[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Воскресенье, 19-Май-24, 00:49:37

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Общий » Общий » За гранью понимания...
За гранью понимания...
Rosalind_Tussaud Дата: Понедельник, 24-Мар-08, 18:19:05 | Сообщение # 1
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Что такое вселенная? Кто нибуть может ее представить? Скольно нужно нулей чтобы изобразить ее на бумаге? Это бесконечность? Да это бесконечность у которой нет ни начала, ни конца...и так будет всегда, вечно...Все понимают, что это такое, но ни один не может увидеть ее, представшую перед его внутренним взором, потому что наш мозг на это просто не способен...сколько бы мы не пытались, сколькоб не создавали те безмерно длинные расстояния во все стороны, в конце концов приходим к одному и томуже выводу - нам это не подвласно...
Так, теперь могу почти с уверенностью сказать что Ад не внизу))), а Рай соответственно не вверху), но и не во вселенной, так как это часть настоящего...можно предположить, что существуют паралейные миры, но следушая проблема в том что если существует два отдельных мира, то и само собой далжна существовать стена межну ними, а стен и граней у вселенной нет) Так что мне кажется что это зазеркалье)

А вот вопрос номер два))) Мне кажется ввыражение "На седьмом небе" произишло от радуги, "7 цветов радуги"...естественно оно означает, что человек очень счастлив. А вот есть ли седьмое дно?)))


Третий Антихрист уже здесь...вам остается лишь ждать его правления...

...такого еще никогда не было...

 
Ласточка Дата: Среда, 26-Мар-08, 09:57:31 | Сообщение # 2
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Седьмого дна нет, есть девять кругов ада smile В этом смысле ада больше чем неба ( ну 9 же больше 7 ) smile А относительно паралельных миров...Мне кажеться, что второй, третий и т.д. они здесь же в нашем, только как другое дно. Ну мы же не все можем заметить или пощупать. Вот избитый пример, но тем не мене точный - берем в руки предмет, любой, например комп.мышь smile И что же мы можем в ней заметить? С одной стороны пластмассовую оболочку и черте что внутри. А если посмотреть с другой стороны - это же целая вселенная, позитроны и нейтроны - как солнца, електроны - как планеты... Ну и потом, возвращаясь к теме нашего мира, знаешь, мне кажеться что мы его себе отчасти придумали. А все что в эти придуманные рамки не влазит, то стараемся не замечать. Есть же целая куча всяких маленьких странностей, которые под категорию " случайно" не попадают, это уже скорее "закономерно". Например, все события происходят парами... А зазеркалье - это вообще отдельный разговор. Вернее мир...

Добавлено (26-Мар-08, 09:57:31)
---------------------------------------------
Вот попробуй посмотреть темной ночкой ( или не темной, при полнолунии например) в зеркало. Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что твое отражение будет немного иным, более..жывим, что ли, чем положенно отражению. С характером. А если повсматриваться еще немного...Ну тогда можно насмотреть много чего:) Я когда -то развлекалась таким росшатыванием своей и так неустойчивой smile психики, в итоге увидела человека, которого недавно обнаружила в этом мире. А еще с зеркалом связанно несколько ритуалов, что-ли, хотя это и громкое слово для сего действия. Это когда ты просишь-требуешь от своего двойника помощи или защиты, или информации. Тоже ночью, пробовала днем - как правило не выходит. Потом ложишься спать, в итоге тебе то что ты просила или присниться ( ну например ситуация и как тебе поступить) или обстоятельства сложаться так, что нужное тебе само в руки придет. Грубо говоря принесет себя само на белом блюдичке с голубой каемочкой. Единственное, что нужно учитывать - что за это нужно платить. Как и за все, даром только сыр в мышеловке. А вот плата может оказаться достаточно большой. Зеркало - это вообще "нечто". Да, и еще один прикол с зеркалом - можно положить его под подушку, итог - странно-реальные сны. Вернее, не такие как сняться обычно.


Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Воскресенье, 30-Мар-08, 10:14:19 | Сообщение # 3
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Rosalind_Tussaud)
Так, теперь могу почти с уверенностью сказать что Ад не внизу))), а Рай соответственно не вверху),

Тип взаимодействия в том числе живых объектов определяет их чувственное состояние: плюс с плюсом или минус с минусом, дадут взаимодействующим объектам одинаковые ощущения или состояния; плюс с минусом дают диаметрально противоположные......................


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Ласточка Дата: Вторник, 01-Апр-08, 13:04:55 | Сообщение # 4
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ ну ты и закрутил biggrin А как-нить попроще, мы же сами люди простые, такой заумности можем и не понять biggrin

Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Вторник, 01-Апр-08, 14:30:20 | Сообщение # 5
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ ну ты и закрутил А как-нить попроще, мы же сами люди простые, такой заумности можем и не понять

Некоторые вещи типа Ада или Рая очень даже можно почувствовать, а вот что касается понять……………
Кстати название у темы………………


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Ласточка Дата: Среда, 02-Апр-08, 11:27:09 | Сообщение # 6
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ну вот, можешь попроще, если хочешь smile Кратость - сестра таланта, как говориться. От себя добавлю, написать понятно - это тоже талант.
Я лично считаю, что почувствовать Ад или Рай невозможно, можно ощутить только их тень или эхо. Вряд ли слабая человеческая оболочка сможет пережить полное ощущение того или иного. Это как человек не может быть одержимым сатаной - тело и разум не выдержат такой мощи. Разорвет, грубо говоря. А вот быть одержимым только тенью истинного Зла - пожалуйста, это вполне по правилам


Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Среда, 02-Апр-08, 15:26:20 | Сообщение # 7
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
Кратость - сестра таланта, как говориться. От себя добавлю, написать понятно - это тоже талант.

Часто способность понимать напрямую определяется кратостью или длиной понимания (это как с оперативной памятью компьютера), а уж когда как в названии темы длина понимания ограничена, то тут можно попробовать применить архиватор……


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Ласточка Дата: Пятница, 04-Апр-08, 10:39:28 | Сообщение # 8
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ну и к чему это было? blahblah Мы же здесь вроде как говорим о том, что за гранью, а не о компьютерах и способах запихивать в них информацию...

Добавлено (04-Апр-08, 10:39:28)
---------------------------------------------
Ну хотя, если у тебя есть какой-то компьютер из-за грани, fool тогда, думаю, его можно здесь обсуждать biggrin


Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
Vampires » Общий » Общий » За гранью понимания...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
С Днём Рождения: блэйд(28)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz