[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Добро пожаловать Ищущий (Персональный раздел) · Группа: Гости

Текущее время жизни: Суббота, 18-Май-24, 21:56:45

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rain, Moelin  
Vampires » Общий » Склеп » Попытка номер раз
Попытка номер раз
Развратник Дата: Пятница, 09-Мар-07, 21:14:12 | Сообщение # 31
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
Бить кулаками со всей дури(двумя фалангами) в бетонные стены и не чувствовать боли очень легко.

Видно вы никогда не били.

Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
тот у кого руки напряжены и их(руки) не расслабить не сможет никогда.

Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
А те кто в соревнованиях участвуют держат напряжение и не только руками чтобы не ощущать боли......................как раз за счёт отсутствия ощущения боли выигрывают, но это выигрыш за счёт слабости.

Я сталкивался с ситуацией когда 85 летний дедуган на спарринге уложил 35 летнего быка. Наверное здесь что-то большее чем шок игра нашего мозга с нервами и т.д. А опыт, концентрация духа, расслабление тела. Наступает время когда тело начинает подводить, следовательно не стоит полагаться только на него. Также учтите что существуют техники для разных возрастных категорий.

Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
Кстати неучастие в соревнованиях лучший и единственный способ не показывать свои секреты.

С этим я согласен т. к. поневоле используешь то, что не следует.


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Moelin Дата: Суббота, 17-Мар-07, 18:59:05 | Сообщение # 32
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
А ведь самое милое - что и в инквизиции и в репутации Метузла не поленились покопаться и провести маленький анализ )
Это всегда радует...значит задело, а значит на все остальные брызжания слюной можно закрыть глаза =)
Жаль....но не вы первый кто уходит с форума, поскуливая, получив стучок перца под хвост.Значит- мы не ваша семья...а с друзьями пообщайтесь в более свободной обстановке.

Мне скоро пора будет менять статус... чистильщик =)))


Искренности почти не бывает..
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Воскресенье, 18-Мар-07, 09:29:03 | Сообщение # 33
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Ну каждый себе занятие по душе найдёт. Вообще-то чистят обычно ну навоз в свинарниках там, грязь (это не только о тех кто её грязь найдёт), канализации вот где дерьма то......, а ещё есть самые нужные чистильщики эт те которые другим задницы от дерьма очищают самому и подтирать зад не надо, просто супер если такой чистильщик кем то занялся, так что чистильщик профессия нужная, а уж статус какой.....................
Стоить заранее поздравить вас с присвоением соответсствующего вам стауса............................ Пора вам сменить статус пора...........................


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Развратник Дата: Понедельник, 19-Мар-07, 17:31:13 | Сообщение # 34
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
Ну каждый себе занятие по душе найдёт. Вообще-то чистят обычно ну навоз в свинарниках там, грязь (это не только о тех кто её грязь найдёт), канализации вот где дерьма то......, а ещё есть самые нужные чистильщики эт те которые другим задницы от дерьма очищают самому и подтирать зад не надо, просто супер если такой чистильщик кем то занялся, так что чистильщик профессия нужная, а уж статус какой.....................

.......Что-то мне подсказывает, мил человек, что без «санитаров лесов» жили бы Вы в гораздо худших условиях, нежели вы думаете..... Надеюсь вам понятно двуязычие сего высказывания? Ваше изрядное хамство без повода говорит только об одном - о вашей неустойчивой психике, терпению иногда наступает конец, и эту грань вы перешли. Если нагадели, будте так любезны, не забудте убрать за собой...


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Среда, 21-Мар-07, 17:19:32 | Сообщение # 35
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Развратник)
Ваше изрядное хамство без повода говорит только об одном - о вашей неустойчивой психике, терпению иногда наступает конец, и эту грань вы перешли. Если нагадели, будте так любезны, не забудте убрать за собой...

Иногда о незнакомцах можно иметь объективное представление услышав о них отзыв того кого знаешь: если умный сказал что умён - значит умён, если дурак что глуп - значит умён. И вот что интересно, всё об уме да об уме. Меня выше приведённая оценка вообщем вполне устраивает.........


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Moelin Дата: Среда, 21-Мар-07, 20:10:51 | Сообщение # 36
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
=)))
Один-Из_Людей, я вижу, Вы старались сейчас "укусить".
Похвально, всегда нужно уметь постоять за себя.
И в наше нелегкое время мужчины должны уметь даже уметь "укусить" и женщин. Сейчас это восхваляется. Но я оказалась более старых что ли взглядов.
Так как это склеп- никто вас палкой отсюда гнать не будет =)
Напротив, я довольна, что появилась возможность хотя бы кому-то проявить себя как хам и циник =)
У вас есть возможноть так зарекомендовать себя.

Но...Первое замечание.. =)
Такая бурная реакция вас разоблачает как дурака =)
Второе замечание:
Вы нашли перед кем вертеться ужом, придумывая про свинарники и канализацию? Ведь можете невзначай впросак попасть, если и на вашу хитрую задницу болт с левосторонней резьбой найдется
Третье:
Что больше всего поражает...Вам наменули, что тут для вашей персоны не место, а вы так и цепляетесь, так и мечтаете покрасоваться в интеллигентном обществе дешевым лоском и отсутствием такта.
Не то место выбрали, чтобы письками мериться


Искренности почти не бывает..
 
Развратник Дата: Среда, 21-Мар-07, 22:55:50 | Сообщение # 37
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
Иногда о незнакомцах можно иметь объективное представление услышав о них отзыв того кого знаешь: если умный сказал что умён - значит умён, если дурак что глуп - значит умён. И вот что ..................и т. д.

Вас ни кто не оценивал, вас как котенка ткнули носом в Вашу непристойность. Да, и есть еще варианты, что умный скажет что глуп, и глупый что глуп…. В таком случае соизвольте указать косвенную связь между хамством и словом «ум», которое вы так безжалостно эксплуатируете. Видите ли, от одного его только произношения в вашем существе мало что поменяется.........


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Moelin Дата: Пятница, 30-Мар-07, 08:16:07 | Сообщение # 38
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Развратник, мои поздравления..
Сор из избы выметен =)


Искренности почти не бывает..
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Пятница, 30-Мар-07, 14:59:26 | Сообщение # 39
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Развратник)
В таком случае соизвольте указать косвенную связь между хамством и словом «ум», которое вы так безжалостно эксплуатируете.

Не-а, не соизволю, эт не для магоо ума искать связь между умом и хамством, эт удел тех у кого умишко, раз утверждаете о возможности такой связи............
Кстати вас тут и поздравили...........


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Развратник Дата: Пятница, 30-Мар-07, 19:33:46 | Сообщение # 40
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
ОДИН_ИЗ_ЛЮДЕЙ, я не специалист в этике поведения, и все же некоторые наработки имеются. Экспериментальные опыты показали, что некая связь все же есть. Зависимость этих понятий, как правило, обратная. А эксперимент, как вы знаете, не опровергнешь.

P.S. Вы мне напомнили одну бородатую вещь еще детства Rain.

Подходить жирный кот к миске:
-фу, гречка.
На второй день:
-фу, вчерашняя гречка.
На третий день:
-ВАУ, ГРЕЧКА!!!!

Пора бы уже определится, какая гречка вам более всего предпочтительна happy biggrin


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ Дата: Суббота, 31-Мар-07, 03:42:43 | Сообщение # 41
Возрождённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 207
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Развратник)
Экспериментальные опыты показали, что некая связь все же есть. Зависимость этих понятий, как правило, обратная. А эксперимент, как вы знаете, не опровергнешь.

Слова экскременты и эксперименты очень похожи по звучанию, по поводу типа и вида связи между ними ну....., возможно для кого то это синонимы. Это к вопросу о том что, что то там не опровергнешь......................


« ПЯТЬ ЧАСТЕЙ СВЕТА » - колдун дурак.
 
Moelin Дата: Суббота, 31-Мар-07, 12:53:13 | Сообщение # 42
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Здесь не обязательно быть специалистами в этике поведения, вы во флейме.
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ, насчет схожести звучания ваших примеров =)))
Мне все ж кажется, Развратник не это имел ввиду вовсе )))

И кстати у меня вопрос становится навязчивым: Один из людей, В ывсе-таки решили остаться в нашей компании?


Искренности почти не бывает..
 
Развратник Дата: Понедельник, 02-Апр-07, 20:23:04 | Сообщение # 43
Осквернённый
Группа:
 Пользователи
 
Сообщения: 93
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
ОДИН_из_ЛЮДЕЙ, Вы верной тропе идете к так желаемой вами трансформации в оборотня. Первые признаки этому затруднения с обаянием. Узловому построению тяжело совладать с таким количеством запахов, что психика просто выключает ваши органы осязания и переключается на пунктик в вашей голове связанным с жаждой к разному роду выделениям. В таком случае, Вам прямой путь в крылато-зубастую эскадру надоедливо жужжащих гибридов happy cool .

P.S. Я скорее всего вас утешу, сказав, что количество обязательно когда нибуть перейдет в качество. Другое дело, когда это случится…..

Quote (ОДИН_из_ЛЮДЕЙ)
Слова экскременты и эксперименты очень похожи по звучанию, по поводу типа и вида связи между ними ну....., возможно для кого то это синонимы. Это к вопросу о том что, что то там не опровергнешь.....................

Ознакомьтесь с этапами построения теории и что подлежит опровержению а что нет.


"А не выкурить ли нам чашечку…..чаю…….?)"
 
Moelin Дата: Среда, 04-Апр-07, 19:27:24 | Сообщение # 44
Молодой Вампир
Хранящая Слово
Группа:
 Модераторы
 
Сообщения: 440
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Изящно подведем итоги:
Попытка номер раз не удалась, Кучерявый рассыпался, Один_Из_Людей на тропе перевоспитания.

Всегда рады следующим попыткам поразминать нам пальцы.
Тема закрыта


Искренности почти не бывает..
 
Vampires » Общий » Склеп » Попытка номер раз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
С Днём Рождения: Vampire_heart(36), стейси(32), Sanik(33)
  Наши Друзья

DarkSunrise LA2 Clan

 
Хостинг от uCoz