[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 17:08:34

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Как развивать способность енерговампира? (Выкачка енергии)
Как развивать способность енерговампира?
Kein Дата: Вторник, 08-Апр-08, 11:03:10 | Сообщение # 1
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
[color=red][color=red]
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Вторник, 08-Апр-08, 20:01:54 | Сообщение # 2
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Дураков которые сами отдают столько, что просто глупо энергию из кого то пытаться взять. Собственную энергию тратить на то чтобы взять – потратиться, и, затраты чаще всего во много раз больше чем полученное в результате этих самых затрат.
Меньше терять надо однако, а то в решето сколь вода сама не наливается…………………


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Боль Дата: Суббота, 12-Апр-08, 09:07:54 | Сообщение # 3
Обращённый
Колючая
Группа:
 Реальные
 
Сообщения: 172
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ,
Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
обственную энергию тратить на то чтобы взять – потратиться, и, затраты чаще всего во много раз больше чем полученное в результате этих самых затрат.

biggrin biggrin зачем тратить свою? На то он и эенергетический вампиризм что бы потреблять,а не отдавать вслушайтесь в само слово!) Энергетический вампиризм зачастую безсознательный процес,люди будучи "сосами" даже не подозревают об этом ... Есть люди которые делают это каждый день,им постоянно нужно что бы их кто-то жалел,чтобы быть в центре внимания.После изливания своих помоев кому-то на голову чувствуют себя хорошо, испытывают удовлетворение. А вы? Вы расстаётесь с этим человеком с тяжестью на душе, у вас остаётся неприятный осадок.А вам приходится приходить в себя для того чтобы нормально общаться с окружающими . Тот же пример и ссора) В соре потребителем является зачиньщик который провацирует на скандал .

Сознательный вампиризм тоже очень лёгок в эксплуатации) Нетребует ничего особенного smile


Ты дерзко приятна ...
Ты до безумия отвратна ...
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Суббота, 12-Апр-08, 12:13:49 | Сообщение # 4
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Боль)
Сознательный вампиризм тоже очень лёгок в эксплуатации) Нетребует ничего особенного

По поводу того как, как Вы выразились, быть «сосами», ну наверное Вы обладаете большими умениями и знанием дела.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Selena Дата: Суббота, 07-Июн-08, 17:49:20 | Сообщение # 5
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Энергетический вампиризм - весьма распространенное явление. Лично я практиковала такое раньше... Вызвать человека на конфликт и забрать его силы очень просто. Или можно поссорить двух других людей. Иногда "жертвами" становятся близкие люди. sad Но "голод" сильнее жалости.

...как путник ночью по дороге
шагает, ужасом объят,
и, кинув беглый взгляд назад,
он только ускоряет шаг.
и больше вряд ли обернется;
он знает - черный страшный враг -
злой демон в темноте крадется.
 
Ласточка Дата: Понедельник, 09-Июн-08, 15:48:04 | Сообщение # 6
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Фу, понарасказывали здесь... wacko Не спорю - конфликты это хорошо, вкусно и все такое. Но подумайте сами - чужая энергия она все так чужая, ее еще "переваривать" нужно. Это - затраты энергии. Замечу своей. Итог - овчинка вычинки не стоит. Разве что ты находишь подходящего донора, оным являються: люди сами по себе чистые (вот как говорят о них "ясно солнышко") или дети. Дети они вообще пища хорошая. Но опять таки, смотря какие. Лучше не младенцы но и не особи лет 10. Да и потом, оно вам надо детей обдирать? Это уже разве что с горя. Второй вариант вампиризма - брать только тот кусок-часть-полосу энергии которая вам подходит. Это проще, всего-навсего нужно подобрать человека в таком состоянии души-настроении как у вас и выжрать. И всех делов. А вот сыроедением, заглатыванием сразу всего куска ауры или как там его ньюэйджефцы называют, заниматься не нужно - заглотаешь в итоге болячки, неприятности и энное количество уже предопределенных, но еще не реализировавшихся неприятностей жертвы. На самом деле энерговампиризм - не таоке уж и сложное дело. Любой дурак, уж извините на слове, сумеет. В упор не понимаю что это все так вокруг него расшумелись.

Добавлено (09-Июн-08, 15:47:48)
---------------------------------------------
P.S. А вот неосознанные "сосы" кстати, сыроедением и занимаються. За что больно наказуемым своей собственной же глупостью

Добавлено (09-Июн-08, 15:48:04)
---------------------------------------------
P.S. А вот неосознанные "сосы" кстати, сыроедением и занимаються. За что больно наказуемым своей собственной же глупостью


Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Понедельник, 09-Июн-08, 17:17:07 | Сообщение # 7
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
На самом деле энерговампиризм - не таоке уж и сложное дело. Любой дурак, уж извините на слове, сумеет. В упор не понимаю что это все так вокруг него расшумелись.

По поводу того что дураки с лёгкостью могут быть энерговампирами с этим спорить ни к чему. Только вот чё то дураков вокруг не видать..................................


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Selena Дата: Понедельник, 09-Июн-08, 17:38:17 | Сообщение # 8
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Да, сыроедение для желудка вредно biggrin Но когда голодал 4 месяца? Заглатываешь все, даже маленькие крупицы энергии. И все усваивается отлично. Я думаю, что "желудок" энерговампира специально приспособлен к такому вредному питанию.

...как путник ночью по дороге
шагает, ужасом объят,
и, кинув беглый взгляд назад,
он только ускоряет шаг.
и больше вряд ли обернется;
он знает - черный страшный враг -
злой демон в темноте крадется.
 
Ласточка Дата: Вторник, 10-Июн-08, 12:21:46 | Сообщение # 9
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ, а ты в тролейбусе с бабушками хоть раз проедься и найдешь....Серьезно. Selena, желудок может впитать все что угодно, исключение - абсолютно несьедобные вещи. Но вот только ли пойдет впитанное на пользу организму?? Тем более, что в крайнем случае можна зажрать и энергию с окружаещего пространства, но это та-а-ак гадко. Хотя с голодовки все пойдет biggrin

Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
Die_Grausam Дата: Среда, 11-Июн-08, 11:24:02 | Сообщение # 10
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
А у меня был случай в жизни, связанный с энергетическими вампирами... Побыла в их шкуре, правда, они не с рождения энергетики, а иницированные при помощи магии. Если вам интересно и если модераторы позволят поместить мой рассказ в эту тему - могу написать подробно.

Быть свободным чаще означает быть одиноким....
 
Selena Дата: Среда, 11-Июн-08, 17:20:44 | Сообщение # 11
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Die_Grausam, расскажи подробнее, плиз! Можно в личку

...как путник ночью по дороге
шагает, ужасом объят,
и, кинув беглый взгляд назад,
он только ускоряет шаг.
и больше вряд ли обернется;
он знает - черный страшный враг -
злой демон в темноте крадется.
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Среда, 11-Июн-08, 23:28:43 | Сообщение # 12
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ, а ты в тролейбусе с бабушками хоть раз проедься и найдешь....Серьезно. Selena, желудок может впитать все что угодно, исключение - абсолютно несьедобные вещи.

При совершенно одинаковых ощущениях у разных индивидуумов, одни из них настоящие энерго вампиры, а другие при тех же ощущениях корм для энерго вампиров.
Это как с болезнью: очень простым примером может быть момент избавления от камней в почках (причины появления дело прошлое).
При совершенно одинаковых ощущениях у одних организм настолько сильный и здоровый что сам эти камни выплёвывает у этих здоровья на десятерых хватит и болезнь таким "не война а мать родна", а у других организм никогда не справится и никогда камни "сами" не выдут этим операционный стол................

И вот вроде и те и другие.... и в одном "троллейбусе с бабушками "...............


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Die_Grausam Дата: Среда, 11-Июн-08, 23:35:38 | Сообщение # 13
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Началось это больше года назад. Я серьезно занялась поисками реально существующих вампиров и на одном сообществе нашла статью человека про вампиров, статья интересная, решила связаться с ее автором. Собеседником по части нечести он оказался занимательным, поэтому мы много и часто разговаривали. И в один из дней он решил познакомить меня с вампиром. Познакомил... Вампира я долго расспрашиваа про его способности, про изменения метаболизма, сколько он живет на свете, что видел и как тноситься к религиям. В принципе, все его рассказы были осмыслены и наполнены логикой. Только про кровь он говорил мало... Мне удалось уговорить его обратить и меня. Он готовился уже было осуществить договор, но мы поссорились, причем очень сильно. После словесной перепалки я просто-напросто удалила его из контакт листа и перестала обращать внимание на "спам" от него. Однако сильно испугалась, когда он пообещал сжить меня со свету. Через день - два страх прошел, тем более доказательств его сущности я не получила, на том и успокоилась.
А потом ко мне постучалась в агент девушка, с ней мы говорили на отдаленные от вампиризма темы, но недели через две она не выдержала и призналсь, что является знакомой того вампира, и что он в самом деле желает мне зла, более того, хочет убить. Оказалось, что вампир этот энергетический (причем обращенный с помощью магии), питается энергией через сеть и обращает людей в себе подобных. В общем, так как девушка была потомственной колдуньей и обладала кое-какими способностями, она спасла меня от посягатетьств энергетика, поставив сильную защиту.
А однажды, когда все уже утряслось, мне приснился сон, будто бы я вижу переписку этой девушки с энергетиком, причем в ней они договариваются меня обратить и будто бы она тоже сала такой, причем давно.
Внимания я на этот сон особого не обратила, мало ли что может присниться после подобных событий...
На следующий день заметила, что запахи, меня окружающие, чувствую очень, нет, ОЧЕНЬ резко. Спать не охота, тянет в сеть... К вечеру ко мне приехала с ночевкой двоюродная сестра. Посидели, поболтали, она уснула ранньше меня, часов в 12, а я посидела в интернете и легла спать примерно ерез пару часов.
Наутро сестра жаловалась на то, что чувствует себя отвратительно, будто бы и не спала вобще - сил нет, голова раскалывается... Это меня уже немного насторожило и вечером я обо всем рассказала своей ведьмочке.
Она убедила меня, что это просто совпадения, нечего опасаться. Ну я и забыла про все эти события. И опять сон, которому значения вобще не придала, будто я могу летать, причем сама конролирую полет, все это происходило в незнакомом мне городе то л ранней весной, то ли поздней осенью. В то время на самом деле была весна.
НУ и, в конце концов, в июне я ехала в свой родной город. Ехать долго, с пересадками. И благодаря тому, что между поездом и самолетом у меня было семь часов перерыва, я смогла встретиться в одном городе с этой девушкой. И она рассказала мне, что они с тем энергетиком и правда ненароком обратили меня, пока я спала, о чем говорил мой первый сон про их переписку, подсознанием то я почувствовала что-то. После того, как я рассказала ей про запахи и сестру, которая после сна в одной комнате со мной еле проснулась, она поняла, что они и в самом деле обратили меня. Да, кстати, и призналась, что она тоже энергетик (ее обратил этов вампир, что готов был меня убить). И вот она с тем вампиром думала, как бы меня вернуть к нормальному состоянию, пока морфинг не достиг своего аппогея. Опять же, прибегнув к магии, они меня вернули. В эту ночь, как вы наверное уже поняли, мне снился сон о полете, что означало мою победу над обращение. Сон был как наяву, и она высказала предположение, что это было астральное путешествие.
После всегоэтого ничего особенного со мной не происходило, но я стала намного серьезнее относиться к магии и к энергетикам вобще. Верить или нет - ваше дело, но за каждое написанное здесь слово я ручаюсь.
Истоия описана очень кратко, на самом деле пережила я очень много и изрядно потрепала себе нервы, вплоть до диких истерик, крови из носа и трех дней без сна. Если у вас есть вопросы - задавайте. Единственное - не буду уточнять города и имена.


Быть свободным чаще означает быть одиноким....
 
Selena Дата: Четверг, 12-Июн-08, 09:29:45 | Сообщение # 14
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
А можно обратить себя обратно? Вампирю давно, но очень больно "кушать" дорогих себе людей. Сколько зла я им принесла, дабы почувствовать ту сладость их украденой энергии! Очень хочу больше такой не быть! А без чужой энергии мне плохо, я начинаю болеть, сил ни на что не хватает! Иногда вижу на улице ссору незнакомых людей - и уйти не могу. Питаюсь!) Сейчас я уже 3 месяца в полной голодовке... Адские ощущения! Боюсь сорваться опять на родных людей.
Может еще есть шанс стать нормальной? Согласна даже на магию.


...как путник ночью по дороге
шагает, ужасом объят,
и, кинув беглый взгляд назад,
он только ускоряет шаг.
и больше вряд ли обернется;
он знает - черный страшный враг -
злой демон в темноте крадется.
 
Ласточка Дата: Четверг, 12-Июн-08, 13:14:59 | Сообщение # 15
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ, если ты бабушек считаешь пищей....Не знаю, на вкус и цвет и все такое, но я стариков никогда не ем. Это мерзко. А вот старики как правило, и занимаються обжиранием соседей. Не все конечно, но среди них жрущих куда больше, чем среди людей среднего возраста.
Selena, честно говоря, я думаю что это вряд ли....Да и зачем? Можешь считать меня злобной эгоисткой, но я считаю, что лучше я обожру кого-то и буду жить счастливой, чем этот кто-то будет довольным жизнью. Я для себя на первом месте. Да и потом, не понимаю твоих терзаний. Зачем жрать дорогих людей? Им наоборот можна случай чего в помощь энергию скинуть. А вот людей из толпы обгладывать, почему бы и нет? Твои они близкие? Они тебе хоть раз что-то хорошее сделали? А если они еще настолько тупы, что скандалят на улице, или закатывают истерику привселюдно, то значит они вполне заслуживают того, чтобы их схарчить. Это если человек идет домой и решает сократить дорогу темными закоулками, пусть не орет, если его поймают и изобьют. Возьми на вооружение эффект зеркала - как ко мне люди, так и я к ним. А совесть высокоморальную заткни, а то она вечно лезет в горячий момент под руку и все удовольствие портит biggrin


Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Четверг, 12-Июн-08, 20:11:36 | Сообщение # 16
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ, если ты бабушек считаешь пищей....Не знаю, на вкус и цвет и все такое, но я стариков никогда не ем. Это мерзко.

Не ну совершенно не понятно как это у энерговампиров упаковка или тела могут ассоциироваться с пищей, это что зажевав полиэтиленовый пакет в который что то покладено по вкусу пакета определять съедобность содержимого.
Биотуалеты, внешне, вряд ли выглядят мерзко…………………


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Ласточка Дата: Пятница, 13-Июн-08, 12:04:59 | Сообщение # 17
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Мы про энергию говорим!! При чем здесь биотуалеты!!! Молодые - самые "вкусные", они чище, стариков жрать - свое здоровье гробить! Тело здесь ни при чем, при чем - возраст. Одно дело человек на своей энергии 10 год живет, другое - 70. Заметил разницу? Или если перейти на обычную пищу, одно дело бутерброд день лежит, другое - две недели. И не доведи Господи, ты счас ответишь "А при чем здесь бутерброд?" При чем там пакеты? Ты вообще знаешь теорию, что сущность отпечатываеться на наружности? Продолжая твою аналогию с полиэтиленовым пакетом - это как узнать что в нем по тому, какие на нем выпуклости.

Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Пятница, 13-Июн-08, 20:52:16 | Сообщение # 18
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Вообще интересны мысли о теориях там связей всяких, количество прожитых кем то годов оно конечно заметно особенно в бутербродах, но чтоб много бутербродов и никаких (био)туалетов……………………………

« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Selena Дата: Вторник, 17-Июн-08, 13:24:57 | Сообщение # 19
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
А вот мне без разницы кого кушать. Энергия у всех одинакова, даже на "вкус". Нет разницы между мужчиной и женщиной, молодым и старым. Чувствуешь просто ЖИЗНЬ. Чувствуешь себя живым, сила разливается по всему телу...до кончиков волос, ногтей. Вот ЭТО только и имеет значение.

...как путник ночью по дороге
шагает, ужасом объят,
и, кинув беглый взгляд назад,
он только ускоряет шаг.
и больше вряд ли обернется;
он знает - черный страшный враг -
злой демон в темноте крадется.
 
Ласточка Дата: Среда, 18-Июн-08, 13:06:37 | Сообщение # 20
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Нет, насколько от энергии я не зависима...И наверное это хорошо...Для меня это просто как глоток свежего воздуха после дня сидения в душной запертой комнате... Свежо, легко и потом можно кого-то "очаровать" без лишних затрат. Чуствуешь себя более привлекательной, более удачливой, более бодрой, пропадает собственная "выжатость"...Потому и ем. Хотя не часто. Не знаю, никогда не принимала никаких наркотиков, но думаю это по ощущениям что-то сродни им...Честно говоря, сама не знаю, то ли я жизнь ворую, то ли энергию...а может вообще везучесть или еще что-то...Знаю только, если долго не ем то становлюсь вялой, сонной и неспособной ничего делать. Хочеться только сидеть и смотреть в одну точку. Дышать - и то тяжело...
Я думаю, что с этого и нужно начинать было - чтобы каждый описал что именно он "берет" а потом все поделились бы друг с другом соображениями по этому поводу...


Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
Die_Grausam Дата: Суббота, 28-Июн-08, 02:15:38 | Сообщение # 21
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Selena)
А можно обратить себя обратно? Вампирю давно, но очень больно "кушать" дорогих себе людей. Сколько зла я им принесла, дабы почувствовать ту сладость их украденой энергии! Очень хочу больше такой не быть! А без чужой энергии мне плохо, я начинаю болеть, сил ни на что не хватает! Иногда вижу на улице ссору незнакомых людей - и уйти не могу. Питаюсь!) Сейчас я уже 3 месяца в полной голодовке... Адские ощущения! Боюсь сорваться опять на родных людей.
Может еще есть шанс стать нормальной? Согласна даже на магию.

Простите, долго не было возможности ответить.
В общем, магически обращенных вампиров можно вернуть в течение недели-двух, пока не закончится морфинг и не изменится метаболизм. А вот с вампирами с рождения... Даже не знаю. Скорее всего кто-то со стороны вас изменить не сможет. Вам просто нужно научиться контролировать свое питание. Контроль над питанием - первая задача и основное умению, которому должны обучиться новообращенные энергетики. А опытные вампиры уже давно питаются даже через сеть, им для этого даже фото жертвы не нужно. Так что дело за вами. Удачи!
Если не знаете, с чего начать - могу спросить у знакомой, обращенной сравнительно недавно, но уже овладевшей этим искусством.


Быть свободным чаще означает быть одиноким....
 
krusnic Дата: Среда, 02-Июл-08, 23:27:31 | Сообщение # 22
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я хоть и новенький здесь но знаю практически всё

Добавлено (02-Июл-08, 23:26:14)
---------------------------------------------
а развивать их не надо опыт и сила приходит со временем.

Добавлено (02-Июл-08, 23:27:31)
---------------------------------------------
я уже 10 лет вампир и знаю как это и чем это грозит если их не правилно развивать!!!!


Жизнь после смерти
ищет только тот
кто нихочет
умерать
__________
Я вернулся
 
Ласточка Дата: Вторник, 08-Июл-08, 12:58:00 | Сообщение # 23
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
krusnic, ну тогда будьте добры поделиться информацией, в особенности о том, чем это грозит. А то такие заявления без доказательства кажуться обычным хвастовством

Добавлено (08-Июл-08, 12:58:00)
---------------------------------------------
krusnic, ну тогда будьте добры поделиться информацией, в особенности о том, чем это грозит. А то такие заявления без доказательства кажуться обычным хвастовством


Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
Selena Дата: Четверг, 24-Июл-08, 22:17:30 | Сообщение # 24
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
1) Die_Grausam, расскажи подробнее про питание по сети). Очень много слышала, но боюсь практиковать...И точной технологии я не знаю...

2)krusnic, 10 лет? А как ты начинал? Как ты понял, что способен питаться...энергией)


...как путник ночью по дороге
шагает, ужасом объят,
и, кинув беглый взгляд назад,
он только ускоряет шаг.
и больше вряд ли обернется;
он знает - черный страшный враг -
злой демон в темноте крадется.
 
krusnic Дата: Пятница, 22-Авг-08, 23:21:25 | Сообщение # 25
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
ответ на восклицание ласточки:если силу пытатся развивать самому кто знает что может случится,таже потеря контроля грозит большой бедой(смерть,близких вам или даже просто людей ,пострадавшые и возможно даже собственная смерть).так что терпения вам всем.и по больше читайте.

Добавлено (22-Авг-08, 23:21:25)
---------------------------------------------
теперь Selena:(про начинание говорить не хочу слишком больно писать).Через 3 месяца я был полностью угнетён событиями произошедшими со мной я решил просто погулять немного побыть на едине с самим собой,уже в парке я встретил парочку уродов которые меня постоянно донимали,и доведя меня до злости я сорвался и прижал одного из них к стене,лицо того парнишки сразу побледнело и он раскис в буквальном смысле он был обсолютно ни какой.Но дело в том пока я его держал мне становилось лудше и даже более.я не мог остановится пока другой парниша меня не оттолкнул меня.Это было так сладостно.мне хотелось ещё но я знал что моё желание энергии до добра не доведёт.я зделал для сибя норму и выполняю её до этим пор.


Жизнь после смерти
ищет только тот
кто нихочет
умерать
__________
Я вернулся
 
Ласточка Дата: Четверг, 28-Авг-08, 10:53:44 | Сообщение # 26
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 79
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Понятно...Железный самоконтроль и четкие границы...Кому как, а это точно не для меня. smile Я ем когда хочеться и от кого хочеться. Да если уж на то пошло, то у меня вся семейка по маминой линии такая...как не энергоупыри, так ведьми, или еще какая-нибудь пакость...И все же мое личное мнение, что энерговампиры едят не все всё однаковое, а каждый - что-то свое. Вот потому и прийти к общему знаменателю толком не можем. Кому-то вся энергия однакова, кто-то питаеться чуть-ли не двадцатилетними девтственницами во время новолуния, кто-то может схарчить все подряд, но все равно стараеться все повыбирать кусочки по-вкуснее...

Любовь моя тебе была погибелью
Наградой мне, нечестивой радостью
 
River Дата: Пятница, 06-Фев-09, 16:53:07 | Сообщение # 27
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Я бы тоже не выдержала)...если я начинаю питаться - меня за уши не остановить потом)

...В трех водах топлено, в трех кровях купано, в трех щелоках варено. Чище мы чистого...
 
Тень Дата: Понедельник, 20-Апр-09, 13:05:26 | Сообщение # 28
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Кто нибудь из Красноярска есть???

Добавлено (20-Апр-09, 13:05:26)
---------------------------------------------
Я вот смотрю и читаю думаю я один здесь полный псих wacko

 
donny Дата: Четверг, 28-Янв-10, 17:22:07 | Сообщение # 29
Дитя
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 41
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
суровый спор настоящих вампиров, бесмысленный и беспощадный ))) дети самые вкусные ))

loli haet pizza
 
Vampires » Вампиры » О Вампирах » Как развивать способность енерговампира? (Выкачка енергии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz