[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 22:34:14

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Общий » Общий » Оборачивающиеся или обёрнутые – оборотни.
Оборачивающиеся или обёрнутые – оборотни.
Ласточка Дата: Пятница, 04-Апр-08, 10:34:44 | Сообщение # 61
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
"Пустышки притворяющиеся кем-то и никто, считающие что у них в душе скрываються миры" И самое что обидное, что вот таких обротней в мире черте-сколько. От тоски действительно начнешь настоящих оборотней ловить

Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Пятница, 04-Апр-08, 12:27:54 | Сообщение # 62
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
От тоски действительно начнешь настоящих оборотней ловить

Каких это настоящих оборотней ловить.
Настоящих оборотней это тех кто по «большому уму» позволил себя заметить и удостовериться в том что он обернулся, то есть доказательства получили что перед ними оборотень. Или тех, кто у всех на виду, но никто не понял да и вряд ли когда ни будь из-за отсутствия мозгов понять сможет что то что у них перед глазами и есть оборотень, который использует окружающих как бесплатную бумагу туалетную а за одно и как предмет для добывания корма.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Ласточка Дата: Воскресенье, 06-Апр-08, 11:22:28 | Сообщение # 63
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Я думаю как биолог: есть "зверь", есть и следы. Должны быть и свидетели оборачивания - потому что тот кто впервые понял что с ним что-то не то, вполне мог оказать на виду у свидетелей. Плевать каких - людей, камер. Если же наш оборотень "Использует людей как туалетную бумагу" как ты говоришь, то ошметки этой туалетной бумаги должны где-то быть. Кости плохо горят и долго гниют, патологоанатомы тоже не дураки, ну а если труп где-то тихонько оприходовали и закопали, тогда есть то что спрятать ну никак не удасться - отсутствие человека. Кстати, об отсутствиях - слишком много людей пропадают без следа. Сбрасываем некий процент выехавших тайно и нелегально, убитых, пущенных на органы, увезенных в рабство, просто потерявшихся и получаем достаточно большой процент, который ну никуда из вышеперчисленного не лезет. Посему - находим такого человека, который просто взял да и исчез, и начинаем аля шерлок Холмс распутывать ниточку. Кто знает до чего дойдем, может до оборотней, может до эльфов, а может к месту посадки зеленых человечков smile

Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Понедельник, 20-Апр-09, 22:02:04 | Сообщение # 64
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
Кстати, об отсутствиях - слишком много людей пропадают без следа.
Человек может пропасть без следа………………
Quote (Ласточка)
Посему - находим такого человека, который просто взял да и исчез, и начинаем аля шерлок Холмс распутывать ниточку.
То ли Шерлоки Холмсы перевелись, то ли, найти даже простого пропавшего «без следа» человечка и то неспособны, а ведь это не оборотень, это лишь простой человечек (и это не один человечек).
Quote (Ласточка)
Я думаю как биолог: есть "зверь", есть и следы.

А какие интересно, с точки зрения биологии, следы оставляют человечки.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
блэйд Дата: Суббота, 06-Июн-09, 16:23:59 | Сообщение # 65
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
люди потскажите плиз как наростить клэки как у вампиров? или где купить хуйню каторая на зубы надивается? wink
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Суббота, 06-Июн-09, 17:42:54 | Сообщение # 66
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Альтернатива, в виде замены одного предмета на другой, подразумевает, как правило, схожесть свойств между оригиналом и заменителем, но чтоб альтернативой клыкам была ..... да ещё в рот....

« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Vampires » Общий » Общий » Оборачивающиеся или обёрнутые – оборотни.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz