и видно из опроса.
2)Может, и немного, только вот умных мужчин тоже на каждом шагу встретишь...наводит на мысли, не так ли icecream ?


 
Moelin Дата: Вторник, 12-Сен-06, 21:28:08 | Сообщение # 38
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
Умных женщин мало

Quote
Может, и немного, только вот умных мужчин тоже на каждом шагу встретишь

Ай-ай-ай.... Как это Вас зацепило......... biggrin
Метузел, молодец.....Вскольз..между строк =)))


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Пятница, 15-Сен-06, 04:41:41 | Сообщение # 39
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Могу поспорить, что не видели их Вы.

Видел...Более того , я на СЕБЕ испытал что это такое...Не верите?...Да пожалуйста...Я не намерен делиться ЭТОЙ болью...Хотя=) Можно и из такой ситуации вынести позитивный познавательный опыт...=)))Поверьте...Хотя...Лучше ,не верьте,и примите за бред...Настаиваю...=)

Quote (Герцогиня)
только вот умных мужчин тоже на каждом шагу встретишь

Наверно ,Вы хотели скзать, что НЕ НА КАЖДОМ шагу,Герцогиня?...=)Тогда я с Вами согласен.Вообще ,реально умных людей МАЛО... И что? Это нормально...

Quote (Moelin)
Ай-ай-ай.... Как это Вас зацепило.........

Хм...Может и зря Вы так,Моэлин(кстати,очень красиво звучит Ваш ник). Я и Вас,и Герцогиню,отношу к умным женщинам=)))Только, немного по разному=) Да...=)Разное-не значит,что одно лучше ,или совершенней другого=)))


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Пятница, 15-Сен-06, 09:19:30 | Сообщение # 40
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Вклинюсь, Герцогиня и Moelin, по Вашему:
Quote
Я и Вас,и Герцогиню,отношу к умным женщинам=)))Только, немного по разному=)

Интересно, какое определение Вы мне дадите, это не столь важно, просто интересно...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Пятница, 15-Сен-06, 09:34:25 | Сообщение # 41
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел тс-с-с-с-с....
Не разочаровывайте меня.
Я не поленюсь ради Вашего спокойствия и объясню:
Вот эта цитата
Quote
Ай-ай-ай.... Как это Вас зацепило

Относилась к Герцогине, когда Вы (Метузел) между строк заметили о количестве умных женщин.
К Вам мои слова не относились вообще. smile

Да и кстати, чтобы не погрязнуть в обсуждении умных и не умных, замечу, что подсчетом количества умных и НЕ умных людей тоже занимаются отнюдь не далекие люди smile

Метузел, все что насчет Ваших одержимостей- я не настаиваю. Но если эта тема для Вас так болезненна- не начинайте ее сами. Не разоблачайтесь, а то мы дружно подумаем, что Вы лжете....
Это же не так? wink

В любом случае- право создавать темы на форуме у Вас есть...


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Воскресенье, 17-Сен-06, 09:40:24 | Сообщение # 42
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Умные не умные, не то...
есть понимающие и знающие, а есть не то...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Воскресенье, 17-Сен-06, 10:23:17 | Сообщение # 43
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Rain, а не поясните сие? smile

Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Понедельник, 18-Сен-06, 04:54:37 | Сообщение # 44
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Rain,мне кажется что Вы больше сердцем живете ,чем рассудком.Чувствами своими.Это несколько иной способ восприятия мира.Не лучше и не хуже.И Вы романтик,но не реалист.

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Понедельник, 18-Сен-06, 08:29:35 | Сообщение # 45
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote ("Moelin")
Rain, а не поясните сие?

Quote ("Rain")
Умные не умные, не то...
есть понимающие и знающие, а есть не то...

Конкретно определить степень ума того или иного человека, либо создания в принципе, просто не возможно до окончательного результата, можно сделать обобщенные выводы, но не само подтверждение умный или же нет... Есть скрытые резервы, то что не показывается иным, что делается иногда целеустремлённо... проще строить из себя дурочка, некоторые так считают... И умным он может быть только в некоторой степени, больше либо меньше, но от этого его воспритие и понимание не усилиться и не произойдёт, Он может быть "умным" математиком, или физиком, но когда возникнут ситуации, что выходят за рамки его знаний он теряется и выглядит не лучше самого тупого....

Есть иные, в которых знание и понимание, есть не от конкретно образованиях, а от того, что это ты, когда посмортришь хоть раз на мир теми глазами которыми боятся посмотреть иные, сложишь всю картину сам, без чьей либо помощи, ужаснешся всей фатальности, и в тот момент поймёш, на сколько ты велик и на сколько ты мал, и ни чтожен... И нового ни чего нет пока ты сам этого не захочешь, ровно до того момента, пока скажешь: Я знаю, я смогу, всё не имеет смысла если я этого не хочу, для себя лично...

Все мы так разны и в тот же момент абсолютно одинаковы... Разны, по скольку вкусы и предпочтения, а также восприятие и мнение у каждого иное, но в тот же момент все мы дышим одним воздухом, что один для всех нас, пьём воду, она также для всех одна и примеров таких можно привести валом...

Метузел, я скажем так, не совсем романтик...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Понедельник, 18-Сен-06, 15:29:34 | Сообщение # 46
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Rain, у меня такое чувство, что Вы что-то в каждом посте не договариваете..плаваете так вокруг, плаваете.... Впечатляет =))

Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Вторник, 19-Сен-06, 01:08:11 | Сообщение # 47
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Реверанс...
*запуталась и чуть не упала в пышных юбках... *


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Среда, 20-Сен-06, 01:59:19 | Сообщение # 48
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Впечатляет =))

Да? А меня скорее огорчает...


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Среда, 20-Сен-06, 10:21:08 | Сообщение # 49
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел, весь баланс необходимого общения для Вас выдержан.
Rain недоговаривает и оставляет элемент недосказанности, а я , по-Вашему, душу из Вас вытряхиваю нещадно..
Все для Вас =))))


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Четверг, 21-Сен-06, 08:44:19 | Сообщение # 50
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Не огорчайтесь Метузел...
И так о чём это мы? Ах да самоубийство...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Суббота, 23-Сен-06, 13:05:34 | Сообщение # 51
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
а я , по-Вашему, душу из Вас вытряхиваю нещадно..

Ну что Вы=) Нет...Вы стимулируете интеллектуальные способности=) С Вами спорить приходится=)А я люблю споры(но, конструктивные)!
Самоубийство...Не скажу что это слабость.В некоторых культурах-даже не грех!А наоборот-достойный поступок...Возьмём самураев к примеру.Хотя,конечно это оригинальная культура.


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Суббота, 23-Сен-06, 14:46:50 | Сообщение # 52
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел, жил -был самурай, день свой начал со стакана молока, затем проведал своего учителя, убил день на тренировках, разобрался с нью-Йоркской мафией ночью и под утро совершил самоубийство...
Получается что так..
А на самом деле они замотивированы жить совершенно иными вещами, нежели, например, в России.
А значит ценности- другие.
Суицид- другой.
Вы правы, оригинальная культура


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Суббота, 23-Сен-06, 15:34:35 | Сообщение # 53
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
разобрался с нью-Йоркской мафией ночью и под утро совершил самоубийство...

Скорее,он под утро совершил самоубийство,если ночью НЕ СМОГ разобраться с Нью-Йоркской мафией=))))
Если серьёзно,то харакири делалось(в основном),если Воин почему-то НЕ ВЫПЛНИЛ свой долг(в зависимости от ситуации), или оказался НЕ СПОСОБНЫМ его выполнить. Тогда ,что бы сохранить честь,производился этот ритуал.Или чтоб смыть с себя какой-то позор...


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Суббота, 23-Сен-06, 16:39:38 | Сообщение # 54
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел, на этом уровне самурайские порядки знают все.
В том-то и дело- не выполнил долг,- появился другой долг- смерть.

Тут речь о сравнении культурных ценностей идет.
Что есть долг для 15-летней девочки, неожиданно лишившейся девственности в пьяном угаре с малолетним наркоманом, который тут же исчез из ее жизни? Вы представьте это создание, которе успело себе испортить кровь до состояния тошнотворной массы по собственной же глупости. И, не получив от жизни того, о чем она смотрела в фантастических кинолентах про любовь, она решается достать из потрепанной маминой сумочки папин мобильник, чтобы позвонить лучшей подруге...ночью....с дрожащими коленями и сказать ей, что она готова умереть от горя.
Я видела эти трясущиеся руки с накладными ногтями,я видела эти угары малолетних, за которыми долго наблюдала...и моя надежда увидеть здесь СИЛУ поступка таяла...таяла....
Даже поэт, который был оценен всем городом, страной, или миром может совершить самоубийство далеко не в малолетнем возрасте...
и причина здесь не недостаток ума...
и в первом случае- не в этом дело!
А просто- кончилось что-тьо..как села батарейка. Оборвался мостик...
Только не всегда этот оборванный мостик ведет в пропасть.
Не у всех хватает сил оглянуться и проковылять назад...


Искренности почти не бывает..
 
Kshatriya Дата: Суббота, 23-Сен-06, 18:38:31 | Сообщение # 55
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Поддержу мнения всех индивидуумов, что считают самоубийство "не разумным" выходом из какой-либо жизненной ситуации. Это удел слабой личности, если вообще личности ))) .

В этой вселенной нет конца, есть бесконечный круг, есть бесконечность и вечность; самоубийство - действие даже не только "не разумное", но просто пустое. У каждого, отдельно взятого Человека есть своя Вера, однако все Религии стекаются к одному и тому же Источнику; Душа Человека бессмертна, суицид ничего не изменит, разве что только ухудшит ситуацию. Этим явно не освобождаются.

НО "если пришлось бы", по каким-либо, самым неопознанным причинам smile то Я предпочитаю : или спрыгнуть с вершины Эвереста; принять ракушечный яд (убивает за три секунды; на данное время не существует средства для предотвращения моментальной смерти, да даже бы и существовало ))) кто что успеет за три секунды).

Можно также стать смертником..только имея цель на благо Человечеству (допустим снести к чертям индустрию) , а не против. Эх, вариантов множество...хотя, не думаю, что у людей с намерением суицида, частенько встречаются альтруистические намерения ))))


Scito te ipsum
 
Метузел Дата: Суббота, 23-Сен-06, 19:20:07 | Сообщение # 56
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Да , и Вы,Moelin, тоже правы... Но просто, если бы я обладал несколько большей силой воли,чем обладаю и мне не понадобилось бы некоторое время , что бы собраться с духом ,в своё время,то меня просто не было бы в живых,так как я просто недожил бы до встречи с тем,что смягчило кризис и удержало меня...Парадокс,но я жив только потому что недостаточно силён Духом=)Хотя ,может я неправильно смотрю на ситуацию...

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Суббота, 23-Сен-06, 20:42:27 | Сообщение # 57
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Kshatriya, приветствую Вас в первую очередь.
Quote
В этой вселенной нет конца, есть бесконечный круг, есть бесконечность и вечность;

Распространенная версия. Хорошая версия.
Quote
НО "если пришлось бы", по каким-либо, самым неопознанным причинам то Я предпочитаю : или спрыгнуть с вершины Эвереста; принять ракушечный яд (убивает за три секунды; на данное время не существует средства для предотвращения моментальной смерти, да даже бы и существовало ))) кто что успеет за три секунды).

А почему не огнестрельное оружие??
Некоторые говорят- уши закладывает от шума =))))))))))

Метузел, простите, но я не смогла понять Вас... Может Вы просто слишком пространно объяснились?


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Суббота, 23-Сен-06, 21:35:14 | Сообщение # 58
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Да ,действительно,Kshatriya,рад Вас видеть и здесь=)
Quote (Kshatriya)
Душа Человека бессмертна, суицид ничего не изменит, разве что только ухудшит ситуацию. Этим явно не освобождаются.

Думаете что я не знал об этом,когда хотел "уйти".Но иногда невмоготу нести то,что тебе досталось.И можно сломаться...Просто хочется уйти из-под действия того,с чем приходиться бороться,но невозможно победить,и невозможно отказаться от борьбы.Это как побег из тюрьмы.Ясно,что могут поймать,и скорее всего поймают рано или поздно и срок накрутят новый,так сказать,но...Никогда не нужно осуждать тех,кто сделал это шаг.Говорить со стороны легко.Вы ведь не знаете ЧТО происходило с человеком.КАКОВО ему было...

Добавлено (2006-09-23, 9:35 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Moelin)
но я не смогла понять Вас

Да и ладушки...Вобщем и не важно это=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Kshatriya Дата: Воскресенье, 24-Сен-06, 05:28:15 | Сообщение # 59
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Благодарю, Moelin.

Да, говорить со стороны легко, но если человек сам предельно долго находился в подобном состоянии, сказать, что он ничего не знает о том ,каково другому, просто нельзя.
Я довольно-таки многосторонне прошел через это состояние; причины были самые разные, хотя вообщем-то стекались к одному и тому же: собственной слабости, бессилию изменить себя и начать идти путем Знания, а не просто говорить и мечтать; порой наступали дни вдохновения, в которые я начинал действовать, но очень скоро, я снова опускался..срывался обратно в бездонность. Эта причина для суицида очень тесно пересеклась с другой: Закатом современного мира .. посмотрев внимательнее вокруг я каждый раз ужасался, и становился слабее; я стал воплощением самих Страха и Слабости. Так я стал Лентяем - товарищем Обломовым; Обломов был в глубине души Человек прекрасный, замечательный, да и на яву добрый, но ему не доставало Воли, он бьл слаб и бессилен - когда эти два качества окончательно основаны в человеке, он более не человек, он низкий людишка. Вместе с этим приходит равнодушие..а точнее, жесткий похуизм к чему-либо. Это произошло со мной. Обломов и я - были одним и тем же людишкой. Конечно на этом все не кончается, да и самое красноречивое описание опыта, испытанного Человеком в жизни, никогда не сумеет по-настоящему перенести им испытанное, - его можно понять, только если ты сам пережил это;..встречалось много иных проблем; страдание постоянно давало о себе знать, страх угнал меня в угол собственной комнаты, где я сидел день за днем у компьютера, месяц за месяцем, шалялся бог знает где..тогда возник мой интерес к Вампирам..ибо я думал, что сумею найти где-либо "спасение", "выход из ситуации". Но все это оказалось очередной иллюзией и продолжением моего падения, моей деградации.

Затем я попал на один форум..который не отличался особенно от иных, но где я наконец встретил людей, которые пробудили во мне давно заброшенные интересы и способствовали моему "Возрождению из могилы" )))
Постепенно Я стал изучать Эзотерику..практиковать как Путь Жизни Йогу..медитируя, Я понял и привел в действие многие из моих бывших "мечтаний"; но также раскрыл для себя малые Истины, которых Человек не познает, прочитав даже все книги мира, такие Истины нужно познать Личным опытом..они подобны тонким, эфирным нитям, которые почти незаметны нашему взору, но стоит пошире раскрыть глаза, и они станут частью тебя.

Сее сообщение пишу касательно не только темы Суицида, но себя, ибо, считаю нужным более сближенное знакомство участников форума, ибо, зная друг-друга, поможете и другим, и себе.
Можно создать тему на этот счет - разве не интересно услышать испытанное иным Человеком ?
Конечно же, решать не мне, и, возможно, не все участники станут столь же свободно и открыто рассказывать о себе, ибо, их прошлое до сих пор является крупной частью их настоящего.


Scito te ipsum
 
Метузел Дата: Воскресенье, 24-Сен-06, 08:12:45 | Сообщение # 60
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Хм...Было интересно прочитать о Вас.Вы молодец.Вы достойны уважения.
Quote (Kshatriya)
но также раскрыл для себя малые Истины, которых Человек не познает, прочитав даже все книги мира,

Это правильно.Можно сколько угодно читать о Пути,но так никогда и не понять некоторых вещей,пока САМ не сделаешь хотя бы "несколько шагов".
А по какой конкретно системе Вы занимаетесь.Интересно.Какие типы медитации используете?Если не секрет,конечно=)

Quote (Kshatriya)
такие Истины нужно познать Личным опытом

Хотя некоторые , я предпочёл бы наверное не знать...Но уже поздно=)Да нет,я не жалею...Просто запутался несколько=)

Добавлено (2006-09-24, 8:12 Am)
---------------------------------------------
Судя,по нику,воины Вам ближе чем жрецы?=)
Колесо закона в качестве авы...Оригинально...=)Вы сама дхарма?=)))Шучу=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Vampires » Общий » Общий » Самоубийство (Мысли, мнения, рассуждения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz