[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 19:59:04

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Почему именно кровь?
Почему именно кровь?
Moelin Дата: Воскресенье, 17-Сен-06, 10:32:47 | Сообщение # 31
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Это и злит....
Она такая обыкновенная, ее так у всех много, но так с ней тяжело..

Добавлено (2006-09-17, 10:32 Am)
---------------------------------------------
Да и зараженной много, нездоровой....


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Воскресенье, 17-Сен-06, 13:18:37 | Сообщение # 32
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
В ответ - биология =))

Ну так и весь человек можно сказать ,тоже биология.И всё тело его ,и нет в нём никакой энергии духовной и ауры нет.Можно и до этого дойти следуя вашей логики.
Кровь...Магия с использованием крови-сильная магия...Это факт.Почему? Вот тут не знаю...И кстати.Подумайте ещё вот о чём.Об этом всегда забывают.Не везде считается что вампиру достаточно небольших количеств крови.Часто упоминается что вампир высасывает жертву полностью,до смерти.Даже если и не за один раз.(Вампиром она сама не становится,потому как нужно чтобы вампир напоил её СВОЕЙ кровью-как бы заразил вирусом вампиризма,ну или передал свою силу).Не думали почему? А может вампир не просто кровь пьёт,и даже не просто энергию?(Кровь способ её получения,этакий носитель,"путь" передачи) Может он забирает "ЖИЗНЬ".Он сам существует запредельно долго,нарушая закон реинкарнации,именно потому,что живёт,забирая чужие жизни...И продляет ими свою...Отсюда и возможность жить почти бесконечно.Он ведь не просто,как человек,заряжает свой организм энергией,а именно "переносит" чужую "жизнь" в себя.Это уже магия.И поэтому вампиры не просто разновидность хищника,а именно мистическое существо,магическое точнее...Хотя это не совсем верное определение,в том смысле,что когда-нибудь наука дорастёт и до этих уровней и то что считалось мистикой сегодня,завтра будет научно объяснено=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Воскресенье, 17-Сен-06, 13:45:56 | Сообщение # 33
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
Кровь...Магия с использованием крови-сильная магия...

Конечно сильная! Потому что в магии без веры- никуда. А вера, подкрепленная уверенностью в, так скажем, "ингридиентах"- очень сильная магия. И тут не поспоришь.
Quote
Не везде считается что вампиру достаточно небольших количеств крови.Часто упоминается что вампир высасывает жертву полностью,до смерти.

В том-то и дело, что о необходимости в МАЛЫХ количествах крови, почти не упоминается. Человечество склонно все преувеличивать, Вы же понимаете...
Quote
Вампиром она сама не становится,потому как нужно чтобы вампир напоил её СВОЕЙ кровью-как бы заразил вирусом вампиризма,ну или передал свою силу).Не думали почему? А может вампир не просто кровь пьёт,и даже не просто энергию?

Нравятся мне Ваши рассуждения. А Вы не думали над тем, что та самая БИОЛОГИЯ, которая по -Вашему является абсолютным ответом на все вопросы, у того же вампира тоже имеет место быть? И отторжение всего, кроме крови - далеко не преимущество в существовании перед человеком..Не думали почему? wink
Энергетический баланс- нулевой, а потому хоть оппейся крови- ты не восстановишь энергию до уровня человека..Потому как если бы МОГ это сделать- в крови бы больше не нуждался. Там другие процессы включатся...

Quote
Он сам существует запредельно долго,нарушая закон реинкарнации,именно потому,что живёт,забирая чужие жизни...И продляет ими свою...

Ну вот опять...пьет кровь, отбирает память, и продляет себе жизнь... wacko
Ну не в крови дело...


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Понедельник, 18-Сен-06, 04:17:14 | Сообщение # 34
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Энергетический баланс- нулевой, а потому хоть оппейся крови- ты не восстановишь энергию до уровня
Не согласен.Энергопотенциал высок. Не знаю как объяснить...Я вижу что мы просто несколько на разных языках говорим...У вампира вообще магнетизм,энергетика ДРУГАЯ,не как у человека,потому что он больше НЕ ЧЕЛОВЕК.
Quote (Moelin)
Ну не в крови дело...

Ну я ж и говорю,что кровь-это всего лишь передатчик,коробочка,так сказать,а не содержимое.Существуют и вампиры не имеющие материального проявления.Они ,минуя
кровь,пьют энергию.Энерговампиры.Те же Суккубы и Инкубы.Кровь нужна вампиру,только как физическая субстанция,для его материальной,точнее даже полуматериальной части.Тела его.Но основну составляет именно манипуляция с энергией,жизненной силой.Её похищение так сказать.Это всё предметы иследований в области "чёрной магии" так сказать.И кстати,упоминаемые в мифах случаи забирания молодости и талантов и т.д.не так уж сказочны.Это тоже виды вампиризма,энергетического,осуществляемого магами,предавшимися злу и эгоизму и злоупотребляющими познаниями в оккультной науке. Если же Вы имели ввиду другое,тогда поясните:в чём дело-то тогда??=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Понедельник, 18-Сен-06, 09:18:02 | Сообщение # 35
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
Не согласен.Энергопотенциал высок

Я уважаю Вашу точку зрения, но, простите, при таком
Quote
Не знаю как объяснить
wink трудно будет объяснить и мне.
Понимаете, Вы сами упомянули магнетизм, энерговампиризм итп... Представьте себе мааааленькую черную дыру, которая является дисбалансом на планете. Весь мир- энергия. Повсюду- энергия материи, энергетические потоки, эмоции, тепло, холод.... ммммм happy
И нечто энергетически нулевое, которому без этих потоков не выжить, которому необходимо что-то, несущее энергию, тепло, перепад эмоций.
Это вампир.
У него нет поля, сохраняющего его силы и жизнь, у него нет собственной энергозащиты..Но без нее не выжить.
А потому это поле надо создавать.
Метузел, просто то, о чем Вы говорите, только созданное не им самим, а с помощью других существ. Так устроен вампир. wink

Добавлено (2006-09-18, 9:18 Am)
---------------------------------------------
Надо будет поохотиться вместе biggrin Покажу biggrin


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Понедельник, 18-Сен-06, 09:32:47 | Сообщение # 36
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
По поводу того, что кровь лишь посредник, я уже говорила...
Она передаткик, но всерхестественного в ней, абсольтный ноль, в нулевой степени...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Понедельник, 18-Сен-06, 15:25:20 | Сообщение # 37
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Rain, и тем не менее спиномозговая жидкость и костный мозг в качестве ужина не воспринимаются smile

Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Вторник, 19-Сен-06, 00:43:49 | Сообщение # 38
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
У кого какие извращенные вкусы...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Вторник, 19-Сен-06, 04:53:24 | Сообщение # 39
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
Она передаткик, но всерхестественного в ней, абсольтный ноль, в нулевой степени...

Да? А в чём есть СВЕРХестественное? happy Да не в чём!!! СВЕРХестественного вообще нет!=) ВСЁ естественно.Просто невежество,проистекающее из отсутствия знаний,создаёт ложные предубеждения... И в природе НЕТ тайн.Есть лишь та,или иная степень ЗНАНИЯ.
Quote (Moelin)
Надо будет поохотиться вместе Покажу

Хм...Заманчиво,заманчиво.К сожалению я теперь уже не охотник.Устал,знаете ли.Покоя хотса=) Но...притягиваются ко мне постоянно разные...Устал...хочется уснуть,иногда,и не проснутся... Да,кстати=))) А Вы уверенны,что у нас одинаковые объекты для охоты???=)))Вы меня к кому относите? biggrin
Quote (Moelin)
Представьте себе мааааленькую черную дыру

Угу=) А Вы сами представляете чёрную дыру? Понятие нулевого потенциала к ней НИКАК не относится...Хотя...Что,собственно для Вас чёрная дыра,как астрономический объект,точнее что Вы знаете об этих объектах?
А приводимое Вами утверждение о нулевом потенциале,очень смахивает на кое-что из Лукьяненко(дозоры там разные).Но это не правильный подход.Хотя есть один вид ЭВ ,к которому применимо это понятие.Это люди родившиеся ущербными в плане энергетики.Но есть и другие виды вапмиров.Там всё сложнее.А человек? Если он не будет есть,пить, думать о чём-то кроме простых потребностей?Его энерго потенциал тоже придёт к нулю и он умрёт...Разве нет?Или вот...Не разу не видели людей,здоровых физически ,с почти нулевым потенциалом духа? Я к тому,что всё сложнее и разные ситуации бывают и случаи.Вот я, от природы,с детства был скорее даже донором энергетическим.Но при этом на практике убедился ,что используя некоторые техники,по сути вампирские(я о психотехниках,о магических приёмах) можно очень сильно увеличить свой энерго потенциал,и уровень силы и воздействия.НО... У всего есть и обратная сторона,и всё имеет свою цену...Бесплатный сыр,только в мышеловке бывает...
Да,кстати Moelin, а где Ваши охотничьи угодья расположены? ah angel


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Вторник, 19-Сен-06, 08:55:18 | Сообщение # 40
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Притормозите на минутку, я хочу шепнуть Вам кое-что на ушко....
*далее исключительно трепетный шепот на ухо Метузлу*

Мне не хотелось бы превращать наш разговор на этом замечательном форуме в банальщину, но тем не менее прижму Вас к стеночке, чтобы я стала для Вас чуточку яснее..
Quote
Хм...Заманчиво,заманчиво.К сожалению я теперь уже не охотник.Устал,знаете ли.Покоя хотса

Значит это была и не охота, а развлечение.
Quote
А Вы уверенны,что у нас одинаковые объекты для охоты??

Я уверена в абсолютно обратном =))
Quote
Вы меня к кому относите?

А Вы меня за кого принимаете? =)))
Quote
Да,кстати Moelin, а где Ваши охотничьи угодья расположены?

Поверьте, Вам об этом ну совсем не хочется знать. wink
Может когда-нибудь Вам удастся меня убедить рассказать Вам все =)))

А теперь о черных дырах...
Quote
А Вы сами представляете чёрную дыру?

Ровно настолько представляю, насколько это может себе позволить существо, великолепно знающее физику )

Quote
приводимое Вами утверждение о нулевом потенциале,очень смахивает на кое-что из Лукьяненко(дозоры там разные).Но это не правильный подход

Я честно старалась не смеяться. Понимаете, многоуважаемый, говорить о том, что черные дыры у каждого свои- глупо =)))
Вы считаете, что у вампира высокий эн. потенциал..Ваша точка зрения имеет право на жизнь, как и любая..и черт бы с ней, я пропущу ее мимо.
Но Вы не доказали ее никак... А-ля "сегодня пятница, потому что я так хочу".
Но с другой стороны, и я не доказывала свою.
Видимо просто лень.
А потому я уступаю Вам в этом вопросе.
Возможно, мы вернемся к этому вопросу позже..
Когда я покажу Вам свои охотничьи угодья happy


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Вторник, 19-Сен-06, 17:52:35 | Сообщение # 41
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Значит это была и не охота, а развлечение.

Да нет...Хотя...Через чур абстрактно мы выражаемся,что бы вступать в спор...
Quote (Moelin)
на ухо Метузлу
МетузЕлу...МетузЕлу...А то Вы меня в метео-узел превратили=)))
Quote (Moelin)
Я уверена в абсолютно обратном =))

Да? Как интересно...Меня просчитали?И сорвали маску? cry
Quote (Moelin)
А Вы меня за кого принимаете? =)))

Не знаю=) Вы для меня загадка=) Шучу=)Если два охотника(даже если один бывший,возможно временно)охотятся вместе или друг на друга,в любом случае,это интересно evil alucard
Quote (Moelin)
Вам об этом ну совсем не хочется знать.

Ну вот,даже мои желания и те как на ладони cry Жесть
Quote (Moelin)
говорить о том, что черные дыры у каждого свои- глупо =)))

Ну естессссстенно=) Я не имел это ввиду=) Ну,совсем за дурачка держат... crazy

А теперь,собственно,по теме... Испокон веков в магии использовалась вода,как энергонесущая среда.Вода "заряжается" с той или иной целью.Информация как бы записывается на воду,как на дискету.И так же может сниматься.Вообще-то об этом начинает говорить даже наша современная ...хм..наука.Так вот кровь наиболее близка к воде,из всех сред и тканеё организма.Может быть ключ к разгадке этого вопроса в этом?
Добавлю,по поводу потенциала.Система имеющая потенциал Х (человек ,к примеру)-это система излучающая.Как аналог-Солнце,яркая горячая звезда,ну или даже планета типа Земли. Система с потенциалом 0(простите ,труп)-не излучает,но и НЕ поглощает.Эточто-то типа остывшеё звезды.Метеорит,Луна и т.п.Я понимаю,что это относительные аналогии,но хоть как-то выразить сои мысли=)Не зря,на Востоке говорят,что мысль,высказанная вслух-есть ложь=)))Так вот дальше...Вампир это система,тоже имеющая потенциал Х , НО со знаком"-" Это -Х.Вот тут уже ,аналог - чёрная дыра. То есть нормальный живой организм-потенциал Х(Материя в "горячем" состоянии,плазма).Труп=)-потенциал 0(материя застывшая холодная,остывшие планеты).И вампир(андэд)-потенциал -Х (чёрная дыра,материя...коллапсированная что ли...).Понимаю,что это ОЧЕНЬ УСЛОВНО=))) Кстати ЭВ-человек,он конечно не АНДЕД,но он и не абсолютный вампир,тут всё намешано.А про потенциал "0",разговор особый.Дело в том что на Востоке,он приписывается ..Богу=)))Но это в двух словах не скажешь=) Уф... с Вами тут скоро опять мыслить начну нормально,как раньше...=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Среда, 20-Сен-06, 09:34:42 | Сообщение # 42
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
cupid Метузел, Вы меня очаровали.
Quote
МетузЕлу...МетузЕлу...А то Вы меня в метео-узел превратили=)))

shock Фи, как неблагозвучно
Quote
Если два охотника(даже если один бывший,возможно временно)охотятся вместе или друг на друга,в любом случае,это интересно

Интересней будет в любом случае охотнику действующему..или Вы формы не теряете?
Мда.....охотиться друг на друга мы не будем в любом случае...Вы не ребенок...
Quote
Так вот кровь наиболее близка к воде,из всех сред и тканеё организма.Может быть ключ к разгадке этого вопроса в этом?

Да, "память" воды- вещь широко обсуждаемая и известная. И Вы, безусловно, в этом правы. Разгадка всего здесь обсуждаемого тут есть.
Quote
Система с потенциалом 0(простите ,труп)-не излучает,но и НЕ поглощает.Эточто-то типа остывшеё звезды

Хм, с точки зрения термодинамики,-да.
С точки зрения теории электромагнитных полей - подумайте еще.


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Среда, 20-Сен-06, 23:33:22 | Сообщение # 43
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote ("Метузел")
Да? А в чём есть СВЕРХестественное? Да не в чём!!! СВЕРХестественного вообще нет!=) ВСЁ естественно.Просто невежество,проистекающее из отсутствия знаний,создаёт ложные предубеждения... И в природе НЕТ тайн.Есть лишь та,или иная степень ЗНАНИЯ.

Вы правы, то что для одних сверхестественно, для иных, абсолютно нормально, поскольку понятно... Нет ирреальности и реальности, нет аномалии, ничего этого нет...
Есть выдумки, страхи, фантазии, и ещё куча всего... По сути, это просто обыкновенные вещи, коих не могут понять и принять, проще спрятаться от прады,(хотя и она есть относительна...), жить(если это жизнь..) уподобляясь слепому котёнку... выбор есть у каждого...
Тайны, они есть, просто их не видно, ибо они у нас в голове, мы сами выдумываем себе всё новые и новые головоломки, а после понимаем, на сколько всё, есть, просто... Но их может и не быть, когда в голове уж больше быть не чему...
Знания... Степени знания, верно... у каждого она та или иная, но идентичных нет, как нет и абсолюта знания, он есть, но его нет... Я имею ввиду в полном обьёме, мало кто может приблизится к источнику, что также у нас в голове... Так близко и так далеко...

По поводу теории в сравнении крови и воды... Вы таки в большей части правы.... Кровь, большее имеет действие и влияние, чем вода, по скольку несёт информацию, о конкретном существе, и является его частью...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Суббота, 23-Сен-06, 11:50:25 | Сообщение # 44
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Вы меня очаровали.

Так получилось=) Не виноватый я... ah Не спешите с выводами. У меня "двойное дно"...
Quote (Moelin)
Вы не ребенок...

А Вы что,только на детей охотитесь? cry cry cry Кошмар wacko Просто Лилит,какая-то... biggrin biggrin tongue
Quote (Moelin)
....электромагнитных полей - подумайте еще.

Вы переоцениваете мои познания =)))Я ,если честно,мало что помню из физики=) Так в общих чертах...Память не ахти=) Я даже не помню определение термодинамики.Просто осталось понимание некоторых интересных мне вещей,и всё. Последствия "забивания" на себя, и вообще на жизнь.Я вообще,довольно быстро забываю то,чем более менее регулярно не пользуюсь.Хотя,после всего того,что с моими "мозгами" происходило,слава Богу,что хоть здравый смысл остался=)))Хотя,при случае постараюсь обновить знания по поводе эл.-маг. полей.Слегка заинтересовало...


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Суббота, 23-Сен-06, 14:52:06 | Сообщение # 45
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Когда найду время- объясню Вам всю теорию нулевой энергетики вампира с точки зрения электромагнитных полей.
В отличии от классической термодинамики, эта теория действует в любом случае.
В том числе- в случае вампиризма.
Quote
У меня "двойное дно"...

Главное, чтоб крышка не запаена была.


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Суббота, 23-Сен-06, 16:28:43 | Сообщение # 46
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Когда найду время- объясню Вам всю теорию нулевой энергетики вампира с точки зрения электромагнитных полей

Буду благодарен.
Quote (Moelin)
Главное, чтоб крышка не запаена была.

crazy biggrin


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Воскресенье, 24-Сен-06, 08:56:51 | Сообщение # 47
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote ("Moelin")
Когда найду время- объясню Вам всю теорию нулевой энергетики вампира с точки зрения электромагнитных полей.

И я послушаю...

Quote ("Метузел")
У меня "двойное дно"...

Quote ("Moelin")
Главное, чтоб крышка не запаена была.

Пояльник подарить? crazy А что я могу...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Воскресенье, 24-Сен-06, 10:11:51 | Сообщение # 48
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Rain, меня этот смайлик убивает =)))))

Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 00:19:44 | Сообщение # 49
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Меня тоже... crazy =)))

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 10:57:22 | Сообщение # 50
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Так вот с чем нужно на вас охотиться=)

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 11:23:04 | Сообщение # 51
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел, и пусть в Вашей светлой голове даже мысли такой больше не появится=))
Хоть Вы и не ребенок, наверняка употребляетет алкоголь и курите...........


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 11:28:19 | Сообщение # 52
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
наверняка употребляетет алкоголь и курите...........

Угу...Только курю редко...Но что-то я не понял ,какая тут связь=) С охотой...Не выспался наверно=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 20:13:59 | Сообщение # 53
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Проспитесь - договорим =)

Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Вторник, 26-Сен-06, 01:05:32 | Сообщение # 54
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Ребята, опять флуд, по теме надо, по теме...
Побаловались и хватит...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Вторник, 26-Сен-06, 21:24:25 | Сообщение # 55
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Rain, ну куда уж по теме, когда человек спит, а ему объясняют что он невкусный? biggrin

Добавлено (2006-09-26, 9:24 Pm)
---------------------------------------------
И снова верну всех к теме:
Может ли заменить некоторое количество крови для вампира какой-нибудь эквивалент?

Например....ммм....что-нибудь из магии? wink


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Четверг, 28-Сен-06, 02:23:22 | Сообщение # 56
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Может ли заменить некоторое количество крови для вампира какой-нибудь эквивалент?

Может быть...Но кто Вам сказал,что вампир будетего использовать? Для вампира акт випивания(возможно и разрывания) жертвы,может представлять эмоциональное и эстетическое наслаждение...Самое сильное из всего,что он испытывал,в том числе и когда был человеком...


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Четверг, 28-Сен-06, 08:41:06 | Сообщение # 57
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
Но кто Вам сказал,что вампир будетего использовать?

Кто-то сказал =)
Quote
Для вампира акт випивания(возможно и разрывания) жертвы,может представлять эмоциональное и эстетическое наслаждение

Чушь собачья. Это только в сказках...умирающие красавицы с разорванной блузочкой на руках у красавца вампира, пожирающего ее глазами..
Или наоборот ситуация...роковая красавица убивает единственного возлюбленного от жажды..
Ай, не уподобляйтесь...

Quote
Самое сильное из всего,что он испытывал,в том числе и когда был человеком...

Самое сильное что он испытывал когда был человеком, и когда им не был- далеко не выпивание крови... Пфф...ну что за?.....


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Пятница, 29-Сен-06, 02:15:36 | Сообщение # 58
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Возможно конкретно для самого Метузела, это и есть главное, но утверждать не стану... Пока...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Среда, 11-Окт-06, 23:49:02 | Сообщение # 59
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
далеко не выпивание крови... Пфф...ну что за?.....

А Вы откуда можете знать это за других?...
Quote (Moelin)
Это только в сказках...умирающие красавицы с разорванной блузочкой на руках у красавца вампира, пожирающего ее глазами..
Или наоборот ситуация...роковая красавица убивает единственного возлюбленного от жажды..
Ай, не уподобляйтесь...

А почему красавцы-то сразу,и почему влюбленные? Вы меня не поняли...насчет эстетики...У вампира,знаете ли "другие" глаза.И тело он по-другому ВИДИТ.


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Четверг, 12-Окт-06, 02:33:18 | Сообщение # 60
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Тело, всего лишь материя....
Тело не конкретно человека, но и всего живого и не живого в принципе...
Каждую отдельную материю наполняет определённая сущьность именуемая душой, под руководством разума, или инстинктов, она есть у всего не зависимо от их желания либо не желания признать это...
И каждая из этих душ использует иную по своему усмотрению и в своих потребностях...

Вампир использует человека, и не только человека, лишь для собственной продолжительности жизни в всеобщем существовании. А так как кровь переносчик и продолжитель жизни самого человека, он служит продолжителем существования вампира.


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Почему именно кровь?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz