[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Воскресенье, 19-Май-24, 00:18:01

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Общий » Общий » О чем поет ваша душа?
О чем поет ваша душа?
Rain Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 00:46:42 | Сообщение # 31
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Я не думаю, что всё на столько плохо...
Вы знаете, что всё зависит от Вас самого, и если Вы захотите то подниметесь, вероятно на данном этапе, просто боитесь...
Но чего или кого?
Скорее себя самого...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Вторник, 26-Сен-06, 04:50:44 | Сообщение # 32
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я устал...Просто устал...Не физиологически и энергетически,а Духом...Кругом один туман...Непроглядный... Да я справлюсь...Только лет потеряных жаль=)

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Вторник, 26-Сен-06, 21:34:58 | Сообщение # 33
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Конечно справитесь!
Мы будем Вам в этом помогать..а как только оправитесь - мы все с Вами лично встретимся tongue tongue tongue
=))


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Среда, 27-Сен-06, 08:12:51 | Сообщение # 34
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote ("Метузел")
Только лет потеряных жаль=)

Ну и зря... Никогда не жалейте об утраченом, не забивайте этим себя ещё больше...
А если бы этого всего не было, что было у Вас в жизни, не было бы тех умений, того опыта и знания, коими Вы сейчас обладаете...
ни чего не бывает случайно, просто так было необходимо и прежде всего для Вас...

А поднятся.... Справится вам необходимо прежде всего с собой...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Среда, 11-Окт-06, 22:41:43 | Сообщение # 35
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
а как только оправитесь - мы все с Вами лично встретимся

Угумс...И наша хрупкая детская психика окончательно рухнет от этой встречи= crazy ))


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Четверг, 12-Окт-06, 03:05:31 | Сообщение # 36
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
А может поднимется и станет более устойчивей...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Воскресенье, 05-Ноя-06, 14:01:42 | Сообщение # 37
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Ну не знаю,не знаю=) Moelin,вон,таких страхов понарассказывала о возможных вариантах своей внешности(гы=),что и подумать-то страшно=)))
Угу...Соберёмся,и наши души запоют,как волки, ночью на Луну=) И будем мы стаей=)
Ой=) Хотя мы ж не оборотни=( Тогда сложнее...=) Или у кого-то есть есть гробы для приёма гостей?=)))))Зы=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Void Дата: Воскресенье, 05-Ноя-06, 23:33:45 | Сообщение # 38
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Окружающая действительность никчёмна…человек лишь создаёт пародию счастья… а на самом деле, всё это лишь маска, которую надеваешь что бы никто не говорил о том, что ты потерянный…но, увы, это и есть правда…хорошо, если у вас это не так, значит у вас есть смысл, что бы жить…а так, вся жизнь проходит лишь в ожидание чего-то, что всё измениться (и возможно смерть не так далека)…а на душе дождь утерянных мечтаний, не оконченных воспоминаниях…всю жизнь, проживая в борьбе с самой жизнью…

забыла, не знаю, и значит, не было...
 
Метузел Дата: Понедельник, 06-Ноя-06, 02:47:16 | Сообщение # 39
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Вы пессемистка? В Ваши-то годы?(если данные правильные)...Эх...Что за молодёжь пошла=)Ещё жить не начали,а уже духом состарились..
Quote (Void)
человек лишь создаёт пародию счастья… а на самом деле, всё это лишь маска, которую надеваешь что бы никто не говорил о том, что ты потерянный…но, увы, это и есть правда

Почему? Некоторые,действительно счастливы.Может Вы не под тем углом смотрите на проблему?
Quote (Void)
вся жизнь проходит лишь в ожидание чего-то, что всё измениться

Угу=) любит человек чуда ждать...Вот случится и....Вот придет кто-то всё исправит и...
Да не случится.И не придет.Самому надо брать и делать,менять...А чудо? Сам человек и есть главное чудо на Земле=)
Quote (Void)
и возможно смерть не так далека

Это верно... Вы боитесь смерти?
Quote (Void)
значит у вас есть смысл, что бы жить

А нужен обязательно смысл? А без него если,просто жить?Не можете жить без смысла? Всё просто...Найдите его...или умрите.
Quote (Void)
всю жизнь, проживая в борьбе с самой жизнью

=)))Как говорят:"Человек всю жизнь убивает время,но в итоге-время убивает человека..."=) Так борьба - это часть жизни=)И не с жизнью человек борется=)
Quote (Void)
что всё измениться

Ну неужели у Вас всё плохо и запущено? Попробуйте сами менять жизнь.Только начните с себя=) Говорят,нельзя изменить внешний мир,но можно изменить своё отношение к нему=) Поменять внутреннее.


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Понедельник, 06-Ноя-06, 03:53:11 | Сообщение # 40
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Да слушайте Метузела=))) Он научит.-))))
Хотя чему-то точно, научит, но слушайте и впитывайте...

А жизнь, мы сами творим - Жизнь, а не добренькие дяденьки и тётеньки...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Void Дата: Понедельник, 06-Ноя-06, 05:00:34 | Сообщение # 41
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Метузел)
Ну неужели у Вас всё плохо и запущено? Попробуйте сами менять жизнь.Только начните с себя=) Говорят,нельзя изменить внешний мир,но можно изменить своё отношение к нему=) Поменять внутреннее.

а что-то кто-то сказал, что не меняю…или, что начинаю не с себя…только всё, что я делаю, приводит к разочарованию во всех и ко всему…т.к. чем больше ты узнаёшь, тем более подвержен к внутренним волнениям, того, что всё не так, как должно быть…и существует некий замкнутый круг жизни, в котором все и варятся, и насколько бы человек не был талантлив, умён, красив, сам он ничего не изменит, всё зависит от случая, но только не все готовы его ждать, да, и принимать условия того, что тебе противоречит по крайней мере лицемерно…
Quote (Метузел)
Так борьба - это часть жизни=)И не с жизнью человек борется=)

когда все старания сводятся к нулю, из-за тех, кто стоит выше тебя по случаю, а не по каким-то личностно-донорским качествам, то это мне напоминает, какой-то blood line на рыбном заводе, вроде работа несложная, а из-за вечной безрезультатности является самой психологически опасной работой, которую никто, даже самый сильный духом человек не выдерживает..

Quote (Метузел)
Это верно... Вы боитесь смерти?

нет, здесь имелось ввиду, что некоторые люди так всю жизнь и прожили, пытаясь что-то изменить, но из-за страны опрокидывающих своих граждан ниже нуля, не получили от неё никакого удовольствия, да, что там удовольствия, своих естественных минимальных потребностей получить не могли…и эти люди перед глазами, и я не думаю, что только перед мной восстают такие образы….


забыла, не знаю, и значит, не было...
 
Rain Дата: Среда, 08-Ноя-06, 02:30:02 | Сообщение # 42
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote ("Void")
чем больше ты узнаёшь, тем более подвержен к внутренним волнениям,

А зря чем больше волнения, тем разшатаней становится психика, но толку от этого ноль... Волноваться из-за чего? В любом случае изменить можно не всех, но себя в этом... Было бы желание, в нежелании находиться так..


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Пятница, 10-Ноя-06, 20:48:07 | Сообщение # 43
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
и существует некий замкнутый круг жизни, в котором все и варятся, и насколько бы человек не был талантлив, умён, красив, сам он ничего не изменит, всё зависит от случая,

Если человек действительно талантлив и умен он думаю найдёт способ изменить что-то ХОТЯ БЫ в своей собственной жизни.Если конечно это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет ему хотеться.Я так думаю....
Quote (Rain)
да, и принимать условия того, что тебе противоречит по крайней мере лицемерно…

Иногда,действительно опасно идти на компромисс,но иногда необходимо,для каких-то далеко идущих целей.Главное не идти на компромисс со своей совестью...Вот это опасно=)
Quote (Rain)
когда все старания сводятся к нулю, из-за тех, кто стоит выше тебя по случаю,

Quote (Void)
некоторые люди так всю жизнь и прожили, пытаясь что-то изменить, но из-за страны опрокидывающих своих граждан ниже нуля, не получили от неё никакого удовольствия, да, что там удовольствия, своих естественных минимальных потребностей получить не могли…и эти люди перед глазами, и я не думаю, что только перед мной восстают такие образы….

Это печально...Никто не спорит...И это трагедия целого народа...Но...Не переживайте из-за этого.Ведь это почти в прошлом.И изменить Вы это не можете. Как сказал один Учитель,тебя должны волновать только те процессы,в которые,ты можешь активно вмешиваться! В мире много боли , несчатья и трагедий,миллионы поломанных судеб и разбитых мечтаний...Но если это всё принимать близко к сердцу-оно не выдержит=) Сосредоточьтесь на других,положительных сторонах жизни,на счастливых моментах,которые были ,даже у тех людей,о которых Вы пишете=)Из прошлого нужно извлекать уроки,а не "грузиться" им. Void,Вам правда 16 лет?=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Воскресенье, 12-Ноя-06, 15:23:10 | Сообщение # 44
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел, а ну прекращайте черный PR моей персоне!
А то и вправду никогда не встретимся...и все будет в порядке с Вашей психикой...


Искренности почти не бывает..
 
Рушащий_Круги Дата: Понедельник, 13-Ноя-06, 10:31:47 | Сообщение # 45
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Вы могли бы положить свою жизнь на алтарь Идеи?
Вы могли бы плюнуть на собственные чувства?
Вы могли бы своим домом звать Руины?
Вы могли бы растворить свой разум в бесконечной войне?

Человек - существо, чья доминантная черта - противостояние. Война есьм неотъемлемая часть его существования. С приходом "культуры" и "цивилизации" человек утратил все цели к жизни. Его разум замутнен псевдоудовольствиями. Люди нацепили на себя глупые и никчемные маски, скрывая свою животную старсть. И теперь то как раз они ноют, не зная что им делать.

И по сему говорю я так: аз есьм животное и тварь ничего кроме войны не знающее. Мы с вами со всеми очень похожи, но расходимся в одном: я признаюсь себе в том, что внутри меня куча дерьма и с этим ничего нельзя поделать...

Кшатрий находит победу в Пути Меча, его Фатум - Смерть в Битве.

Ув. Рушащий_Круги, ссылки на личные станицы просьба помещать в соотвествующем месте. Пост подчищен. Саморекламы терпеть не буду. Администрация.


Я думаю о том, что думать бесполезно (с) Eriksson
Время - ключ ко всем вопросам. Уверн, что хочешь знать ответы на них? (с) Инна Сергеевна
 
Rain Дата: Вторник, 14-Ноя-06, 03:36:54 | Сообщение # 46
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Рушащий_Круги. Вы задаете другим вопросы... Но сами-то сможете?
Ответите - Да! А воимя чего?
Потому что природа такова? А по точнее... Потому что все звери?
Нет не все, но до этого ещё и дойти необходимо...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Рушащий_Круги Дата: Вторник, 14-Ноя-06, 20:32:49 | Сообщение # 47
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
Рушащий_Круги. Вы задаете другим вопросы... Но сами-то сможете?
Ответите - Да! А воимя чего?
Потому что природа такова? А по точнее... Потому что все звери?
Нет не все, но до этого ещё и дойти необходимо...

Да, смогу. Во имя чего? Ххха. Без разницы. Цель не важна, важно движение. Достижение цели - глубочайшая скорбь. И я повторюсь - все звери. С этим фактом не поспоришь...


Я думаю о том, что думать бесполезно (с) Eriksson
Время - ключ ко всем вопросам. Уверн, что хочешь знать ответы на них? (с) Инна Сергеевна
 
Метузел Дата: Пятница, 17-Ноя-06, 22:14:30 | Сообщение # 48
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
А то и вправду никогда не встретимся...

А что? Зреют альтернативные варианты?=)))
Quote (Рушащий_Круги)
Вы могли бы своим домом звать Руины?
Вы могли бы растворить свой разум в бесконечной войне?

Ты что...больной?=)
Quote (Рушащий_Круги)
И по сему говорю я так: аз есьм животное и тварь ничего кроме войны не знающее. Мы с вами со всеми очень похожи, но расходимся в одном: я признаюсь себе в том, что внутри меня куча дерьма и с этим ничего нельзя поделать...
Кшатрий находит победу в Пути Меча, его Фатум - Смерть в Битве.

Хочешьбыть животным-будь...Но за других не решай.В человеке есть зверь? есть...Вот только кто из них убедит другого в своём доминирующем положении,вот вопрос? =)В человеке вообще ВСЁ есть,полный спектр.Что выбрать? Решать каждому,но преподносить свой выбор,как единственно возможный-глупость.А выбирать идти НА ПОВОДУ у животной натуры-слабость!=)

Quote (Рушащий_Круги)
я признаюсь себе в том, что внутри меня куча дерьма и с этим ничего нельзя поделать...

Можно! Но сложно..Легче продолжать "вонять"=)
Quote (Рушащий_Круги)
Кшатрий находит победу в Пути Меча

Хм...Глупость + слабость...Где тут Путь Меча...?=) Или словосочетание понравилось? Так нужно было хоть немного смыслом поинтересоваться...=)
Quote (Рушащий_Круги)
Во имя чего? Ххха. Без разницы. Цель не важна, важно движение. Достижение цели - глубочайшая скорбь.

Вот характерный пример того,что глубина восточной филосовской мысли,очень тяжко ложится на западное сознание,и часто превратно им понимается=)К сожалению...
Quote (Рушащий_Круги)
С этим фактом не поспоришь...

Это не ФАКТ,а подмена понятий!=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Суббота, 18-Ноя-06, 11:17:21 | Сообщение # 49
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
Цель не важна, важно движение

Примитивно мыслите, однако =)
Если хотите замороить головы форумчанам- начинайте с модераторов. Вас хорошенько надо отфильтровать =)
Мы безумно любим постояльцев этого форума и разбавлять накопленную атмосферу чем-то нехорошим не позволим.
Rain по крайней мере точно вступится wink
Итак
насчет
ЦЕЛЬ НЕ ВАЖНА, ВАЖНО ДВИЖЕНИЕ
Если не ставить перед собой целей, пусть даже размытых в силу вашей ограниченности восприятия обстоятельств, то движение Ваше будет напоминать броуновское, причем во все стороны сразу.
Куда двигаться собрались, милейший?
И как двигаться, если приоритетов этих целей тоже нет?
Путь себе прокладывают до начала движения, а не так как у вас на аватаре нарисовано.
biggrin


Искренности почти не бывает..
 
Рушащий_Круги Дата: Суббота, 18-Ноя-06, 21:41:14 | Сообщение # 50
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Метузел)
Ты что...больной?=)

А кто-то сомневался?
Quote (Метузел)
Хочешьбыть животным-будь...Но за других не решай.

Гыыыгыыы... а я и не решаю, я лишь назвал то, что так забавно вызвало во всех раздражение. Чего человеки боятся больше всего? Разоблачения их забавной игры.
Quote (Метузел)
Можно! Но сложно..Легче продолжать "вонять"=)

Кто же сказал что я продолжаю вонять? Я маскирую это, как и любой человечишка. Но я отдаю себе полный отчет о своей говнистости. Мысль ясна?
Quote (Метузел)
Хм...Глупость + слабость...Где тут Путь Меча...?=)

Это выпад в мою сторону, комерад? Вы хотите сказать что я слаб или там глуп? Обратного доказывать не стану, просто хочу расставить все точки над "Ж".
Quote (Метузел)
Вот характерный пример того,что глубина восточной филосовской мысли,очень тяжко ложится на западное сознание

Ох, товарищ, а где Вы тут узрели ту самую пресловутую "восточную философскую мысль"? Все намного ближе. Рукой подать.
Quote (Метузел)
Это не ФАКТ,а подмена понятий!=)

Нет, я считаю что именно Вы пытаетесь подменить понятия)))
Quote (Moelin)
Примитивно мыслите, однако =)

Буду рад, когда мне продемонстрируют широту и глубину мышления.
Quote (Moelin)
Если хотите замороить головы форумчанам- начинайте с модераторов.

??? Окей. С форума я сваливаю, но... Зачем тогда вообще форумы? Для обсуждения тем, и для общения. Я тут увидел интересных личностей, захотел перекинуться с ними парой слов... а тут... Ну спасибо за то, что дали оставить 16 постов...
Quote (Moelin)
Если не ставить перед собой целей, пусть даже размытых в силу вашей ограниченности восприятия обстоятельств, то движение Ваше будет напоминать броуновское, причем во все стороны сразу.
Куда двигаться собрались, милейший?
И как двигаться, если приоритетов этих целей тоже нет?
Путь себе прокладывают до начала движения, а не так как у вас на аватаре нарисовано.

Видно, человек не интересуется духовными ценностями народов. Не читаете ни библий, ни коранов, ни самых завалящих мифов. Объясняю на примере очень популярной на данный момент веры - Асатру. Итак, Асам было предсказано, что когда наступят Сумерки Богов они все умрут в битве. И выслушав пророчества от начала до конца Доннар сказал: "Да будет так". А за ним повторил Тор, а затем и все остальные Асы. Сталбыть, Асы точно знают что они умрут, и как бы цель стирается. Все и так ясно - они проиграют не сражение и не битву, они проиграют свою Войну. Или все же выиграют? Да, их место займут молодые Боги, но... Кто сказал какими они будут? Все их существование отныне как бы лишено смысла. Они живут для того, чтобы погибнуть в битве, но никто не говорит, что они будут сидеть сложа руки. Старшая Эдда дает нам красочное описание Последней Битвы. Т.е. - они продолжают сражаться, зная, что Битва бессмысленна - они умрут.
На моей аватаре изображен Т-34. В 1944-м году один из этих танков после жаркой стычки с немцами занял деревню Любинки. Этот танк остался один из всего взвода. И из экипажа выжили всего двое - командир машины и стрелок. Когда немцы пришли ночью они отбивались практически до последнего патрона, а затем взорвали машину, чтоб она не досталась врагу. Об этом свидетельствует письмо, которое нашли на следующий день советские солдаты, в очередной раз очистив деревню от немцев. Так вот скажите мне: зачем они мучались, из последних сил убивая врагов? Ведь в письме, оставленном танкистами, ясно сказано, что они начали его писать в самом начале стычки, и они осознавали что у них нет ни малейшего шанса. ТАК ЗАЧЕМ ОНИ МУЧАЛИСЬ, КОГДА МОГЛИ ЗАКОНЧИТЬ ВСЕ РАНЬШЕ? Ведь они все равно взорвали себя!!! Только чуть позже. Вы бы читали это письмо... я, лично, плакал. Потому что они умирали за нас, а мы ничего не можем сделать для них.

Adios.


Я думаю о том, что думать бесполезно (с) Eriksson
Время - ключ ко всем вопросам. Уверн, что хочешь знать ответы на них? (с) Инна Сергеевна
 
Moelin Дата: Воскресенье, 19-Ноя-06, 11:34:49 | Сообщение # 51
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Не хочу даже вчитываться, вы обрывками понахватали информацию и культивировали ее в свою собственную веру.
А еще отметили, что смысла в жизни не ищите.
Грош цена вашей вере в таком случае.
Не хочу показаться слишком жесткой, но что есть, то есть.

Прощайте.
С вашим т-34 - вам точно не сюда.
Атмосфера истинная- нам дороже


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Понедельник, 20-Ноя-06, 14:03:46 | Сообщение # 52
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
разбавлять накопленную атмосферу чем-то нехорошим не позволим

Ну иногда нужна небольшая встряска=)))
Quote (Moelin)
Если не ставить перед собой целей, пусть даже размытых в силу вашей ограниченности восприятия обстоятельств, то движение Ваше будет напоминать броуновское, причем во все стороны сразу.
Куда двигаться собрались, милейший?

Дело в том,что мысль о том,что в любом деле важен не результат,а сам процесс-это один из постулатов философии Востока.НО! Его нельзя понимать буквально...Это тонкая и глубокая мысль.Поэтому и сложно западному уму,привыкшему мыслить логически,конкретно,а не абстрактно,сложно понять о чём здесь говорится...
Quote (Рушащий_Круги)
вызвало во всех раздражение

Ты ошибся.Это было не раздражение.Жаль,но онлайн не передаёт интонации=)
Quote (Рушащий_Круги)
Чего человеки боятся больше всего? Разоблачения их забавной игры.

А иногда мне кажется ,что люди наоборот, боятся признать,что они представляют собой что-то ещё помимо животного.Так как в этом случае придётся с этим что-то делать=) А животным быть проще.
Quote (Рушащий_Круги)
Но я отдаю себе полный отчет о своей говнистости. Мысль ясна?

Это молодец! Но это первый шаг,первая ступень!Дальше необходимо это менять=) Двигаться по ступеням. А ты выдаёшь ПЕРВУЮ ступень,как ЕДИНСТВЕННУЮ!!!Хотя,"близорукость",неспособность увидеть что-то дальше "кончика носа",не только твой недостаток=)
Quote (Рушащий_Круги)
Это выпад в мою сторону, комерад?

Угу=) Вы же любите войну?=) Вот и давайте скрестим наши ...хм...умы=) Следуя "Пути...пера"=)
Quote (Рушащий_Круги)
где Вы тут узрели ту самую пресловутую "восточную философскую мысль"?

Вот именно что Вы почти дословно цитиреуте постулаты восточной философии=) Только они не рассчитаны на такую буквальную трактовку=)
Quote (Рушащий_Круги)
С форума я сваливаю, но...

Эй,эй!!! А как же битва!!! Стой,куда?!=))))Ты же должен обрадоваться встретив такое противостояние=) Следуя логике твоих высказываний.
Quote (Рушащий_Круги)
Все их существование отныне как бы лишено смысла.

Нет.Они Видели смысл в следовании предначертаниям судьбы.Как сказали бы даосы,в следовании Дао...Во- первых,а во-вторых,кто Вам сказал,что любые пророчества считались АБСОЛЮТНЫМИ???
Quote (Рушащий_Круги)
На моей аватаре изображен Т-34

Угу,заметил=) По поводу Вашей аватарки,интересные мысли мог бы высказать дедушка Фрейд=)
Quote (Рушащий_Круги)
Так вот скажите мне: зачем они мучались, из последних сил убивая врагов?

Quote (Рушащий_Круги)
ТАК ЗАЧЕМ ОНИ МУЧАЛИСЬ, КОГДА МОГЛИ ЗАКОНЧИТЬ ВСЕ РАНЬШЕ? Ведь они все равно взорвали себя!!! Только чуть позже.

Ну это,вообще глупый вопрос,уж простите.Во-первых,что бы побольше убить немцев.Чтоб сами в крови захлебнулись,прежде чем забрали их жизни.Во-вторых,и это главное,в человеке ДО ПОСЛЕДНЕГО живёт надежда! "А ВДРУГ", как говорится.Даже если сознание понимает,что "нет",в подсознании это теплится.Как говорится, надежда умирает последней...
Quote (Рушащий_Круги)
я, лично, плакал.

Или Вы врёте сейчас,или врали когда говорили о своей способности наслаждаться войной и разрушением. Вы уж как-нибудь пологичней фантазировать пытайтесь=)
Quote (Moelin)
они умирали за нас, а мы ничего не можем сделать для них.

А они это делали потому что считали правильным,а не потому,что хотели получить что-то потом...
Quote (Moelin)
С вашим т-34 - вам точно не сюда.

Вы не любите технику? Или фаллическую символику?=)))
Quote (Moelin)
Прощайте....Атмосфера истинная- нам дороже

Ну вот...Что Вы наделали...Вдруг и правда уйдёт=) Эх...Только появился противник, мужик понимаешь,просто "животнае",зверёчег понимаешь,мега-разрушитель(правда плакса немного=),просто боевой армированный хомячок! Я аж обрадовалси...А Вы так с ним. Его детская психика(судя по всему и так травмированная) не выдержит такого cry Какая Вы жестокая wacko tongue


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Вторник, 21-Ноя-06, 06:37:29 | Сообщение # 53
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Всем браво!!!!!!! clap clap clap

Вы явно хотите убить меня смехом....
Я отсуствовала несколько дней, и по этой причине пропустила по видимому самое, как говорится, интересное...

Все флудили так потрясающе, что даже, подарки ввиде, по умолчанию чего, раздавать не буду...

А жаль он оказался больше запуганым зверьком, со слезами и соплями, чем истинно зверем.... Ну может он ещё вернётся?

Moelin, поддерживаю, правда с опозданием...

Метузел, вернётся Ваш противник, Зверь истинный...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Суббота, 25-Ноя-06, 10:58:31 | Сообщение # 54
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
=)

Метузел...Это не Ваш уровень противника ...

Rain, благодарю..Я тут еще подчистила тему, было хуже.=))


Искренности почти не бывает..
 
Рушащий_Круги Дата: Суббота, 25-Ноя-06, 20:17:10 | Сообщение # 55
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
он оказался больше запуганым зверьком, со слезами и соплями, чем истинно зверем....

Quote (Метузел)
не только твой недостаток=)

Вот и пожалуйста. Цель достигнута. Единственное что Вы смогли сделать - оскорбить собеседника. Порой даже забывая писать "Вы" с большой буквы, и скатываясь на низкоуровневое, явно не вампирское, "ты". И кто Вы после этого, товарищи? Животные. Не можете мыслить спокойно, долбите по клаве... А доказать что-то конкретно Вы так и не смогли. Дешево, достойно разве только шарлатану купившему себе пластмассовые зубы за 20 рублей.
Неужели Вы подумали что все писаное мною - правда? Не более пятидесяти процентов - остальное - игра, для того, чтобы показать Вам кто Вы есть.

Метузел, Фрейд был больным человеком. Если бы вы серьезно занимались психологией, знали бы, что вся она делится на нормальную психологию и на теорию Фрейда.
Quote (Метузел)
Или Вы врёте сейчас,или врали когда говорили о своей способности наслаждаться войной и разрушением.

Отчего же? Я умею ценить Людей, и умею их ненавидеть. А помните, как Вы смеялись над той девочкой в первом классе? Так это что, значит Вы не умеете любить? Ваш разум разрушен фаллической символикой Фрейда.

P.S. Кто-то ляпнул тут что-то про мой возраст. Для справки - я 76-го года рождения. Учитель истории.


Я думаю о том, что думать бесполезно (с) Eriksson
Время - ключ ко всем вопросам. Уверн, что хочешь знать ответы на них? (с) Инна Сергеевна
 
Raider Дата: Суббота, 25-Ноя-06, 22:14:24 | Сообщение # 56
Старейшина
Ангел Тёмной Мести
Группа:
 Администраторы
 
Сообщения: 170
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Так, Господа, заканчиваем флудить, и вспоминаем о чём была изначальная тема разговора...
Все разборки в "Склеп". Это касается всех.


Не бойтесь смерти. Бойтесь того, что будет после...
 
Entazru Дата: Понедельник, 04-Дек-06, 11:56:03 | Сообщение # 57
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 55
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
О любви к нему.

Любовь на лезвии ножа
 
Rain Дата: Понедельник, 04-Дек-06, 23:52:57 | Сообщение # 58
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
И снова.... Вы о чём сейчас? angry

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Суббота, 09-Дек-06, 12:49:17 | Сообщение # 59
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Пять копеек в эту заплесневевшую тему:
Когда учитель 76-ого года, навравшись с три короба и затеяв тут "игру в танчики" (видимо от переполнявших его воспоминаний детства) фыркает и пытается после всего отряхнуться от дерьма в свой адрес и еще повертеться ужом в оправданиях- это выглядит жалко.
Вас высмеяли.
Вам сказали "прощай".
А значит всем плевать чему вы учите детей в школе...

И на будущее: не старайтесь искать отношение к вам- в размере букв.
Если вас не уважают- никто не будет утруждаться писать ВЫ.
Иногда вам даже "ты" многовато.
А после этого:
Quote
Животные. Не можете мыслить спокойно, долбите по клаве... А доказать что-то конкретно Вы так и не смогли. Дешево, достойно разве только шарлатану купившему себе пластмассовые зубы за 20 рублей.
Неужели Вы подумали что все писаное мною - правда? Не более пятидесяти процентов - остальное - игра, для того, чтобы показать Вам кто Вы есть.

вам просто хочется слюнявчик на шею повесить и ласково погладить по голове.
Мы все учили историю в школе... smile

Raider прав отчасти.
Тема иная все-таки...Но в данный момент "душа пела" только об этом biggrin

Прошу прощения за возможную грубость в общении с экс- форумчанином


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Воскресенье, 10-Дек-06, 03:38:58 | Сообщение # 60
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Moelin, экс-форумчанина уже нет... Метузел, куда-то запропастился.... О чем сейчас поёт Ваша Душа?

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Vampires » Общий » Общий » О чем поет ваша душа?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
С Днём Рождения: блэйд(28)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz