[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 23:35:04

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Общий » Склеп » Разделение женщин и мужчин... (Коротко о главном...)
Разделение женщин и мужчин...
Rain Дата: Вторник, 14-Ноя-06, 04:00:44 | Сообщение # 61
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Это опять же по вкусу...
Мозги не самое сексуальное, но необходимое ибо общение, с сексуальными мозгами до добра не доведёт, как с одной так и другой стороны...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Raider Дата: Вторник, 14-Ноя-06, 04:10:44 | Сообщение # 62
Старейшина
Ангел Тёмной Мести
Группа:
 Администраторы
 
Сообщения: 170
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Как по мне - мозги не сексуальное, а эстетическое удовольствие...

Не бойтесь смерти. Бойтесь того, что будет после...
 
Метузел Дата: Пятница, 17-Ноя-06, 23:12:18 | Сообщение # 63
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Да=)Но если подобное эстетическое удовольствие мозгами будут доставлять друг другу особи противоположного пола,мужчина и женщина то бишь,то сексуальный оттенок будет присутствовать=) Даже если не очень явно.

Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Moelin Дата: Суббота, 18-Ноя-06, 11:38:52 | Сообщение # 64
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
=))))
5 баллов biggrin
Суть ухватили =)
Quote
Мозги не самое сексуальное, но необходимое ибо общение, с сексуальными мозгами до добра не доведёт

Не согласна )
В отсутствии мозгов общение не доведет ни до чего, тем более до добра.
А безмозглый мужчина, да еще с недобрым исходом разговора- это зло =)

А наличие мозгов, да и неплохих- гарантирует Вам увлекательную и развивающую игру с массой эстетики...все, как Вы и хотите.
И даже отсутствие всего остального не покажется Вам столь критичным...когда ему известно КАК не дать Вам обратить на это внимание.
Ну это так....в большинстве случаев.
Есть у меня пример, за которым наблюдаю.
Нет ничего привлекательного на первый взгляд...но планированию и прогнозированию предстоящих действий я бы у негопоучилась....


Искренности почти не бывает..
 
Метузел Дата: Понедельник, 20-Ноя-06, 15:14:41 | Сообщение # 65
Возрождённый
Дамский Угодник
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 276
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Moelin)
А безмозглый мужчина, да еще с недобрым исходом разговора- это зло =)

Гы=))) МегаГЫ=))) Мир зол...=)))
Quote (Moelin)
И даже отсутствие всего остального

хм..эээ...это типа "голова профессора Moelin"???=)


Высота твоего неба зависит от глубины твоего внутреннего мира.
 
Rain Дата: Среда, 22-Ноя-06, 03:03:20 | Сообщение # 66
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote ("Rain")
Мозги не самое сексуальное, но необходимое ибо общение, с сексуальными мозгами до добра не доведёт

Quote ("Moelin")
Не согласна )

Я бы очень удивилась если б Вы с этим согласились... На самом деле неплохая пища для размышлений... Сексуальные мозги, допустим, а за этим секси - снова тот же секси, и больше ничего и ни о чём... Пусть лучше не секси но ума, даже не самого сексуального, но побольше... Ведь он зацыклен на том, что он имеет сексуальные мозги, дальше ему развиваться неохота и он просто деградирует на зацикленности себя...
С другой стороны: Когда у представителя противоположного пола, кроме "украшения" посрединке и в голове ветер не гуляет, он для меня не сексуален, но прехорошенькая кандидатура для общения и просто общения...


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Пятница, 29-Дек-06, 17:08:50 | Сообщение # 67
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Цитата из Rain:
Неужели так важно, для всех вас, непосредственно, кем ты был рождён?
------------------------------------------------
Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------- --------------------------------------------------------------------
ОТВЕТ.
Первородный грех связан с рождением и не важно с рождением первого человека (умышленно пишу слово человека не употребляя ни в коем случае слово люди по отношению к слову человек) или последнего.
Познаешь чьей душой приводилось в движение тело того, кто тебе телом тело отдал и как это призошло (во время родов) сможешь ответить на вопрос в чём собственно ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ.

В этом мире есть те, за кем нет греха первородного, в том числе за теми у кого есть дети.
Это напрямую связано с разделением в анкете по пункту пол.


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Rain Дата: Среда, 03-Янв-07, 00:38:06 | Сообщение # 68
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Грешники.... Всё внутри.... Если желание твоё "Человек" грешным быть и мозг свой забивать, себя уподобив недалёкому.... То что ж.... Выбор сделан, но есть вероятность дальше идти.... Дерзай!!!!!!!

Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Moelin Дата: Понедельник, 08-Янв-07, 13:31:59 | Сообщение # 69
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Дамский угодник как-то странно реагирует на слова "сексуальность" и "мозги"...Связать несвязуемое, да, радость наша? biggrin

Искренности почти не бывает..
 
Герцогиня Дата: Понедельник, 08-Янв-07, 17:00:11 | Сообщение # 70
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Moelin, давно хотела поинтересоваться, звание "Дамский Угодник" случайно не Ваша инициатива ?

 
Moelin Дата: Воскресенье, 14-Янв-07, 16:32:17 | Сообщение # 71
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Герцогиня, а почему ВАШ статус у Вас самой столько вопросов не вызвал? smile

Искренности почти не бывает..
 
Герцогиня Дата: Воскресенье, 14-Янв-07, 22:03:49 | Сообщение # 72
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Moelin, ну мое-то звание известно откуда взято, а в случае Метузела явственно чувствуется полет фантазии happy .

 
Moelin Дата: Суббота, 20-Янв-07, 12:51:13 | Сообщение # 73
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Почему Ваше звание известно откуда взято? Кто Вам рассказал? biggrin biggrin
На самом деле полет фантазии в случае Вашего статуса покруче был. Так что не полагайтесь на свою интуицию.
Метузел уже не заходит к нам...Страшные вещи происходят при появлении нового статуса..Мы его окрылили? biggrin


Искренности почти не бывает..
 
Герцогиня Дата: Суббота, 20-Янв-07, 19:52:08 | Сообщение # 74
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote
На самом деле полет фантазии в случае Вашего статуса покруче был

Неужто Вы самостоятельно воссоздали прозвище членов клана вентру, не зная об этом surprised ?


 
Развратник Дата: Среда, 31-Янв-07, 02:01:21 | Сообщение # 75
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Сижу и "сверху" вижу как тема не просто развивается, а скачет как раненая лань которую вот вот должны подстрелить но не как не могут.
Мы перешли на сексуальность. Ну чтож, хотя тематика и иная но согласитесь граница здесь очень розмыта. Важно найти золотую середину между "бесполым" воспитанием и жестким противопоставлением мужского поведения и женского. В сфере отношений такое противопоставление приводит к формированию понятия "секс - для мужчин, любовь - для женщин", что оборачивается далее личными проблемами и трагедиями. Мужественность и женственность - это не альтернатива ("или - или") dry , каждый человек характеризуется сочетанием этих качеств и их взаимопереплетением. Я считаю, что люди, обладающие набором этих качеств, лучше контактируют, более привлекательны в общении, лучше приспосабливаются к действительности что в наше время играет огромную роль.


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Moelin Дата: Четверг, 01-Фев-07, 19:21:08 | Сообщение # 76
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Quote
В сфере отношений такое противопоставление приводит к формированию понятия "секс - для мужчин, любовь - для женщин"

Развратник, а за счет чего такое разделение, по-Вашему, препятствует нормальным отношениям? happy


Искренности почти не бывает..
 
Развратник Дата: Пятница, 02-Фев-07, 00:41:11 | Сообщение # 77
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Moelin, я склонен думать, что это связано с нашими темпами развития. Мы достигают пика своей сексуальной формы в 17-18 лет. Девушка сексуальных вершин - к 30 и выше. Прекрасная половина старается идеализировать отношения. Мужчины склонны использовать вариант секс, любовь, брак отдельно. Именно на этой почве, мне кажется, и возникает большенство конфликтов. happy

"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Rain Дата: Пятница, 02-Фев-07, 01:42:10 | Сообщение # 78
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Да уж... называется небыло меня)....
Девочки не ссоримся....

Quote (Развратник)
Сижу и "сверху" вижу как тема не просто развивается, а скачет как раненая лань которую вот вот должны подстрелить но не как не могут.

Развратник... У Вас возникло желание нам помочь?... Вам на "верху" ведь видно получше нашего... дерзайте)...

Quote
я склонен думать, что это связано с нашими темпами развития. Мы достигают пика своей сексуальной формы в 17-18 лет.

Да нет в том то и дело, что это лишь Ваш взгляд со стороны.... Никакого пика на этом этапе не происходит.... в этот момент, наконец-то, Вы достигаете всего-навсего своей полноценной зрелости... Рание что? Всего лишь ночные фантазии.... Журналы... и, т. д... Желание, побольше и кого либо, хоть на стену лезь.... слишком много гормонов... после они слегка успокаиваются и уже идёт не всё подряд, а то что вроде как и нравится... К 30 можно и о семье подумать...(мы типо выросли... уже сами не дети...)
Ну писать много можно...

По поводу девушек:
Да во сне в столь юном возврасте как 17-18 лет... не просыпаются с мокрыми простынями под собой, но испытуют всё то же возбуждение... Женщины столь "ангельски"... И на сегодняшний день сами смотрят прежде всего на то как с ним жить и с чем и когда наскучит и оскуднеет его кошелёк...... нежели(как я его люблю...) Эт по большей части уже ислючения... Все живут только с выгодой для себя любимонго по большей части... И кстати у некоторых "девушек" сексуальных вершин не показных, не бывает в принципе....( Это не их вина по-большей части, но их иссякших к определённому возврасту партнёров)))...

На верное пока хватит)))



Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Развратник Дата: Пятница, 02-Фев-07, 04:12:46 | Сообщение # 79
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
Да нет в том то и дело, что это лишь Ваш взгляд со стороны.... Никакого пика на этом этапе не происходит

Мною была приведена сугубая статистика. В наше время "юность" заканчивается быстро. Половая жизнь начинается рано. Надо думать не только как обеспечить свою жизнь, но и окружающих. Учтите, я имею ввиду не только "половое созревание " но и социальный статус. Хотя вас можно понять - родившись в 40ых вам тяжело перестроится happy
Женщины любят секс, но прежде, чем они смогут почувствовать свое стремление к нему, им необходимо гораздо больше условий, чем мужчинам. Мужчине важно чтобы женщина ясно давала ему понять, что ей нравится заниматься любовью именно с ним.

Quote (Rain)
Все живут только с выгодой для себя любимонго по большей части...

Мне искренне жаль что жизнь Вас так безжалостно эксплуатирует, она особа утонченная - как с ней поведешся, такие блага и получеш

Quote (Rain)
Это не их вина по-большей части, но их иссякших к определённому возврасту партнёров)))...

Вы в очередной раз (думаю не осознано) подлили масло в огонь. Разве это не имеет косвенное отношение ко всему выше изложенному ?


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Rain Дата: Пятница, 02-Фев-07, 09:41:46 | Сообщение # 80
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote (Развратник)
Мною была приведена сугубая статистика.

Мил человек... Если Вы приводите только статистику на нынешний день, то должны понимать, что к этому возврасту как мужского пола так и женского, особи часче всего уже исчерпали свои запасы в полном обьёме... Вы говорите о возврасте.... Со стороны общественности мне многие посоветовали не на форуме сидеть а в доме пристарелых, но как видите ныне я нахожусь рядом с Вами... Так и наша молодёжь... Но только лишь с социальной точки зрения... И каждого молодого человека не проверишь самолично))... дабы удостоверится в его "неисправности".... Как Вы считаете?...

Неспорю есть экземпляры, что и до этого возвраста умудряются стать моим подобием... Но всё чего добьётся в дальнейшем человек - зависит только от него.... От его желания и азарта к этой жизни...

Quote
Мужчине важно чтобы женщина ясно давала ему понять, что ей нравится заниматься любовью именно с ним.

И дают... Но более играя... Хм, надеюсь Вам повезло больше)...



Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Развратник Дата: Пятница, 02-Фев-07, 17:00:06 | Сообщение # 81
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
Со стороны общественности мне многие посоветовали не на форуме сидеть а в доме пристарелых, но как видите ныне я нахожусь рядом с Вами...

Мое почтение Rain …я в действительности не был уверен что вы являетесь обладателем столь уважаемого мною возраста.(что-то мне шептало что это не так) Я вижу, что приятные исключения все таки бывают

Quote (Rain)
И дают... Но более играя... Хм, надеюсь Вам повезло больше)...

Такова женская натура и с этим стоит смерится. Хотя вариации категории «нет но наверное да» вносят в отношения такое необходимое разнообразие. Вы не согласны ?
Это возбуждающая игра в которую играют учасники обеих барикад.

Quote (Rain)
каждого молодого человека не проверишь самолично))

blink confused да, я вижу вы относитесь ко многим вещам с иронией, но факт остается фактом. Будьте аптемистом - речь не идет о состоянии здоровья а о "пике расцвета".


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Rain Дата: Воскресенье, 04-Фев-07, 00:23:56 | Сообщение # 82
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote (Развратник)
о состоянии здоровья а о "пике расцвета".

Состояние здоровья, практически всегда сопутствует либо пику либо краху)....
Вот так вот... Вы со мной не согласны?

Quote (Развратник)
«нет но наверное да» вносят в отношения такое необходимое разнообразие. Вы не согласны ?
Это возбуждающая игра в которую играют учасники обеих барикад.

Вы прямо таки за "суть" ухватились))...

Quote (Развратник)
Будьте аптемистом

Оптимизм - не состояние здоровья, а состояние общего настроения всех органов вме happy сте взятых .....


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Развратник Дата: Воскресенье, 04-Фев-07, 00:40:26 | Сообщение # 83
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
Оптимизм - не состояние здоровья

Таки состояние. Вероятность того, что вы дольше проживете и Ваша жизнь будет красочней гараздо выше нежели в ином случае.

Quote (Rain)
Состояние здоровья, практически всегда сопутствует либо пику либо краху)....

Это не единственный фактор и вы об этом знаете. Такая мелочь как стресоустойчивость играет гараздо большую роль так как ее воздействие значительным образом влияет на все остальное happy


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Rain Дата: Понедельник, 05-Фев-07, 02:47:28 | Сообщение # 84
Молодой Вампир
Тёмный Рассвет
Группа:
 Модераторы / Реальные
 
Сообщения: 653
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Quote (Развратник)
Таки состояние. Вероятность того, что вы дольше проживете и Ваша жизнь будет красочней гараздо выше нежели в ином случае.

Читайте:

Quote (Rain)
состояние общего настроения всех органов вместе взятых .....

Развратник. Не это ли состояние здоровья организма в мире человеческих органов и их непосредственно организмов? happy

Мы живём ровно столько сколько подсознательно этого хотим... Я - пока скучно не станет... Но чувствую, благодаря таким "деткам" как Вы я проживу ещё ох как долго)))...

Да кстати: Стрес несоизмеримо бродит рядом с состоянием существа в принципе и наоборот.... Надо будет расстолкую....


Жизнь - Это Смерть...
Смерть - Начало Вечной Жизни...
 
Развратник Дата: Понедельник, 05-Фев-07, 16:11:52 | Сообщение # 85
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Rain)
Читайте:

confused А что читать ?

Quote (Rain)
Развратник. Не это ли состояние здоровья организма в мире человеческих органов и их непосредственно организмов?

smile Нет в первую очередь ето состояние духа, которое в последствии влияе на все остальное.

Quote (Rain)
Мы живём ровно столько сколько подсознательно этого хотим...

Rain, есть личности с гораздо большими ментальными и финансовыми возможностями нежели скромные наши с Вами. И в силу биологических часов ни на подсознательном ни на рациональном уровне у них это не получается. happy (Дискутировать с вами мне доставляет огромное удовольствие.)

Quote (Rain)
Стрес несоизмеримо бродит рядом с состоянием существа в принципе и наоборот.... Надо будет расстолкую....

Я вам благодарен, но право не стоит. С теорией кризисов я ознакомлен. (первый мы получаем при рождении а там пошло - поехало вплоть до кризиса среднего возраста ну а дальше вы знаете smile ). Но это не повад превращать свою жизнь в скупое существование. happy

P.S. Rain, ко мне пришло одно неприятное сообщение, которое честно говоря мгновенно подверглось бы мной жесточайшей критике. Но все же я вынужден у вас спросить, цитирую:
это правда, что Вы с "лисьей прытью" меня обманули, и что на самом деле Вы "дева гароздо более юная" чем вы мне отписывались. Я думал, что одной из главных составляющих данного форума является искренность, посему извольте обЪясниться...


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Герцогиня Дата: Понедельник, 05-Фев-07, 16:46:41 | Сообщение # 86
Возрождённый
Голубая Кровь
Группа:
 Проверенные
 
Сообщения: 244
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Quote
дева гароздо более юная

Судя по ошибкам, писалось сие сообщение не мной... happy *сделала вид, что удивлена* ...впрочем, надо отдать этому человеку должное: слово "юная" написано с одной "н"...
Rain, держитесь! Интеллигенция форума на Вашей стороне!


 
Развратник Дата: Понедельник, 05-Фев-07, 16:53:53 | Сообщение # 87
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Герцогиня, тут задеты нежные чувства, а Вы вечно со своей гадостью лезете. К Вам это не имеет ни малейшего отношения. Вы не одна у нас красноречивая фрейлин. Видно жизнь не научила, что мир не крутится вокруг Вас одной. Все писалось на эмоциях, поэтому при цитировании допущены ошибки, не кирилица все-таки. dry

"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Среда, 07-Фев-07, 17:33:23 | Сообщение # 88
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Конечно хорошо что многие думают не только о себе…………обобщения и выводы о характеристиках «противоположности»(не о своих).
Странная тяга за границу ………………………(в том числе разделения на мужчин и женщин).


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Развратник Дата: Среда, 07-Фев-07, 18:14:11 | Сообщение # 89
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
Странная тяга за границу

Может этим и объясняется наше столь стремительное развитие и гибель. Не первый раз все таки…


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Moelin Дата: Среда, 04-Апр-07, 19:36:30 | Сообщение # 90
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Надо же, не нашлось достаточного количества мужчин, чтобы переубедить прекрасную половину форума в сексуальности мужского мозга. Я повторно провела эксперимент...и тема второй раз как-то стыдливо угасает, что сподвигает меня на новые и новые подвиги =)
Тем не менее, в который раз сожалея о том, что Метузел не с нами больше, стоит признать что сексуальность еще жива, пока живы чистые помылы мужские =)
Только ответьте на вопрос в чем сексуальность женская, и я подредактирую свой вывод +)))))))))


Искренности почти не бывает..
 
Vampires » Общий » Склеп » Разделение женщин и мужчин... (Коротко о главном...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz