[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 19:38:14

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Теории происхождения...
Теории происхождения...
Moelin Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 11:25:56 | Сообщение # 31
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
Moelin, Вы слишком часто говорите о лени...

Каюсь, очень часто ленюсь делать по сто раз очевидные вещи =)))))
Метузел, ну что Вы... Совсем не дорого.
Quote
Moelin,я рад ,что в вашей подписи,есть слово "почти"...

Зря радуетесь, если я приведу пример, когда МОЯ искренность присутствует, Вы меня опять пожурите =))


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 11:32:33 | Сообщение # 32
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
когда МОЯ искренность присутствует
Приведите.Я думаю,что пожурю я Вас или похвалю,на самом деле,Вам поровну=) Вас ведь не трогает чужое мнение,иначе Вы не смогли бы сохранять комфортное состояние Духа,всё время(что Вам так нравится,как Вы пишете).


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Понедельник, 25-Сен-06, 15:10:59 | Сообщение # 33
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Пффф...
настал момент откровения.

Искренне я не хочу исчезать с лица этой земли.
Соответственно все мои средства для достижения цели- искренны.
Все мотивы, подкрепляющие средства- искренны.
И если мне этой цели добиться не удастся и я об этом узнаю раньше, чем это случится, я искренне утащу за собой все, что пыталась честно и совестливо экономить раньше.
Абсолютная искренность в моих побуждениях.


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Вторник, 26-Сен-06, 01:25:44 | Сообщение # 34
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Смерть, так же относительна, и это тоже реальность, та о которой Вы говорите...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Вторник, 26-Сен-06, 03:52:25 | Сообщение # 35
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Искренне я не хочу исчезать с лица этой земли.

Но Вы исчезнете,Moelin...И это ФАКТ! Это АБСОЛЮТНАЯ истина. Вы можете исчезнуть в любой момент.Каждый день в Вашей жизни может стать последним.Даже если Вы "знаете" и "видите" свою судьбу, Вы можете случайно оказатться на пути "ангела смерти",когда он идёт за другим...А такое бывает=) И его энергии настолько разрушительны,что существо погибает,так или иначе... Об этом Вы не думали?=)))
Quote (Moelin)
я искренне утащу за собой все, что пыталась честно и совестливо экономить раньше.

Не совсем понял,на счёт того,что пытались экономить...Это как ,то есть что? хоть один пример...


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Вторник, 26-Сен-06, 09:11:35 | Сообщение # 36
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
Не совсем понял,на счёт того,что пытались экономить...Это как ,то есть что? хоть один пример...

Ммм, да, я выразилась неясно. Но это очень долго объяснять, думаю немного погодя- объясню. В любом случае- это личное.
Quote
Но Вы исчезнете,Moelin...И это ФАКТ! Это АБСОЛЮТНАЯ истина

Как связаны абсолютная истина и желания? Правильно- никак.
Quote
Об этом Вы не думали?=)))

biggrin


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Среда, 27-Сен-06, 07:23:36 | Сообщение # 37
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Так или иначе мы все исчезнем, кто раньше кто позже, тогда какая разница...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Среда, 27-Сен-06, 14:51:03 | Сообщение # 38
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Огромная.
Мы говорим об искренности.
Даже если тебе отведен срок в 2 дня, все что ты будешь делать за это время, и все, что будешь пытаться успеть- будет очень искренне.
Но вот с позиции пользы для общества, остающегося жить- сильно сомневаюсь


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Пятница, 29-Сен-06, 03:18:11 | Сообщение # 39
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
В таком случае уж лучше пусть 2 дня, но искренне, чем 200 полных лжи...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Понедельник, 30-Окт-06, 19:46:10 | Сообщение # 40
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Но вот с позиции пользы для общества, остающегося жить- сильно сомневаюсь

Это зависит от внутренней природы человека.Вы не верите что существуют те,кто любит ближних,как минимум не меньше чем себя?=)Но ведь люди даже жертвуют своими жизнями ради других...И это факт...


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Четверг, 02-Ноя-06, 08:49:18 | Сообщение # 41
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Жертвуют жизнью? Да ещё и для других... Нет. Отдают свои жалкие и ни кому не нужные жизни по одной простой причине... Слава, награда пожизненная за доблесть, Память в веках и, т. д... Редкие исключения - Истинная смерть во имя Любви, без корысти для себя пусть и уже не живого...

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Воскресенье, 05-Ноя-06, 17:26:57 | Сообщение # 42
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Для того кто умирает,его собственная жизнь НЕ жалкая,и поверьте НУЖНАЯ...
Quote (Rain)
награда пожизненная за доблесть

Ради этого умереть???....Хм...Сами поняли,что написали?..
Quote (Rain)
Редкие исключения - Истинная смерть во имя Любви, без корысти для себя пусть и уже не живого...

Не понял , а что может быть Неистинная смерть?Может Вы хотели написать"смерть во имя Истинной Любви"? Тогда было бы понятно...И кстати ,Любовь ведь может быть не только к людям(половая,родительская,к друзьям,к Учителю и т.д.),но и к Родине ,например. К Истине...Вспомните средневековье,когда за пропаганду научных знаний сжигали и т.д.
Quote (Moelin)
Искренне я не хочу исчезать с лица этой земли

Так не исчезайте! Что Вам мешает?=)Или Вам приспичило обессмертить Ваше нынешнее тело? Хм...


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Понедельник, 06-Ноя-06, 03:41:47 | Сообщение # 43
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote ("Rain")
награда пожизненная за доблесть

Метузел, пояснение забыла...
Пожизненная для тех людей что живут и помнят, даже умершего любят, хоть и считают смерть бессмысленной... Это дети, любимая и т. д...
Им медаль... И могила, а нужно ли им это?
А доблесные рыцари, именно за славу и умирали...

Quote ("Метузел")
"смерть во имя Истинной Любви"?

Поправили, спасибо...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Пятница, 10-Ноя-06, 19:40:32 | Сообщение # 44
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Рыцарей ,и вообще древних воинов,современному человеку трудно понять.Те же викинги.Шли на смерть легко...Ибо знали что это не конец.И верили в то ,что тот мир лучше нашего и там им будет лучше=).С одной стороны можно сказать,что дикари...А с другой,что несмотря на то ,что их культура была и примитивнее нашей,и познаниями они такими не обладали,и варвары были,но Духовный уровень их выше был=)И не отождествляли они себя со своим телом,как многие современные невежи(хоть и имеющие по три высших=)

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Суббота, 11-Ноя-06, 23:53:17 | Сообщение # 45
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Да... Проще было...
Но всё меняется, люди умнеют - Тупея, при этом, но не поверят в это никогда, а зря... Пошли бы в другом.. Но сейчас не об этом... Знания не купишь(в отличии от высшего образования...), Они обретаются более тяжёлым путём, в собственном желании самопознания...

Да и о тех же Рыцарях, викингах, давно забытых цивилизациях, как и Вампирах... Собственно лично Мы не знаем ничего... Источники, литература, фильмы, и т. д... Так и останутся тем чем они есть, но воочию не изведаны, почти, разве что повспоминать...
Вот и строяться, теории, загадки, легенды, и т. д...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Воскресенье, 12-Ноя-06, 15:11:17 | Сообщение # 46
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
Но ведь люди даже жертвуют своими жизнями ради других...И это факт...

Метузел, поправочка:
Жертвуют, когда есть чем.
А если за пазухой жалкие двухдневные остатки?? =)))


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Понедельник, 13-Ноя-06, 22:54:48 | Сообщение # 47
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote ("Moelin")
А если за пазухой жалкие двухдневные остатки?? =)))

А если нет? Что тогда?


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Пятница, 17-Ноя-06, 20:42:37 | Сообщение # 48
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
А если за пазухой жалкие двухдневные остатки?? =)))

Возможно,в этом случае жить будет хотеться ещё больше,несмотря на всю нелогичность этого,с точки зрения интеллекта...


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Суббота, 18-Ноя-06, 11:30:59 | Сообщение # 49
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел, Вы не ведаете о чем говорите.
Для Вас сотрутся все грани положенного и недозволенного.
Вы сами себе удивитесь, как просто рушатся понятия человека о хорошем и плохом
Вас захлестнет эйфория от вскрытого могущества...
Ах, хотя о чем я.....


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Воскресенье, 19-Ноя-06, 23:03:14 | Сообщение # 50
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Но на мой вопрос, который конечно же не требует немедленного ответа, тем ни мение ни кто не ответил... Всем огромное СПАСИБО!!!!!! (шутка...)

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Метузел Дата: Понедельник, 20-Ноя-06, 11:05:01 | Сообщение # 51
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
Вы сами себе удивитесь, как просто рушатся понятия человека о хорошем и плохом
Вас захлестнет эйфория от вскрытого могущества...

Хм...И да ,и нет... Я видете ли не считаю,что смерть это "конец"...И последствия у всего совершённого будут.И расхлёбывать всё равно придётся мне=)
А вот решиться сделать что-то ,что давно мечтал,но откладывал или не решался...Это пожалуй-да...Есть даже такой способ понять что ты хочешь в жизни и т.д. Представить что тебе осталось жить,к примеру 2 месяца.И ответить себе,как хочешь их провести,с кем быть ...Главное,важное выявить для себя. Но... У меня к примеру есть(точнее были,в том смысле,что сейчас пока не пересекаемся) враги...я таковыми считаю...которых я бы пожалуй отправил на покой...Но! Не уверен,что это правильно для моего Пути...это раз...Не уверен,что смогу всё сделать "чисто",а в одном случае,даже что смогу вообще...Найти -то их уже меньшая проблема.Причём таких надо именно самому.Своими "когтями".Но,возможно,это всё-таки больше эмоции во мне говорят.Не уверен,что не буду потом сожалеть о содеянном,в каком либо смысле.Поэтому отложил решение этого вопроса "на потом".Хотя ,в общем-то я их простил...Просто,уж сильные они "редиски"...Причем именно в оккультном смысле.И зла людям немало сделали(мне в том числе).Но в том-то и дело...Что "погасив их облик" здесь,в некотором смысле,равносильно признанию неспособности противостоять им иным способом=) Так вот...Даже если бы мне осталось 2 дня.Я не уверен,что убил бы их.Если бы они просто подонки были...Простые люди,так сказать...А в этом случае,я пожалуй не стал бы их отправлять "туда" перед самым своим прибытием=) Могут ведь и встречу устроить=)))
Ну ,это всё конечно относительно...Но думаю мысль ясна.Вообще , неизвестно , как человек себя поведёт.Вот однажды,я представил,что мне вот-вот умереть...И в каком состоянии я хочу уйти...В общем-то мне стало очень хорошо.Странное умиротворение и покой(хотя тогда мне было плохо "здесь"...) И я впервые,смог простить человека,которого всегда почти ненавидел(не столько эмоционально,сколько ментально!).Вот как-то в тот момент это получилось.Даже самому странно стало...Состояние в котором отпускаешь ВСЁ...Без сожаления и с радостью...Странное чувство...Но только раз такое было=))) Это я к тому,что прогнозировать,что ты будешь делать в оставшееся время сложно=)Психика может преподнести сюрприз!=)
А Ваш вариант,вполне реален...особенно в случае человека неверующего в "жизнь после смерти" или сомневающегося=) Вот тут действительно может "крыша съехать"=) И зверь проснуться может.Чтобы покуражиться...Но опять же , смотря что глубоко внутри...Некоторые и перед лицом смерти остаются Человеком и уходят достойно.

Добавлено (20-Ноя-06, 11:05:01)
---------------------------------------------
Quote (Rain)
тем ни мение ни кто не ответил

Ну,то что я говорил до вашего вопроса,я думаю и есть описание ситуации о которой Вы спрашиваете=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Вторник, 21-Ноя-06, 05:04:47 | Сообщение # 52
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Метузел, это скорее не вопрос, поскольку ответ на него мне не нужен, но желание услышать ответ не простыми формулировками, но мнение каждого...

Quote ("Метузел")
У меня к примеру есть(точнее были,в том смысле,что сейчас пока не пересекаемся) враги...я таковыми считаю...которых я бы пожалуй отправил на покой...Но! Не уверен,что это правильно для моего Пути...

Когда человек идёт не по возможному, но явно определённому пути, уже не возникает вопросов, что необходимо сделать, а что нет всё происходит само собой потому что это необходимо для достижения цели, (если таковая имееется...). И на данном этапе все и вся, что скажем мешает должны отступить любыми способами и методами, а встретить там Вас, ну если не они так другие встретят... одним больше одним меньше... И уж
точно простых эмоций, вроде прощения, а в ней жалости, быть не должно.... Это всего лишь моё мнение.... Не более...

Quote ("Метузел")
Некоторые и перед лицом смерти остаются Человеком и уходят
достойно.

Да разве ж это уход? Это всего лишь грани, побывал на одной стороне, подготовился более или мение и вперёд... Надоело и опять круговорот... А не терять своё "лицо" необходимо разве что только перед собой.... а остальные - Ты пред ними просто игрок.... Так играть и в смерти.... Человек... Один считает Тебя человеком, второй - Животным, Третий - Ребёнком, а Тебе не все ли равно?


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Суббота, 25-Ноя-06, 11:02:13 | Сообщение # 53
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Метузел, странно...Но я имела ввиду (косвенно), что жизнь на этом незаканчивается...
Я полагала, что как раз-таки Вы считаете, что после двух отведенных дней- пустота.
Хм, интересное несовпадение.....

Rain, не бейте нас smile


Искренности почти не бывает..
 
Rain Дата: Воскресенье, 26-Ноя-06, 09:33:41 | Сообщение # 54
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
А я не сильно.... biggrin
По поводу несовпадений, они происходят на каждом шагу, вот и к Вам поближе подобрались.... wink
Метузел, Что же Вы так жестоко с Moelin.... Она от Вас не того ожидала...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Воскресенье, 03-Дек-06, 12:02:00 | Сообщение # 55
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
И действительно..Иногда такие мелкие несовпадения выбивают "из колеи"..
Метузел, да на Вас надо пристальнее смотреть


Искренности почти не бывает..
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Понедельник, 08-Янв-07, 16:15:26 | Сообщение # 56
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Основоположницей вампиризма (иногда косвенный основоположник может быть страшнее прямого) можно назвать религию как не дико это звучит.
Те кто живёт по закону божьему(закон божий рассматривается только исключительно и никак иначе применительно к душам) почему-то рассматриваются сами по себе, как будто они живут в мире который остальных не касается. И души, живущих по закону божьему не контактируют с душами себе подобными и, так скажем с душами иного сорта.
При контакте душ тех, кто живёт по закону божьему происходит одна реакция(нейтральность), при контакте души иного сорта с душой того, кто живёт по закону божьему совсем другая реакция (агрессивное взаимодействие, из-за разницы напряжённости в душах, как плюса с минусом, даже при полном отсутствии действий с обоих сторон).
Вот такой контакт душ тех, кто живёт по закону божьему, с душами иного сорта и породил вампиризм. Причём души тех кто живёт по закону божьему получают не пытаясь брать. Из физики переход зарядов происходит от минуса к плюсу путём «перетекания» носителей зарядов электронов, за направление от плюса к минусу берётся так называемая обратная или дырочная проводимость - перенос пустоты или дырки на место где находились электроны очень даже материальные носители заряда.
Вот так и с душами одни получают очень даже материальные носители заряда или материал, по типу электронов (наращивая плотность), а другие дырки или пустоту(падение плотности из-за потери материала).
Живущий по закону божьему фактически является пассивным вампиром и вампирствует причём абсолютно без наказано исключительно по отношению к тем кто душой иного сорта(такое может приводить к вампирскому голоду в душах иного сорта).


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
voron Дата: Четверг, 11-Янв-07, 10:17:49 | Сообщение # 57
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
ishu nastojashih vampirov dabi perevoplotica v celiah prodvizhenia chelovechestva

Добавлено (11-Янв-07, 10:17:49)
---------------------------------------------
proshu proshenia ja ne verju v vampirov no sam takim hochu stat'

Attachment: 42748224.jpg (256.2 Kb)


zhizn' dana urodlivoj chtob krasivo umeret'
(ili eto bila smert') hhhh
 
Герцогиня Дата: Четверг, 11-Янв-07, 15:46:21 | Сообщение # 58
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
voron, Вы хотите стать тем, в кого не верите?
Прошу прощения, конечно, но это верх человеческой глупости dry !
А аватар будьте добры нормально вставить, в профиль.


 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Четверг, 11-Янв-07, 22:05:33 | Сообщение # 59
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я конечно извиняюсь.......................................
Quote (Герцогиня)
Вы хотите стать тем, в кого не верите?

Существуют те, кто знает о каком-либо предмете по фактам, но сам непосредственно с предметом не сталкивался. Фактом подтверждающим существование чего-либо могут быть в том числе последствия(следы) деятельности «этого самого». Весь вопрос в том, действительно ли «это самое» оставило следы по которым субъект исследования «это самое» определил, а может это всего лишь субъективное мнение исследователя и следы, то есть факты, оставило вовсе не «это самое», исследователь же воспринял своё субъективное мнение за объективное («Объективным признаётся то, что носит характер всеобщности и необходимости» - И.Кант).
Знающий не верит (или уже не верит, а когда-то воспринимал на веру).
Вера - из области личного восприятия(субъективность), знания – из области фактов(объективность).
Возможно есть те, кто не верит потому что знает: по фактам полученным со стороны или по результатам эксперимента(над собой или не над собой).

Иногда не верящий - знающий - "знание - сила" - опасен.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Герцогиня Дата: Пятница, 12-Янв-07, 00:54:46 | Сообщение # 60
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ, если понимать под его неверием склонность полагать, что вампиров не существует, мои слова абсолютно верны. Но, как Вы уже заметили, понимать все можно по-разному. Но в аналогичном данному случае это выглядело бы примерно так: я не верю в крокодилов, так как все представляют их себе не такими, каковы они на самом деле.
Согласитесь, звучит это несколько глупо, но суть та же. Ваш же случай вполне применим, но в других обстоятельствах happy .


 
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Теории происхождения...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz