[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 18:36:54

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Вампиры » О Вампирах » я что, энергетический вампир? (крик души!помогите)
я что, энергетический вампир?
linn Дата: Вторник, 09-Июн-09, 17:44:10 | Сообщение # 1
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
в общем начну с начала.и вообще я даже не знаю с чего начинать рассказывать чтоб история не показалась вам тупой, а я сама я самовнушительной дурой. Живу я сама, сама же себя и обеспечиваю, встречаюсь с парнем ну и иногда он у меня остается ночевать.И вот вчера он должен был у меня остаться но не смог по той простой причине что мама попросила его чем то помочь и в общем он не смог у меня остаться. я прекрасно понимаю ситуацию, что тут не понять - мама это святое, а остаться он и в другое врямя у меня может!
но сегодня утром встаю, захожу в аську там он в сети. Никаких притензий к нему у меня изначально не было. просто начинается разговор, я спрашиваю его о том как там мама, ну он рассказывает и я начинаю тупо придираться, цеплять его, пытаться его задеть. при том он не начинает конфликт, как то отвечает нормально, не провоцирующе а я все равно долго и нудно пытаюсь его как то подцепить, он все в шутку пытается перевести, тогда я ему "не сьезжай с темы", он уже и "солнце какая разница, ну не смог я остаться, останусь сегодня и что то вкусненькое принесу тебе=)" я нет жевсе равно продолжаю (при том я только сейчас понимаю все), начинаю говорить всякий бред типа "променял на маму" (это я вообше в шоке как у меня язык повернулся такое сказать, но в том порыве незнаю чего говорились такие слова легко), он опять пытался сьехать с темы на что получил "не сьезжай с темы" и потом мне приходит "ты вампир" я - "почему????", он - "а тперь сама подумай" и выходит из аськи! когда он вышел из аськи я была просто в ярости!!!!!! меня это взбесило капитально!!! что он взял просто так и ушел!!! смог уйти!я вообще в такой ярости была!!! (в ярости, наверное потому что не поддавался на мои провокации - это я сейчас только понимаю)

а вот сейчас более менее остыла и вообще в такой растерянности...ведь я здраво оценила весь разговор, это было действительно с моей стороны провокация, тем более причины ругаться у меня изначально не было, я как бы ее искала по ходу самого разговора.
и еще вспоминаю многие ситуации которые были не в аське а "на яву", та же история, бывает такое что я и не думаю ссориться, а потом просто беру человека и провацирую начинаю ссору и только сейчас понимаю что мне главное не из себя человека вывести, а чтоб несмотря на то что начала все я и причин нет все равно выйти не виноватой...и чаще всего было так с мамой, она то легко поддавалась на провокации.(тоже только сейчас понимаю)
вот как только мне пустили пулю в лоб словами "ты вампир" я поняла насколько важен в моей жизни конфликт!! это же не нормально! вот вспомнить даже последний месяц моей жизни - поругалась в деканате (это же студенту тоже самое что подписать смертный приговор), поругалась на одном из форумов с админом (но тут я первой не лезла), устроила там бунт, увела больше 20 постоянных пользователя оттуда, с мамой ссор не перечесть....мимо скандала пройти не могу - мне обязательно надо узнать кто прав кто виноват, разсудить. занять чьюто сторону...это ужасно. самое главное я живу и только сейчас поняла какая я!?!?!? или может я ошибаюсь? очень надеюсь что ошибаюсь... мне страшно....
в общем я не знаю, в голове каша, мне теперь страшно и стыдно что я такая. называйте это как хотите - энергитический вампир или просто дура но я теперь точно знаю что такой тип людей есть.
что делать не знаю. какой конкретно от вас совет получить хочу тоже не знаю. знаю это очень тупо, но мне сейчас очень плохо, я не знаю что делать, т.к. парня я очень люблю и не хочу его потерять ( а раньше меня никто из парней больше месяца не выдерживал), а этот любит и терпит, но знаю что долго не вытерпит.
с мамой из за этого тоже отношения не сложились, живу теперь отдельно от нее. хотя на что не пожалуюсь - с друзьями все нормально, никто не жалуется время со мной с удовольствием проводят, врагов практически нет.
вообще не знаю. в голове каша а на глазах слезы подскажите срочно что делать иначе я просто с ума сойду!!!!!!!!!!!!!!!!

 
krusnic Дата: Четверг, 01-Окт-09, 05:46:46 | Сообщение # 2
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
хм..
это метафора
просто у парня было нормальное настроение.
а ты его испортила.(высасала все до капли)
от того и вампир-(метафора)


Жизнь после смерти
ищет только тот
кто нихочет
умерать
__________
Я вернулся
 
donny Дата: Четверг, 28-Янв-10, 17:07:59 | Сообщение # 3
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 41
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
linn - госпожа, вы просто стерва, которая довела парня ))))
krusnic - Кэп Очевидность, вы таки тут?


loli haet pizza
 
Necto Дата: Понедельник, 02-Авг-10, 01:04:09 | Сообщение # 4
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
linn не старва, а дуреха, но это не страшно, бросит он тебя и все biggrin biggrin biggrin
 
Vampires » Вампиры » О Вампирах » я что, энергетический вампир? (крик души!помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz